Fashion_besties• Изменено 16 марта 2024

Когда вы сделали свой выбор, чего вы ожидали?

И как сильно реальность и слова разошлись?
Речь не о ваших личных отношениях сейчас…
delphoto
Yeva-c21c• 16 марта 2024
Я не верю в честные выборы и было сразу понятно, кто их выиграет.

begovelik• 16 марта 2024
А те, кто были до него, были лучше? По вашему мнению?
автор Fashion_besties • 16 марта 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Дана-Нирвана• 16 марта 2024
Я бы не называла Зеленского клоуном хотя бы для того, чтобы не радовать русню. Это же их любимая тема. Вам самой не противно повторять утверждение рашистской пропаганды?
Yeva-c21c• 16 марта 2024
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Где вы такие жуткие фото нашли))
Амарилис• 16 марта 2024
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Просто любитель поколупатись?
Дана-Нирвана• 16 марта 2024
Ответ дляYeva-c21c
Где вы такие жуткие фото нашли))
Последние два фото - кадры из нового фильма ’Оно’ по роману Стивена Кинга
LudaSHS• 16 марта 2024
Люди живут иллюзиями и подверженны технологиям масс. Увы
Тут большинство -большинство советчиц , этот выбор сделали, и еще гнев хейт был в темах тааакой большой на тех, кто писал против. Ужас, обзывали.
И сейчас эти же люди его избератели - наибольшие Его хейтеры тут. Сами выьрали, сами недовольны, т к не то вышло.
Иногда до глупости. Хейтят не его и его команду и действия и политиков. , а Украину хейтят .

Снова обобщения и глупости и ветром носит.
Подует -- аааа побегут в другую сторону.
Украина и страна не тотожно власти.
автор Fashion_besties • 16 марта 2024
Ответ дляДана-Нирвана
А кто он? Почему нельзя называть вещи своими именами?
Потому что назовут Кремлеботом.
Бгг) у меня иммунитет уже к этому.
Зелеботам привет 👋

begovelik• 16 марта 2024
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Ну тогда к чему ваша тема?
звездная галактика• 16 марта 2024
не голосовала, но
народ устает от старой власти и бесконечного вранья, поэтому пытаются что то менять, выбирая новое. и не народ виноват в завравшихся и дорвавшихся ублюдках! если б при Пете страна процветала, кто б его перевыбирал?
Yeva-c21c• 16 марта 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Реально мурашки по коже
Дана-Нирвана• 16 марта 2024
Ответ дляYeva-c21c
Реально мурашки по коже
Ну там и фильм очень жуткий. Не советую, если не любите ужастики)
автор Fashion_besties • 16 марта 2024
Ответ дляАмарилис
Просто любитель поколупатись?
Удалено администрацией...
begovelik• 16 марта 2024
Ответ дляДана-Нирвана
«Новый» - который давно уже вышел? Не могу сказать, что он меня особо впечатлил, хотя я очень люблю ужастики.
Дана-Нирвана• 16 марта 2024
Ответ дляbegovelik
Ну относительно новый, там же ещё есть первая версия.
В смысле, вам не было страшно?
Leonka Boo• 16 марта 2024
Це про що?
Seehund• 16 марта 2024
Я лично голосовала за Порошенко в последнем туре. Я не верю, что человек без опыта будет лучше, это был выбор из двух зол. И мне не нравится, когда человек на дебатах ведёт себя по быдляцки, в любом случае надо иметь уважение к сопернику. Но большинство радостно поскакало голосовать на красивые обещания. А потом у них истерика от облома.
LudaSHS• 16 марта 2024
Ответ дляFashion_besties
Потому что назовут Кремлеботом.
Бгг) у меня иммунитет уже к этому.
Зелеботам привет 👋
Вот любимая игра - чубиться между своими и пипиской мерятся. Проходят десятилетия а это продолжается. Кто какого цвета, в каком лагере.
Лучше мерялись поступками,а не цветами и какашкометаниями
. Кто подальше какашку и побольше метнет,

Игры такие, психоз, или токсичность, сами себя загрызут.

Сейчас наблюдаю игру - кто лучше Украину обосрет, ооо овации сердечка!!!

Второе поиск гетьмана - тоже забава, найти кумира и потом расшибить лоб.

Nathalie27• 16 марта 2024
Ответ дляFashion_besties
Потому что назовут Кремлеботом.
Бгг) у меня иммунитет уже к этому.
Зелеботам привет 👋
В старпості Ви чомусь уникаєте називати речі своїми іменами і обмежуєтесь епітетами від російської пропаганди.
звездная галактика• 16 марта 2024
Ответ дляSeehund
а Петя в Раде родился? вот обожаю - Вася 20-ть лет в политике, а Коле под 50-т и тоже лезет. что он там понимает? ни один ни родился с опытом. все учились и обжигались. придете работу искать. нее, мы вас не возьмем. у Юлии Владимировны стаж 70 лет. и что, что она рассыпается? у вас все еще впереди!
Yeva-c21c• 16 марта 2024
Ответ дляSeehund
Я первый раз голосовала за Порошенко в 2014 м очень скептически, и оказалось , что самые лучшие и процветающие годы за 30 лет выпали именно на его правление, много чего улучшилось, поэтому я пришла голосовать за него и второй раз, но увы....
Tammy21• 16 марта 2024
Як я розумію, історія України у школі пройшла повз вас. Цікаво, на що ви розраховуєте повторюючи ті самі дії, які призвели до попередніх поразок?
spain2406• 16 марта 2024
Ответ дляYeva-c21c
То есть это маленькие зверята пошли на избирательные участки и поставили галочку в бюллетене?
NYC• 16 марта 2024
Не люблю П из-за его полит.технологов с раши… ассоциации не особо хорошие.
maggymys• 16 марта 2024
А вы за Порошенко голосовали? я что-то сильно сомневаюсь
Seehund• 16 марта 2024
Ответ для звездная галактика
Вторую причину вы благополучно пропустили, она для вас не удобная.) Уж что дальше делать, я как-нибудь разберусь без посторонних советников, как впрочем и всегда.))
звездная галактика• 16 марта 2024
Ответ дляSeehund
а где вы увидели, что я вам говорила, что вам делать дальше? чудны дела твои, Господи. люди видят то, чего нет. и так во всем(((
Seehund• 16 марта 2024
Ответ дляYeva-c21c
Почему-то людей прямо кроет от чужого мнения, если оно не совпадает с их.))
Yeva-c21c• 16 марта 2024
Ответ дляspain2406
А перед Вами лично кто то отчитывался как их потом посчитали и засчитали?Это такая же мутная история как и с бюджетом из налогов, нет абсолютно никакого над этим контроля и прозрачности.