Ще з цiкавого Масло Гхі Польша +27 Как называется продукт похожий на какао? +3 Что из еды вы больше всего хотите сейчас? +33 Сережа потратил 300 евро на поход в магаз на еду на дня два +83 Вы мне фукали все, а мне так вкусно получилось) +25 Аппетит и обстр*лы +14 Что для вас не вкусно? +148 А что в такие жаркие дни вы едите нежирное и вкусное? +46 Ой, как свинья объелась, нет сил даже рассказывать чем. Шо вы там? +15 А я пиццу хавать буду скоро. Мням +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто был у видящих, когда это закончится?4+1024 Хвылювалочка, Киев4+984 ХТО ЖИВЕ ЗА КОРДОНОМ ?3+643 Свидания до начала отношений 2+552 Что вы будете делать в этой ситуации?2+492 Тема откровений, от чего в себе вы бы хотели избавиться?2+422 Ну и херачит!+261 ещё
Сейчас читают! Знову заблокувало людей в укритті +291 Хвылювалочка, Киев4+264 Кто был у видящих, когда это закончится?4+244 Дуже злякалась, підтримайте :(+241 Киев, у всех пошли скачки напряжения? Аккуратнее с техникой+121 Що буде з т.з. «ухилянтами»13+1113 Что вы будете делать в этой ситуации?2+112