Кто что думает? Арабы заполонили все цивилизованные страны и творят что хотят и им ничего за это, боятся. русня тоже поднимает головы в странах цивилизованного мира. гуйло в сговоре с тоталитарными режимами и помогают друг другу. Случится передел мира, о чем расесранцы так мечтают?
Услышала у нашего блогера сегодня что война в Украине потому что гуйлу разрешили, это историк из Харькова.
Ответ длявсё для красоты
Вы это только сейчас поняли? В Украине сделали полигон по утилизации старого оружия, хотели нашими руками ослабить рашку ну как то плохо получается! В ЕС тоже жопа наступает они там между собой грызутся и все больше правые приходят к власти... главное пережить и не потерять близких этот передел, а там дальше посмотрим что будет
Я не согласна с утилизацией старого оружия в Украине, его утилизируют и так, без поставок нам, это не причина войны, уж точно.
Ответ дляАnnеt
кого это НАС? он один историк на стану?
Больше вас
Aksinia 111• 15 марта 2024
Ответ дляАnnеt
ну куда ж нам до историка из Харькова. молчим, полайкиваем.
Здесь не надо быть историком )) всё предельно ясно .
США не зможуть більше допомагати Україні, останній пакет був «унікальним випадком», – Пентагон.
Ответ для звездная галактика
почему Китай не может отказаться от американских чипов и не может пытаться захватить Запад? что вы ему сделаете? китайцы знатно подосрали компании, на которую я работаю. и что? кто им запретит?
А сколько США должны Китаю .
Думаю , впереди очень много нехорошего .
Китай точно воспользуется моментом слабости США и нападет на Тайвань .
А там и северный кореец вылезет .
И если победит Трамп , то гражданская возможна , демократы не смирятся .
А там и северный кореец вылезет .
Ответ дляFilomena
Вас не можна дискримінувати, а арабів можна?
Палестина в огне, геноцид? Израиль террорист?
Ответите на вопросы, погрворим
Ответ дляNathalie27
Ви впевнені, що єдина можете скласти пазл?!
Судя по ответам-да
Рая Ивановна• 15 марта 2024
Ответ дляTammy21
Штампи та лозунги, лозунги та штампи. Чи могли б ви писати подібне в КНДР? Сумніваюся. В раші? Теж навряд чи)
Демократия это не возможность жаловаться на нарушение своих прав на форуме
Ответ дляTammy21
Ага. Тіранія. Бу.
Можу підказати адресу свабоднаго господарства. Там точно демократії не має.
Вы против демократии,,?
всё для красоты• 15 марта 2024
Ответ дляTammy21
Так я и говорю что мы пока не КНДР, но как мы движемся то осталось не долго, а по поводу рамки, думаю что там пишут, а вообще мы воюем что бы не быть как рашка и за демократию, а в итоге людей превратили в безправных ....
Ответ дляAksinia 111
По программе за решением Президента с запасов Пентагона.
Для других надо решение конгресса. А эти в кризисе
Ответ длявсё для красоты
Куди ви рухаєтеся я не знаю, але порівнювати КНДР з Україною некоректно абсолютно.
Ответ дляTata_F
Я здогадуюсь якого блогера ви маєте на увазі, але у мене великі сумніви, що він сказав саме те, що ви написали.
А посмотреть? Сегодняшний выпуск три часа назад. Історик из Харкова та три рузких...
Aksinia 111• 15 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Приоритеты очевидны . У них ’кризис’ на всё, что касается помощи Украине .
Blinchik-3937• 15 марта 2024
Автор,а причину по которой арабы заполонили Европу, почему не указываете?На их исторических родинах идут войны,Сирия,Ливия,Ирак,Афганистан.Почему мировое правительство это всё не остановит,и не наладит там жизнь?
А так и про украинцев можно сказать,заполонили всю Европу.
Ответ дляJulia -e9ee
Коли буде час подивлюся. Питання саме в формулюваннях його і вашого. Бо він зазвичай адекватно говорить. Скоріш за все під ’дозволили’ мав на увазі не в прямому сенсі, а що багато років всі дивилися на те, що робила раша, крізь пальці
Ответ дляLudaSHS
Они носятся с угрозой ядерки
Мол теперь, их версия..- после наших успехов осени 22 г, они цедить начали помощь и не дали все изза угрозы ядерного, мол путин готовил тяо.
Их ошибка - лишение Украины защиты в 90 х, ценности мирного разоружение и взращивание Медведя
Скормили нашу защиту стратегическое Рашке, она не подавилась, пришла за территориями теперь и ресурсами на них.
Система Киссинжера ’ задабривать диктатуры и ждать’ ошибка, он сам перед смертью признал.
