15 марта в 15:29

Кто-то сталкивался с таким? Может, проводники читают мой вопрос.

Если я, допустим, опаздываю на украинский поезд,который отправляется с Польши,и еду в польском региональном поезде,то проводник регионального польского поезда может сообщить украинскому проводнику об опоздании и,как правило,опаздывающего пассажира дожидаются .
Кидстаффовка 15 марта в 15:30
Та никто никому не сообщает. Поезд отправится согласно его расписанию
ЖаннаНеАгузарова 15 марта в 15:31
Так только самолеты ждут и то дааалеко не всегда
Аноним НаВсеГда 15 марта в 15:31
Нет, конечно. Никто никого не ждёт.
Деловитая 15 марта в 15:33
может сообщить в спортлото. почему вас, опаздывающую на 20 минут нужно ждать, а Васю, опаздывающего на 1.5 часа - нет? он опаздывает так же.
Пусин Кукин 15 марта в 15:33
То вы перепутали личный самолет и обычный поезд
4 6
Элька-Карамелька 15 марта в 15:34
Якщо Ви про Перемишль в сторону України, то так - наші потяги чекають
Сарафанное радио 15 марта в 15:36
Ответ дляЭлька-Карамелька
Якщо Ви про Перемишль в сторону України, то так - наші потяги чекають
Чекають пасажира, який запізнився на свій потяг?
Аноним НаВсеГда 15 марта в 15:37
Ответ дляЭлька-Карамелька
Якщо Ви про Перемишль в сторону України, то так - наші потяги чекають
Точно? Весь поезд стоит полчаса, меняет расписание из-за одного пассажира?
Крошечка-хаврошечка 15 марта в 15:38
Вы сообщаете проводнику интерсити, они связываются дальше. Какие-то поезда ждут, какие-то нет
Крошечка-хаврошечка 15 марта в 15:39
Ответ дляСарафанное радио
Чекають пасажира, який запізнився на свій потяг?
Саме так, бо там як правило не 1 пассажир іде цим потягом
автор Шумелка Мышь 15 марта в 15:39
Ответ дляЭлька-Карамелька
Якщо Ви про Перемишль в сторону України, то так - наші потяги чекають
Так,саме це мене цікавило.
автор Шумелка Мышь 15 марта в 15:40
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы сообщаете проводнику интерсити, они связываются дальше. Какие-то поезда ждут, какие-то нет
Спасибо!!!
Элька-Карамелька 15 марта в 15:40
Ответ дляШумелка Мышь
Так,саме це мене цікавило.
Ви ще будете контроль проходити, Вас мають чекати. Кажіть що вже на місці
Язикувата Хвеська 15 марта в 15:40
Конечно такое возможно. Подходите к проводнику, говорите, чтоб связался с таким-то поездом, называете все данные. Он связывается и вас будут ждать столько, сколько нужно. До 3-х суток допускается ожидание. Так что, такое возможно. Все так делают
И, кстати, еще суп разогреть ребенку могут. А если вы забыли - приготовят
8 8
Докладальниця 15 марта в 15:41
Ответ дляСарафанное радио
Чекають пасажира, який запізнився на свій потяг?
Якщо це рейс, який оперує Укрзалізниця, наприклад, то так.
Сарафанное радио 15 марта в 15:41
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Саме так, бо там як правило не 1 пассажир іде цим потягом
Ні, потяг з пересадкою чекає перший потяг, а не пасажира, який на свій перший потяг запізнився.
Элька-Карамелька 15 марта в 15:42
Ответ дляАноним НаВсеГда
Точно? Весь поезд стоит полчаса, меняет расписание из-за одного пассажира?
Так, і не півгодини чекають, а всіх чекають поки пройдуть контроль, доїдуть, добіжуть.
Останнього разу чекали більше 2-х годин.
Нічого такого страшного немає, бо потім потяг в дорозі наздоганяє той час
3 3
Элька-Карамелька 15 марта в 15:42
Ответ дляСарафанное радио
Чекають пасажира, який запізнився на свій потяг?
Так, вище написала
автор Шумелка Мышь 15 марта в 15:43
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ви ще будете контроль проходити, Вас мають чекати. Кажіть що вже на місці
Я переживаю,де шукати той контроль
Крошечка-хаврошечка 15 марта в 15:44
Ответ дляСарафанное радио
Ні, потяг з пересадкою чекає перший потяг, а не пасажира, який на свій перший потяг запізнився.
