Телепузик• 15 марта 2024

Дополнительный кожаный ремень для сумки

Выбираю чёрную сумку. Много пересмотрела, но каждый раз возвращаюсь к модели как на фото. Смущает этот ремень. Он мне нравится, но так как сумки покупаю редко, (черной хорошей у меня вообще сейчас нет), думаю, не к любой одежде он будет уместен.
Можно ли докупить кожаный чёрный ремень и менять их или плохая идея?
По поиску нахожу ремни тоже текстильные яркие.
Жена брата Админа• 15 марта 2024
можно, конечно.
автор Телепузик • 15 марта 2024
Ответ дляЖена брата Админа
можно, конечно.
Так это ж надо чтоб совпадала фурнитура?
И где его смотреть
Жена брата Админа• 15 марта 2024
Ответ дляТелепузик
И где его смотреть
ну вот вам первая попавшаяся ссылка по запросу ’дополнительный ремень на сумку кожа купить’. И такого добра в инете есть...

https://capron.com.ua/ru/remni-dlya-sumok/remeshok...
муха в кедах• 15 марта 2024
Ответ дляТелепузик
И где его смотреть
На Али полно.
С любой фурнитурой.
маминаБубочка• 15 марта 2024
Ответ дляТелепузик
И где его смотреть
Обычно в таких сумках 2 ремня и есть.
муха в кедах• 15 марта 2024
Хотя мне очень ремень этот нравится.
Леди_в_ночи• 15 марта 2024
Я, звичайно, не знаю, що це за сумка, але як правило, в таких варіантах іде ще додатковий шкіряний ремінець. У мене дві такі і в кожній був додатковий. Ви може уточнити у продавця.
автор Телепузик • 15 марта 2024
Ответ дляЖена брата Админа

Спасибо. Да. Но я так думала, что надо тоже кочинелли искать.
автор Телепузик • 15 марта 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ок, спрошу. Спасибо.
муха в кедах• 15 марта 2024
Ответ дляТелепузик
Нет конечно. Любой.
муха в кедах• 15 марта 2024
Ответ дляТелепузик
Ок, спрошу. Спасибо.
Нет, там один ремень
Love_Love_Love_• 15 марта 2024
В coach є точно така ж з чорним ремнем і не дорога зараз
муха в кедах• 15 марта 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Сейчас многие делают с одним ремнем. У меня Марк джакобс - один широкий ремень.
автор Телепузик • 15 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Хотя мне очень ремень этот нравится.
И мне нравится. Но сидя на удаленке 4 года дома, мне кажется, что я уже ничего не могу оценить... и как он будет смотреться с какой то цветной одеждой или кежуал офисный стиль.
Сижу страдаю муками выбора)
Совсем деловую тоже не хочу.
Ксерокопия ночи• 15 марта 2024
Автор, разве что это будет ремень Кочинелли. У меня есть их сумка. Фурнитура качественная и если Вы к сумке присобачите ремень с Алика - будет очень бросаться в глаза и выглядеть как подделка.
муха в кедах• 15 марта 2024
Ответ дляТелепузик
Сижу страдаю муками выбора)
Совсем деловую тоже не хочу.
Купите другого цвета, не черную.
муха в кедах• 15 марта 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Не будет, если подберет просто черный кожаный с такой же фурнитурой.
Там есть отличные ремни.
автор Телепузик • 15 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А можете дать ссылку?
Ксерокопия ночи• 15 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Там есть отличные ремни.
Ну вот пример фурнитуры на ремнях в сумке Кочинелли. Там есть название бренда. Плюс даже если чёрный, не факт что ремень и сумка 100% будут идентичными по цвету и по структуре материала. Купить не самую дешёвую сумку и носить с непонятным ремнем - ну не знаю, я бы не носила так.
автор Телепузик • 15 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Купите другого цвета, не черную.
Я уже тоже думаю, может две купить и не жлобиться. Ещё присмотрела со скидкой синюю кежуал. Тоже косинелли. Большая скидка.
И купить ещё одну чёрную, но не так чтоб универсальная под всё, а более сдержанную.
Вот такая синяя.
автор Телепузик • 15 марта 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну да. В этом и был мой вопрос.
муха в кедах• 15 марта 2024
Ответ дляТелепузик
Вот такая синяя.
Я б лучше взяла эту синюю и светлую белую и молочную. И все .
Не представляю зачем черная ещё при этом.
муха в кедах• 15 марта 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
А вы серьезно думаете что кто то видит эту надпись.
Можно взять вот точно такую же фурнитуру только без надписи.
И цвет ремня подобрать черный , это ж не розовый оттенок подбирать.
автор Телепузик • 15 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Хорошая синяя?
У меня не закрытый гештальт) нет чёрной базовой сумки. Хотя многие цветные больше по душе.
Ксерокопия ночи• 15 марта 2024
Ответ дляТелепузик
Ну да. В этом и был мой вопрос.
Автор, обратите внимание на Коач. У меня есть и Коач и Кочинелли - Коач больше нравится. Уже полтора года очень активной носки с запихиванием молока, хлеба и тд (когда забываю еко-сумку) и хоть бы что ей. Логотип Коач визуально тоже поинтереснее будет.
Love_Love_Love_• 15 марта 2024
Ответ дляТелепузик
А можете дать ссылку?
Чесно, не можу, треба шукати, я недавно мамі брала 119$
І є ще класний укр виробник, якщо цікаво дам фото, в них є от така сумка, класна якість, фурнітура. Лише фото невдалі - скрін з відео
муха в кедах• 15 марта 2024
Ответ дляТелепузик
Хорошая синяя?
У меня тоже нет. И каждый раз когда ищу купить понимаю что мне она не нужна и покупаю другого цвета
автор Телепузик • 15 марта 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо. Посмотрю.
У меня есть кочинелли одна, розово-бежевая кроссбоди, я её очень люблю.
Но больше, собственно, хороших нет.
Love_Love_Love_• 15 марта 2024
Ответ дляТелепузик
Вот такая синяя.
От ця дуже класна, гарніша як перша
муха в кедах• 15 марта 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Поддерживаю.
Мне тоже коач больше нравится.
Кочинелли взяла один раз для разнообразия и больше не хочу.
А коач можно ещё брать.