Веселуха Муха• 15 марта 2024

Как работают обменники в Молдавии? И как с границей?

Подскажите пожалуйста, как сейчас с проходом границы через Молдавию? Поездом или автобусом. И есть ли там обменники обычные?
Амбасадор щастя• 15 марта 2024
Обменники есть, отлично работают, берут все купюры, от которых здесь все отворачивались.

РокерША• 15 марта 2024
только там не используйте название Молдавия), ок? Отгребете
Молдова
из желе я• 15 марта 2024
Обменники конечно есть, но имейте ваиду, что после 20:00 курс ниже
Позитивна• 15 марта 2024
Ответ дляРокерША
Молдова
Не нагнетайте. Я общаюсь с молдаванами, они сами называют Молдавия.
из желе я• 15 марта 2024
Ответ дляРокерША
Молдова
Ну не преувиличивайте, никто там за это не отгребет
РокерША• 15 марта 2024
Ответ дляПозитивна
а нагнетание то причем?))
Может русскочелюстные так называют, не буду настаивать. Но посоветовала из лучших соображений
из желе я• 15 марта 2024
Ответ дляПозитивна
Я там родилась, тоже раньше говорила Молдавия, та и сейчас могу сказать, не слышала кипиша по этому поводу.. Правда я уже 11 лет там не живу, но не думаю, что изменилось что-то

РокерША• 15 марта 2024
Ответ дляиз желе я
ну я ж не имела в виду в прямом смысле)
Позитивна• 15 марта 2024
Ответ дляРокерША
а нагнетание то причем?))
А вы с какой челюстью сами?)
В Молдавии практически все, кроме глухих селений молодежи, прекрасно говорят на русском, и это никому не мешает.
РокерША• 15 марта 2024
Ответ дляПозитивна
А вы с какой челюстью сами?)
конечно говорят. Но гораздо хуже чем на румынском
КротоТо• 15 марта 2024
Ответ дляПозитивна
Это те которые поддерживают рашишисто и хотят в ссс р
Позитивна• 15 марта 2024
Ответ дляКротоТо
То есть все?))
из желе я• 15 марта 2024
Ответ дляКротоТо
Бред
КротоТо• 15 марта 2024
Ответ дляПозитивна
То есть все?))
вам виднее
КротоТо• 15 марта 2024
Ответ дляиз желе я
Не отгребет, но все нормальные люди называют страну правильно и называется она Молдова. А все кому нравятся старые названия и ностальгия по прошлому ,в основном скучают за совком.
из желе я• 15 марта 2024
Ответ дляКротоТо
Дело не в нравится, а просто многие привыкли так говорить, по привычке и говорят
КротоТо• 15 марта 2024
Ответ дляиз желе я
У меня там родственники, живут совком, ностальгируют, противятся всему новому, ненавидят Санду, сами не знают почему..и обожнюють росію
из желе я• 15 марта 2024
Ответ дляКротоТо
Я там родилась, прожила большую часть своей жизни, тоже есть родственники , насчет Санду, да я как туда приезжаю, от всех слышу такие ужасы про нее, но честно даже не вникала из-за чего ее ненавидят..
Не все обожают там рашку, есть и адекватные люди
КротоТо• 15 марта 2024
Ответ дляиз желе я
ну слава богу,что они есть..

VitalinkaGL• 15 марта 2024
угу
везде работают и в Молдове и в Румынии,на банкно ы(цвет,год)всем по фиг
автор Веселуха Муха • 15 марта 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Нужен ли паспорт при обмене?
автор Веселуха Муха • 15 марта 2024
Ответ дляиз желе я
Нужен ли паспорт при обмене?
автор Веселуха Муха • 15 марта 2024
Ответ дляVitalinkaGL
угу
Нужен ли паспорт при обмене?
Кукарачка• 15 марта 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Нужен ли паспорт при обмене?
Нет
Амбасадор щастя• 15 марта 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Нужен ли паспорт при обмене?
нет, все как у нас, пришел обменял .........
из желе я• 15 марта 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Нужен ли паспорт при обмене?
Нет