Якщо людина їде до прикладу з Кракова до пшемишля, а далі на Київ, і той з Кракова затримується, то можуть потяги чекати, бо багато людей їдуть саме під поїзд. Тому як карта ляже колись чекають колись ні. Але з пшемешля часто потяг на Київ відправляється на годину пізніше, поки всі пройдуть той контроль
Бамбарбия! Кергуду. 15 марта в 15:44
Проводник-проводнику ничего не может сообщить. Поезда из Перемышля и Хелма в Украину, как правило, ждут поезда из Варшавы, Кракова и Жешува.
Пекельнi Борошна 15 марта в 15:44
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Конечно такое возможно. Подходите к проводнику, говорите, чтоб связался с таким-то поездом, называете все данные. Он связывается и вас будут ждать столько, сколько нужно. До 3-х суток допускается ожидание. Так что, такое возможно. Все так делают
И, кстати, еще суп разогреть ребенку могут. А если вы забыли - приготовят
В смысле до 3-х суток? Поменяли что-то? Я в прошлом году хотела в мае в отпуск ехать, взяла билеты, а меня на работе отпустили только в августе. Поезд ждал меня.
автор Шумелка Мышь 15 марта в 15:45
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Якщо людина їде до прикладу з Кракова до пшемишля, а далі на Київ, і той з Кракова затримується, то можуть потяги чекати, бо багато людей їдуть саме під поїзд. Тому як карта ляже колись чекають колись ні. Але з пшемешля часто потяг на Київ відправляється на годину пізніше, поки всі пройдуть той контроль
А де знаходиться контроль? Як вийти на контроль?
Крошечка-хаврошечка 15 марта в 15:45
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Проводник-проводнику ничего не может сообщить. Поезда из Перемышля и Хелма в Украину, как правило, ждут поезда из Варшавы, Кракова и Жешува.
Могут, и когда иетерсити опаздывают, они всегда просят сообщить пассажиров которые либо на пересадку на другой поезд опаздывают
Крошечка-хаврошечка 15 марта в 15:46
Ответ дляШумелка Мышь
А де знаходиться контроль? Як вийти на контроль?
Там є указателі. Пройдете по тунелю, підніметесь і на право. Там побачите чергу, от вам туди. Бо контроль проходить перед посадкою на потяг
автор Шумелка Мышь 15 марта в 15:49
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Конечно такое возможно. Подходите к проводнику, говорите, чтоб связался с таким-то поездом, называете все данные. Он связывается и вас будут ждать столько, сколько нужно. До 3-х суток допускается ожидание. Так что, такое возможно. Все так делают
И, кстати, еще суп разогреть ребенку могут. А если вы забыли - приготовят
То Ви зовсім не в темі,треба більше практикувати подорожі
Пекельнi Борошна 15 марта в 15:49
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Могут, и когда иетерсити опаздывают, они всегда просят сообщить пассажиров которые либо на пересадку на другой поезд опаздывают
Это если опаздывает поезд в целом. А если пассажир едет в поезде, который идет по расписанию, и опаздывает на другой поезд, то это личные проблемы пассажира и никто его ждать не будет.
автор Шумелка Мышь 15 марта в 15:51
Ответ дляПекельнi Борошна
Это если опаздывает поезд в целом. А если пассажир едет в поезде, который идет по расписанию, и опаздывает на другой поезд, то это личные проблемы пассажира и никто его ждать не будет.
Слышала,польские региональные поезда почти все и всегда опаздывают
Крошечка-хаврошечка 15 марта в 15:51
Ответ дляПекельнi Борошна
Это если опаздывает поезд в целом. А если пассажир едет в поезде, который идет по расписанию, и опаздывает на другой поезд, то это личные проблемы пассажира и никто его ждать не будет.
Ну так да. Я подумала что автор имеет ввиду именно задержку интерсити. А не то что она взяла себе билет который по факту прибывает позже чем отправляется следующий
автор Шумелка Мышь 15 марта в 15:55
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Там є указателі. Пройдете по тунелю, підніметесь і на право. Там побачите чергу, от вам туди. Бо контроль проходить перед посадкою на потяг
А Перрон вроде бы 5-ый,отправка с какого перрона?