Мне становится плоховато. Чувство что вот вот грохнусь, потеряю сознание. Ощущение будто голова уплывает.
Как вы переносите процедуру?
Ответ дляYarosh10
Сплю зазвичай…
Спробуйте їсти солодке перед сеансом
Мне делают сидя, руки. Тыльную сторону. Очень больно, действительно. Хотя и мажет мастер слегка мазью. И перед сеансом я завтракала, не голодная. Овсянка, сладкая, чай с сахаром.
Ответ дляYarosh10
Сплю зазвичай…
Спробуйте їсти солодке перед сеансом
Спите? Но как это возможно? Вам совсем не больно?
Ответ дляOchen_lubov
Мазі ті до одного місця. Перевірено)
Отже це просто Ваш больовий поріг такий.
Ответ дляYarosh10
Буває трохи неприємно перші хвилин 10, далі вже звикаю і засинаю.
Вот это вы герой.
Может и болевой порог конечно. Маникюр мне вечно больно делать, потом сутки пальцы болят хотя моя мастер очень опытная и внимательная.
Ответ дляYarosh10
Про манікюр та інші маніпуляції - тут я з Вами, мене від косметолога попід руки виводять)
Что больно там?
natali8765• 15 марта 2024
мені на нозі 16 годин робили, то я там і спала і їла і в телефоні сиділа)) воно само відключає мозок і засинаєш від монотонного жужання
Ответ дляnatali8765
Вам тоже не больно? Вот совсем? Там же иголка тыкает в кожу, царапает, как это можно без гримас терпеть? Чи я одна такая чувствительная
natali8765• 16 марта 2024
Ответ дляOchen_lubov
боль ноющая, конечно есть. Но все терпимо!