ПЛЮС-МИНУС• 16 марта 2024

Какая у вас профдеформация?

Я графический дизайнер. Вот скачала сериал Сёгун, села смотреть, на первых минутах идёт вступление из текста. Моя первая мысль: "О! Шрифт Cinzel, простой гуглфонт, как банально".
Или недавно была у родичей в Черкассах. Там в районе новая вывеска в магазине и буквы расположены с диким нарушением кернинга. ВЕЛМА РТ. Я там два дня была, два дня проходила мимо этого дикого косяка и меня просто неимоверно бесила эта халтура.
А у вас какие профдеформации?
Додекаэдр• 16 марта 2024
Постоянно вижу здесь рекламные тексты, маскирующиеся под обычные комменты))
tarveldy• 16 марта 2024
Аааааааааа
автор ПЛЮС-МИНУС • 16 марта 2024
Ответ дляДодекаэдр
Даже не знаю что же я тут рекламирую. Криворуких оформителей?
Я только за!• 16 марта 2024
Ответ дляДодекаэдр
аналогично) все кто пишет без анонима с упоминанием своей профессии - рекламщики, выходит?))
Перша скрипка• 16 марта 2024
Не бачу рекламу) не звертаю на неї завсім ніякої уваги, якщо не спеціально дивлюсь і аналізую))
Мафиозная• 16 марта 2024
Думаю все люди умные, а они нет. В моей среде обитания и профессии только такие.
автор ПЛЮС-МИНУС • 16 марта 2024
Ответ дляЯ только за!
Без анонима получилось случайно. Просто глюк какой-то. И заказы мне не нужны. Я в отпуске.
Крошка Енот• 16 марта 2024
Роздивляюсь інтер´єр в усіх телешоу, студіях і т.д.
Коханозадовільна• 16 марта 2024
Ответ дляДодекаэдр
я не рекламіст, але теж їх бачу
tarveldy• 16 марта 2024
Ненавиджу шрифти з зачісками, маленький літери і об´єкти менше міліметра , бісять граф дизайнери які кидають брудні аішки з шрифтами в яких купа дурних ефектів, бісить ту трасіровані файли
Парасюха• 16 марта 2024
Когда с фотошопом упорно работала. Смотришь на девушку, вот тут цвет выровнять, тут теней добавить и будет удеально.
Коханозадовільна• 16 марта 2024
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
ви ж поставили питання - пані відповіла. про свої деформації.
до чого тут ви.
автор ПЛЮС-МИНУС • 16 марта 2024
Ответ дляКрошка Енот
Когда ремонт делали, то тоже везде смотрела на интерьеры. Как в анекдоте, где взрослый мужик смотрит не на порно, а на то как сантехник кран чинит.
Marmu• 16 марта 2024
Філолог, можете самі уявити, яка)
Рогнеда Карповна• 16 марта 2024
Психолог.15 років робочого стажу. Що я бачу тут в коментарях...це можна окрему книжку написати А ще цікаво, якщо багато людей зібралися за столом, почуєш і побачиш таке, що розумієш - роботи непочатий край завжди є і буде ))
ТаЕщеОптимистка• 16 марта 2024
Коли в сторіс вихователі в спортівках босі пальці ноги ,волосся стріха жирне, коробить 🥵🥵
У моїх вихователів дрес-код
Додекаэдр• 16 марта 2024
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Я не о вас)) у меня такая профдеформация - я долгое время сама на форумах ненавязчиво занималась рекламой и теперь вижу моих ’собратьев’ издалека
автор ПЛЮС-МИНУС • 16 марта 2024
Ответ дляДодекаэдр
Ясно. На свой счёт приняла. Привыкла, что тут всех сразу в чём-то обвиняют. )
Ниф_ниф• 16 марта 2024
Не люблю когда громко говорят. Хочу прикрутить звук.
Репетитор онлайн
автор ПЛЮС-МИНУС • 16 марта 2024
Ответ дляMarmu
Філолог, можете самі уявити, яка)
И какой перл вам больше запомнился?
Крошка Енот• 16 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Було б класно якби ви публікували психологічні портрети різних порадниць) з легесенькою гіперболізацією)
Летчица• 16 марта 2024
Ответ дляMarmu
Філолог, можете самі уявити, яка)
Тут і не філологу важко
Коханозадовільна• 16 марта 2024
Ответ дляMarmu
Філолог, можете самі уявити, яка)
а я юрист.
можете уявити...особливо в темах про майно, спадок
Гарантую неперелевки• 16 марта 2024
психолог, психотерапевт, регулярно намагаюсь всіх ’врятувати’, коли чую про тривогу чи депресію)
Marmu• 16 марта 2024
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
И какой перл вам больше запомнился?
Та купа). Але око сіпається від російського - с Киева. Дивуюсь також, чому ледь не більшість людей пишуть ’будь-ласка’ і ’нажаль’. Зараз мені напишуть, що коли це було правилом, але я не зустрічала жодного підтвердження письмового тому.
Пожарник• 16 марта 2024
СБУ. Что вам сказать?
Крошка Енот• 16 марта 2024
Ответ дляКоханозадовільна
а я юрист.
Ми краще знаємо
60 метрів сметани• 16 марта 2024
Бісить, коли тут з розумним виглядом несуть повну фігню про всякі юридичні питання, обгрунтовуючи свою безапеляційну впевненість, тим що ’пять років назад, у тьоті Маші була така ситуація, вона мені все розказала, то ж тут треба робити отак’.
Крошка Енот• 16 марта 2024
Ответ дляПожарник
СБУ. Что вам сказать?
Дівки, тікаєм!
Marmu• 16 марта 2024
Ответ дляКрошка Енот
вс психологи, які я знаю (а їх немало!) - самі божевільні:)