Конотопська відьма• 16 марта 2024
Откуда вы узнали про этот форум?
И с какой целью сидите тут
Хитрушка-чекушка• 16 марта 2024
Это не просто форум, это ресурс для купли-продажи с разделом, в котором можно пообщаться.
Я здесь с тех пор, когда Советчицы еще не было.
Цукрові вишні• 16 марта 2024
Рабочее время убиваю. Узнавала где отдать вещи, подруга сказала за форум
Кавуся• 16 марта 2024
Ще у 2009 році
Подруга сказала що тут краще продається все аніж на клумбі
Зараз тіки заходжу попереписуватсь тут
АгатаХристя• 16 марта 2024
Я пам´ятаю ще форум при Кідстафі роки за три до створення Порадниці. Так що я тут з самого початку.
Заходжу сюди, щоб впевнитись, що нічого не змінюється, людство продовжує деградувати.
Рогнеда Карповна• 16 марта 2024
Я сидела в продавалке изначально. Потом всех оттуда автоматом на советчицу добавили, на сколько я помню. Это было в 12м году. Сначала было интересно сидеть, общаться с людьми, я тогда в декрете была. Можно было вопрос задать и тебе что-то умное ответят. Прикипела, короче.
Сейчас за границей. Иногда хочется с нашими пообщаться, но так, чтоб никуда не ходить)
АгатаХристя• 16 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Ні, автоматом не додали, потрібно було окремо реєструватися. Точно це пам´ятаю, бо мені Порадниця дуже не зайшла тоді, і я не хотіла тут реєструватись декілька місяців після її створення.
Рогнеда Карповна• 16 марта 2024
Ответ дляАгатаХристя
Я просто помню, что появился форум. Я на него зашла и так больше и не вышла. Может позже что-то дополнительно делала.
Мозговая пилочка• 16 марта 2024
Искала отзывы о школах. Увидела форум, долго читала без регистрации. Приблизительно два года назад зарегистрировалась. Захожу поржать когда есть время. В политические темы не лезу, не вижу смысла.
Мозговая пилочка• 16 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Господи, хоть поесть и поспать можете?
Рогнеда Карповна• 16 марта 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Господи, хоть поесть и поспать можете?
Сложно вам живется, наверное, раз вы так буквально все воспринимаете.
Секретница• 16 марта 2024
Подруга посоветовала кидстафф для покупок.
Потом я увидела, что есть советчица и зависла тут.
Нравится, что есть анонимность, можно многое узнать и просто провести время, когда нечем заняться.
Мозговая пилочка• 16 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Кто б говорил
Упругая попка• 16 марта 2024
У меня секретное задание. С целью посадить зерно сомнения у читающих, это я умею.
Ганцю в кєдах• 16 марта 2024
Ответ дляАгатаХристя
не надо было здесь, на Советчице, никогда региться отдельно.
я сюда из Продавалки по ссылке сбоку перешла и не регистрировалась.
все, кто были на сайте до создания советчицы, все сюда заходили и заходят под своими никами.
Дую на вітер• 16 марта 2024
Подруга сказала, когда пожаловалась, что обувь детскую продать надо, а на ОЛХ лимиты.
Упругая попка• 16 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
искала сыну рубашку-меня гугл сюда направил в 2014 г
Подайте иск за моральный ущерб) Это же надо было так подставить)
Капуста Маша• 16 марта 2024
На форумі ’Твой малыш’ ( здається в 2013 році ) дали посилання на тему про бебіборна , який не міг покакати
Не стесняюсь• 16 марта 2024
Пришла из другого умирающего форума. Убиваю время, когда нужно разгрузить мозг или узнать последние сплетни
АнтиТроль• 16 марта 2024
Меня бросил муж и я искала форум брошенных жен.Хотелось поныть с кем то на одной волне. И вот я здесь!!!! Поныть не получилось, заплевали ядом .Захожу почитать.
Аннуитет• 16 марта 2024
Искала ответ на какой-то вопрос в гугле и часто выдавало советчицу
И так осталась тут, года 4 уже
Мона Лиза• 16 марта 2024
Первым на этот сайт наткнулся муж. А потом и я подтянулась. С 2011 года я с Кидстаффом. На Советчице я больше читатель, чем писатель.
Ответ дляАгатаХристя
То коли ми в обізянів назад? Я хочу хвоста. Тільки не пухнастого для краси і блох, а щоб ним вчепитися і повиснути можна було.