Встидаюся запитать• 16 марта 2024

Ну что традиционный вопрос что у кого на обед?)

Показывайте ! У меня завтрак, обед и ужин они будут )) не за один раз )
Girly_girl• 16 марта 2024
Ответ дляПерша скрипка
Вы купили первый раз в жизни суши (ещё и дешёвые) и решили нас потрясти своим боХацтвом?
Вы там увидели чек на фото?
фрау Гітта• 16 марта 2024
Ответ дляГага Газу
Завидовать чему? Глистам разве что?
Ну смотрите, то что человек не может себе позволить он начинает хаить. Наш менталитет - не можешь заработать - другая насосала. И так далее. В данном случае вы пишите, что суши с глистами, потому что вы завидуете, у вас нет денег, ну в крайнем случае вас угощали просроченными уличными суши, ели руками, не помыв и у вас таки были гельминты. Но так же не у всех
автор Встидаюся запитать • 16 марта 2024
Ой, спасибо, девочки )) вспомнила, что люблю рассольник делать ❤️ по поводу дешевости суш - по 350 грн за каждые. Плюс-минус. Люблю брать в этом заведении новом для меня так как я в новом городе. Я обожаю что они не распадаются в соусе. А я люблю каждый ролл щедро так обмакнуть.
Дорогие суши это какие ? Тут встречаю всякие «ем суши и худею» и тд. Но извините, сейчас не в Киеве, а в какой-то провинции под названием Ужгород, шучу конечно )) выбрала самые лучшие, для меня ❤️
Гага Газу• 16 марта 2024
Ответ дляфрау Гітта
Какое-то примитивное мышление у вас. Я как раз могу себе позволить, но такую дрянь есть не буду. Предпочитаю борщ с мясом, сметаной и пампушками)
Girly_girl• 16 марта 2024
Я борщ сварила, есть сало, лук и черный хлебушек к нему
Вечером запеку цыпленка с картошкой и какой-то салат, какой не знаю)
Сама отдыхаю)
Гага Газу• 16 марта 2024
Ответ дляфрау Гітта
Вот еще рассольник - гадость. Можете считать, что и на рассольник у меня нет средств. Но зато на борщ - есть
фрау Гітта• 16 марта 2024
Ответ дляГага Газу
Нам не интересно, что вы предпочитаете так как вы уничижительно относитесь ко вкусам других людей.
фрау Гітта• 16 марта 2024
Ответ дляГага Газу
Сколько на тот борщ денег нужно? Смешно.
Ms. Скромность• 16 марта 2024
Суп с грибами и гречаный хлебушек
Гага Газу• 16 марта 2024
Ответ дляфрау Гітта
Женщина, я повторяю, дело не в деньгах. Уймитесь уже и хоть объешьтесь теми сушами)
фрау Гітта• 16 марта 2024
Ответ дляГага Газу
С удовольствием