40каградусная• 16 марта 2024
Вот так люди становятся маргиналами.
Часто встречаю здесь презрительное слово "маргинал" и решила написать свою историю, так как я как раз и являюсь маргиналкой:
Поступила в университет на контракт, проучилась там , вышла с пустой головой, так как усвоить всю информацию просто не могла. Сейчас мне 30, последние 10 лет работаю секретаршей. Можно было бы пойти и выше - но я не могу, так как просто не хватает ума и я не могу все усвоить. Держусь за свою работу, и считаю, что мне повезло: первые 3 года после окончания университета меня постоянно увольняли с этой работы (хотя там, казалось бы, нет ничего такого, что можно не понять), так как я просто не могла усвоить всю информацию.
Живу бедно, зарплата 25 тысяч. Последние 13 лет снимаю убитую хрущевку на отшибе города с подругой, потому что стоимость 3 тысячи. Увлечений никаких нет, так как я не могу освоить хоть что-то, да и не могу ничем заниматься.
Мужчин никогда не привлекала. Хотелось бы, как любой женщине, чтобы к моему шефу пришел партнер крупной фирмы, влюбился с первого взгляда и отвез в Taryan Towers - но нет. Чуда не случилось.
На отношения с кем-либо не рассчитываю, так как со мной банально не интересно, скучно и не о чем поговорить.
Не пью, не курю, просто живу скучную и банальную жизнь. Очень больно было расстраивать маму: я не оправдала ее надежд. Но что поделаешь?
Так вот, к чему тема: я правда страдаю от своей умственной отсталости, недоразвитости. Мне тоже хочется жить интересную жизнь, открыть свой бизнес и быть счастливой - но я просто не могу, так как ума нет. Коэффициент своего айкью я оцениваю примерно в 70 - легкая умственная отсталость.
Когда говорите это слово, знайте, что люди может и не хотели такими быть - но стали. И они не виноваты.
Кидстаффовка• 16 марта 2024
Ответ для40каградусная
и что? знаете, я живу в таком районе (Отрадный), где много мелких магазинчиков. Однажды, после работы, я наблюдала за продавцами:
Тучная женщина с испитым лицом, зевая, вышла из магазинчика, захлопнула дверь и вытирая руки об халат, достала сигарету. Через 5 минут, она достала телефон и сделал звонок. Еще через 5 к ней пришел мужчина пьющей наружности, и они с весельем стали обсуждать их вечерние планы: среди того, что я услышала, было обсуждения алкоголя , а также половых сношений.
Эта женщина тоже работает. Как и я. Так чем же мы отличаемся ?
Вона більш адекватна, ніж Ви
Яжемать Мне можно• 16 марта 2024
Ответ для40каградусная
У нее есть секс, а у вас нет)
40каградусная
• 16 марта 2024
Ответ дляКидстаффовка
Вона більш адекватна, ніж Ви
почему вы так думаете? потому что она умеет работать с большими суммами денег и вести расчет?
знаете, я считаю, что она даже выше меня.
ПодругаМужа• 16 марта 2024
Ответ для40каградусная
До неї хтось приходить)
А нащо ви стільки часу за нею спостерігали?
40каградусная
• 16 марта 2024
Ответ дляПодругаМужа
До неї хтось приходить)
я сидела на лавочке и вела свои наблюдения вполне скрытно - спрятавшись за газетой и одев очки
Мир Мир Мир!• 16 марта 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Да
справедливо тогда маме отдавать большую часть зарплаты.она ее заработала.
Сапай вазони• 16 марта 2024
Ответ для40каградусная
тем что у вас нет алкоголя и половых сношений?)))
Зоя Жорівна• 16 марта 2024
Ответ для40каградусная
Отличаетесь тем, что тучная женщина походу счастлива. А вы несчастная. И к тому же злобная.
40каградусная
• 16 марта 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
по чем конкретно вы сделали вывод о моей злобе?
Зоя Жорівна• 16 марта 2024
Ответ для40каградусная
По вашему описанию тучной женщины.
Затишне кубло• 16 марта 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Не не справляюсь, я просто останусь без работы если напортачу. После последнего предупреждения, я беру все домой и делаем вместе полночи. Представляете мою тупость, на зарплату в 6 тыс и ту не справляюсь
Кидстаффовка• 16 марта 2024
Ответ для40каградусная
Тому-що вона не страждає фігнею, а просто робить те, що їй подобається
барабанщица• 16 марта 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Точно
Я уявляю як неприємно читати таке дівчататам з зп умовно 10 тис грн і меньше. А такі реально є, особливо в маленьких містах, смт чи селах. Медсестри, виховательки та багато інших професій, які просто вище голови в Україні не можуть стрибнути, бо не всі в великих містах живут і на всіх приватних закладів не вистачає.
40каградусная
• 16 марта 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
По вашему описанию тучной женщины.
это только ваше восприятие: я не употребила это слово с целью оскорбить.
Это ВЫ считаете, что тучность - это плохо. и это ВЫ пытаетесь перенести на меня ответственность за свое восприятие, раскидываясь словами.
Зоя Жорівна• 16 марта 2024
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
40каградусная
• 16 марта 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
жаль, что вы не нашли достойных аргументов, а начали переход на личности. Знаете, о чем это свидетельствует?)
Садитесь рядом со мной)
Зоя Жорівна• 16 марта 2024
Ответ для40каградусная
Садитесь рядом со мной)
Спасибо, мне хорошо у себя) Вам не нужны аргументы.
Дівчата,хто читає ці дописи та вважає себе невдахами- послухайте стару черепаху.Я знайома з однією дівчиною.Вона реально отримувала мало ,її бідну чморили на роботі ,бо вона не відповідала вимогам роботодавця.Але трималася за роботу,бо треба було годувати сім´ю,утримувати батьків,родичів ну і так далі по списку..Бідна людина була зайобана і морально згвалтована щодня Короче,якось під каву,я їй запропонувала роботу.флоріст та квітковий майстер.Вона ризикнула))))))З Божою допомогою,вона на своєму місці:які вона букети робить,яка в неї фантазія)Як вона людей відчуває) недавно бачила її,щаслива(наскільки це можливо в період війни),заробляє побільше,особисте життя налагоджується)))Короче,усім бажаю щиро,щоб все склалося-головне не лінуватися)
Цикавенная• 16 марта 2024
Зі мною трапився когнітивний дисонанс…схоже на перевірку IQ місцевого контингенту…
кураГАЛЯ• 16 марта 2024
Ответ для40каградусная
это люди, опустившиеся на самое дно. я сейчас там. что не так?
коли будете жити в коробці під мостом, отоді буде правильна назва.
Зараз- звичайна тупувати жіночка. Можливо,розумова робота то не ваше....Массажисткою не пробували? курси можна закінчить.. щось фізичне.,робити руками.
Цикавенная• 16 марта 2024
Ответ для40каградусная
Скажіть, яка у вас освіта насправді? Журналістика? Психологія? Соціологія?
40каградусная
• 16 марта 2024
Ответ длякураГАЛЯ
у меня две левые руки. даже замести толком не умею
40каградусная
• 16 марта 2024
Ответ дляЦикавенная
международный бизнес
Цикавенная• 16 марта 2024
Ответ для40каградусная
кнэу
А чого так довго відповідали? Гуглили, мабуть😂
кураГАЛЯ• 16 марта 2024
Ответ для40каградусная
((. думала що пишу нормальній людині, жалко потраченого часу на ТРОЛЯ.