Это да, они ещё совок хотели сохранить, дабы ядерка была в одних руках-меньше проблем. Та сталося не як гадалося. Иногда посещают мысли, что нет в Америке умных людей. У нас ядерку забрали по этому же поводу, но почему не у Москвы? Уже тогда спали жидким. Сорри
всё для красоты• 15 марта 2024
Ответ дляTammy21
А подскажите мне страну где ещё запрет на выезд? Вы видели как со страны пытаются убежать и деньги не малые платят, а их ловят как преступников и унижают! Демократия во всей красе! Или у нас возможна другая точка зрения и её показываю по TV? Нет марафон до последнего украинца и с лопатами и.т.д.
Ответ дляAksinia 111
Ну опять принесли недописанное. А ну ка гуглите и читайте в полном издании. ТГ каналы отшибли мозги...
Ответ длявсё для красоты
Чуєте стукіт? Це до вас. Арештовувати прийшли. За альтернативну думку.
Ответ дляAksinia 111
Не только нам, и Израилю, и свои программы
Там лобби и торги. Нам нужнее, Ес перенял эстафету но всего не хватает.
По 300 мл вне конгресса сейчас пошли.
для этого они и пользовали остаток средств из программы PDA.
Как известно, Конгресс еще в прошлом году выделил Украине по этой программе 14 млрд. долларов. До конца года было использовано около 10 млрд. Остаток в 4,2 млрд. так и лежал неизрасходованным.
Белый Дом делал вид, что его нет и постоянно кивал на Конгресс, когда речь заходила о продолжении помощи Украине. По сумме, пишут ’Байден и его команда ломают ваньку и деньги для поддержки Украины у них есть по меньше мере до начала лета. И что все их драматические заламывания рук и грозный баритон - не более, чем плохой спектакль и попытка выдать свое собственное нежелание помогать Украине за козни республиканцев в Конгрессе.
в пакете не было ракет для ЗРК Patriot, но потом мне объяснили, что скорее всего они поставляются по другой программе - USAI. Эта программа, для которой в прошлом году Конгресс выделил больше 18 млрд. долларов, предполагала, в отличие от программы PDA, не поставку Украине оружия со складов Пентагона, а размещение заказов на поставку такого оружия на частных оружейных компаниях Америки. Так, например, в прошлом году у корпорации Boeing были заказаны управляемые бомбы GLSDB, которые были поставлены Украине только уже в этом году.
Специалисты прекрасно знали о наличии программ PDA и USAI и, поэтому, недоумевали, зачем Байден почти три месяца морочил Украине и мировой общественности голову и валял дурака, пытаясь свалить всю вину за непоставки оружия Украине на Конгресс.
Выделение 300 миллионов американской помощи было обставлено так помпезно и торжественно, что в громе аплодисментов как-то оказался отодвинутым на второй план вчерашний пакет помощи Украине в 336 млн. долларов, который выделила Дания. Это тоже будут снаряды и артиллерийские системы. ’ кох
По 300 мл вне конгресса сейчас пошли.
Ответ дляFilomena
Я вас питаю: чому дискримінуєте арабів?
Зможете відповісти?
А где автор их дискриминировала ?
Она написала как обстоят дела в мире .
Их зачем-то свезли в ЕС , где они чужаки и по вере и по менталитету , хотя полно богатейших арабских стран , которые могли их принять . Это очень странно , так им было бы куда комфортнее среди своих , где резать баранов на площади это норма .
Она написала как обстоят дела в мире .
Ответ дляBlinchik-3937
Мы с жителями ЕС одной веры и менталитета , а рабских стран много очень богатых - Кувейт , СА , Эмираты , Бахрейн …. Вот там арабам было бы очень комфортно среди своих .
Ответ дляBlinchik-3937
Либералы, помочь беженцам, кормить, это ценности.
Остановить тирана и войну - нинини
Это не гуманно, вмешиваться. Пусть там бомбят, умирают.
Так и африканский континент,
А вот принять пострадавших - да.
Но это может быть ошибка, мусульманизация Европы. И в будущем чревато религиозными противоречиями и использовании инструмента раскачки внутри стран этого козыря.
Остановить тирана и войну - нинини
Так и африканский континент,
А вот принять пострадавших - да.
Ответ длявсё для красоты
А когда было иначе? Так было и будет всегда.
Нравится фраза из Раши: НАШИМИ РУКАМИ ОСЛАБИТЬ...
Меньше слушайте ИХ
Ответ дляMangoskin
А сколько США должны Китаю .
А там и северный кореец вылезет .
За первое не знаю, знаю что долг США огромный, не экономист.
Слабость США в чем? Они уже похоже давно накладки в трусы.
Не думаю что гражданская возможна, там все разнесены и на расслабоне. Так и должен был жить демократический мир: торговать, жиреть и кайфовать от жизни, но диктатура не дремлет.
Ответ дляJulia -e9ee
Не только нельзя было им скармливать, а иметь сильную Украину в противовес рашке.
Если б у нас была ядерка этой беды тут бы не было,
Ответ дляFilomena
Я вас питаю: чому дискримінуєте арабів?
Зможете відповісти?
Потому что они по всем цивилизованным странам скачут за террористов. Теперь ваш ответ.
Я даже с Турции в шоке, хотя прожила там 12лет...