интайм_не_предлагать• 16 марта 2024
У кого такая коляска? Она удобная?
Хочу купить прогулку, ребенку 8 месяцев. Ищу с перекидной ручкой и пока с перекидной только Ninos maxi попалась
Меня смущает отсутствие перемычки между ножками и столик спереди
У кого такая коляска, вы довольны?
ПриснитсяЖЕ• 16 марта 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Подкупает перекидная ручка
Мне кажется что оно не надо.. у меня была капелла с перекидной ручкой. Я ту ручку за 2 года раза 2 перекидывала ) сын с 7 месяцев ездил в капелле.
А вот перемычка между ножками нужна.
Сливочная пенка• 16 марта 2024
Я тоже искала в свое время с перекидной, но потом расслабилась. Ребенок хочет все рассматривать вокруг, а не на маму только смотреть, я просто не опускала капюшон, чтоб все видеть. А еще же колеса разные, когда впереди два маленьких и маневренных, то коляска будет ехать легче, когда перекинете ручку, то везти станет не удобно, потому сомневаюсь, что вы будете ее перекидывать. Проще найти такую, где можно сам посадочный блок разворачивать.
интайм_не_предлагать
• 16 марта 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А вот перемычка между ножками нужна.
Тоже кареллу еще рассматриваю
Хата на мати• 16 марта 2024
Перемычка там скорей всего с ремнями безопасности. Ручка перекидная ге... Тут если переместить ручку то маленькие колеса будут ехать только если фиксировать их, и скорей всего люфт у ручки будет большой. Такой небыло, была подобная.
интайм_не_предлагать
• 16 марта 2024
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо за совет
интайм_не_предлагать
• 16 марта 2024
Ответ дляХата на мати
Перемычка да, с ремнями, но нет такой, что за передний бампер крепится, там столик вместо бампера
ПриснитсяЖЕ• 16 марта 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Тоже кареллу еще рассматриваю
Карела то другая. У меня вот такая была. Из уже давно в продаже нет. Но коляска была классная )
интайм_не_предлагать
• 16 марта 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я имела в виду, кроме этой, еще смотрю карелло модели
Доктор Варвар• 16 марта 2024
А нужна ли та перекидная ручка?
Нам, например, с первым ребенком она была не нужна. Со вторым была нужна, особенно зимой, потому что ребенок родился с диагнозом по неврологии, нам постоянно назначали то осмотры, то массажи, то ЛФК курсами по 10 сеансов (это не разовый плановый приём у педиатра, который можно перенести - это курс который нет возможности прерывать, потому что у врача всё расписано понедельно; можно только не ходить, но пропуски ребёнку не в пользу если назначено). Мы живём в неудобном месте - нам до остановки идти далеко, от остановки до поликлиники ещё дойти надо. Мы ходили пешком наперерез. Второй ребенок всегда с самого рождения любил ездить лицом от мамы, но в холодное время года в ветреные дни разворачивала ручку так, чтобы ребёнок ехал так, чтобы ему ветер был не в лицо.
Я понимаю необходимость перекидной ручки в сельской местности, где нельзя доставку заказать. Или когда проблемный ребенок как мой второй. В других случаях необходимости перекидной ручки не вижу.