Телепузик• 15 марта 2024
Дополнительный кожаный ремень для сумки
Выбираю чёрную сумку. Много пересмотрела, но каждый раз возвращаюсь к модели как на фото. Смущает этот ремень. Он мне нравится, но так как сумки покупаю редко, (черной хорошей у меня вообще сейчас нет), думаю, не к любой одежде он будет уместен.
Можно ли докупить кожаный чёрный ремень и менять их или плохая идея?
По поиску нахожу ремни тоже текстильные яркие.
Телепузик
• 15 марта 2024
Ответ дляЖена брата Админа
можно, конечно.
Так это ж надо чтоб совпадала фурнитура?
И где его смотреть
Жена брата Админа• 15 марта 2024
Ответ дляТелепузик
И где его смотреть
ну вот вам первая попавшаяся ссылка по запросу ’дополнительный ремень на сумку кожа купить’. И такого добра в инете есть...
муха в кедах• 15 марта 2024
Ответ дляТелепузик
И где его смотреть
На Али полно.
С любой фурнитурой.
маминаБубочка• 15 марта 2024
Ответ дляТелепузик
И где его смотреть
Обычно в таких сумках 2 ремня и есть.
Леди_в_ночи• 15 марта 2024
Я, звичайно, не знаю, що це за сумка, але як правило, в таких варіантах іде ще додатковий шкіряний ремінець. У мене дві такі і в кожній був додатковий. Ви може уточнити у продавця.
Телепузик
• 15 марта 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо. Да. Но я так думала, что надо тоже кочинелли искать.
Телепузик
• 15 марта 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ок, спрошу. Спасибо.
муха в кедах• 15 марта 2024
Ответ дляТелепузик
Нет конечно. Любой.
муха в кедах• 15 марта 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Сейчас многие делают с одним ремнем. У меня Марк джакобс - один широкий ремень.
Телепузик
• 15 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Хотя мне очень ремень этот нравится.
И мне нравится. Но сидя на удаленке 4 года дома, мне кажется, что я уже ничего не могу оценить... и как он будет смотреться с какой то цветной одеждой или кежуал офисный стиль.
Сижу страдаю муками выбора)
Совсем деловую тоже не хочу.
Сижу страдаю муками выбора)
Совсем деловую тоже не хочу.
Ксерокопия ночи• 15 марта 2024
Автор, разве что это будет ремень Кочинелли. У меня есть их сумка. Фурнитура качественная и если Вы к сумке присобачите ремень с Алика - будет очень бросаться в глаза и выглядеть как подделка.
муха в кедах• 15 марта 2024
Ответ дляТелепузик
Сижу страдаю муками выбора)
Совсем деловую тоже не хочу.
Сижу страдаю муками выбора)
Совсем деловую тоже не хочу.
Купите другого цвета, не черную.
муха в кедах• 15 марта 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Не будет, если подберет просто черный кожаный с такой же фурнитурой.
Там есть отличные ремни.
Телепузик
• 15 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
В coach є точно така ж з чорним ремнем і не дорога зараз
А можете дать ссылку?
Ксерокопия ночи• 15 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Там есть отличные ремни.
Ну вот пример фурнитуры на ремнях в сумке Кочинелли. Там есть название бренда. Плюс даже если чёрный, не факт что ремень и сумка 100% будут идентичными по цвету и по структуре материала. Купить не самую дешёвую сумку и носить с непонятным ремнем - ну не знаю, я бы не носила так.
Телепузик
• 15 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Купите другого цвета, не черную.
Я уже тоже думаю, может две купить и не жлобиться. Ещё присмотрела со скидкой синюю кежуал. Тоже косинелли. Большая скидка.
И купить ещё одну чёрную, но не так чтоб универсальная под всё, а более сдержанную.
Вот такая синяя.
Телепузик
• 15 марта 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну да. В этом и был мой вопрос.
муха в кедах• 15 марта 2024
Ответ дляТелепузик
Вот такая синяя.
Я б лучше взяла эту синюю и светлую белую и молочную. И все .
Не представляю зачем черная ещё при этом.
муха в кедах• 15 марта 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
А вы серьезно думаете что кто то видит эту надпись.
Можно взять вот точно такую же фурнитуру только без надписи.
И цвет ремня подобрать черный , это ж не розовый оттенок подбирать.
Телепузик
• 15 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Хорошая синяя?
У меня не закрытый гештальт) нет чёрной базовой сумки. Хотя многие цветные больше по душе.
Ксерокопия ночи• 15 марта 2024
Ответ дляТелепузик
Ну да. В этом и был мой вопрос.
Автор, обратите внимание на Коач. У меня есть и Коач и Кочинелли - Коач больше нравится. Уже полтора года очень активной носки с запихиванием молока, хлеба и тд (когда забываю еко-сумку) и хоть бы что ей. Логотип Коач визуально тоже поинтереснее будет.
Love_Love_Love_• 15 марта 2024
Ответ дляТелепузик
А можете дать ссылку?
Чесно, не можу, треба шукати, я недавно мамі брала 119$
І є ще класний укр виробник, якщо цікаво дам фото, в них є от така сумка, класна якість, фурнітура. Лише фото невдалі - скрін з відео
муха в кедах• 15 марта 2024
Ответ дляТелепузик
Хорошая синяя?
У меня тоже нет. И каждый раз когда ищу купить понимаю что мне она не нужна и покупаю другого цвета
Телепузик
• 15 марта 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо. Посмотрю.
У меня есть кочинелли одна, розово-бежевая кроссбоди, я её очень люблю.
Но больше, собственно, хороших нет.
Love_Love_Love_• 15 марта 2024
Ответ дляТелепузик
Вот такая синяя.
От ця дуже класна, гарніша як перша
муха в кедах• 15 марта 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Поддерживаю.
Мне тоже коач больше нравится.
Кочинелли взяла один раз для разнообразия и больше не хочу.
А коач можно ещё брать.
Мне тоже коач больше нравится.
А коач можно ещё брать.