40каградусная• 16 марта 2024

Вот так люди становятся маргиналами.

Часто встречаю здесь презрительное слово "маргинал" и решила написать свою историю, так как я как раз и являюсь маргиналкой:
Поступила в университет на контракт, проучилась там , вышла с пустой головой, так как усвоить всю информацию просто не могла. Сейчас мне 30, последние 10 лет работаю секретаршей. Можно было бы пойти и выше - но я не могу, так как просто не хватает ума и я не могу все усвоить. Держусь за свою работу, и считаю, что мне повезло: первые 3 года после окончания университета меня постоянно увольняли с этой работы (хотя там, казалось бы, нет ничего такого, что можно не понять), так как я просто не могла усвоить всю информацию.
Живу бедно, зарплата 25 тысяч. Последние 13 лет снимаю убитую хрущевку на отшибе города с подругой, потому что стоимость 3 тысячи. Увлечений никаких нет, так как я не могу освоить хоть что-то, да и не могу ничем заниматься.
Мужчин никогда не привлекала. Хотелось бы, как любой женщине, чтобы к моему шефу пришел партнер крупной фирмы, влюбился с первого взгляда и отвез в Taryan Towers - но нет. Чуда не случилось.
На отношения с кем-либо не рассчитываю, так как со мной банально не интересно, скучно и не о чем поговорить.
Не пью, не курю, просто живу скучную и банальную жизнь. Очень больно было расстраивать маму: я не оправдала ее надежд. Но что поделаешь?
Так вот, к чему тема: я правда страдаю от своей умственной отсталости, недоразвитости. Мне тоже хочется жить интересную жизнь, открыть свой бизнес и быть счастливой - но я просто не могу, так как ума нет. Коэффициент своего айкью я оцениваю примерно в 70 - легкая умственная отсталость.
Когда говорите это слово, знайте, что люди может и не хотели такими быть - но стали. И они не виноваты.
Железобетон• 16 марта 2024
Ответ для40каградусная
я его не понимаю, я его проживаю на собственном примере
Тема выглядит как издевательство над людьми, у которых реальные проблемы.

Затишне кубло• 16 марта 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
таких как вы много и я не лучше вас,может и хуже.не вешайте нос,хвост пистолетом!
Ну как не вешать нос. Я хожу на языковые курсы, в том году была хуже, в этом году на том же месте. Все пошли вперёд, а я в 40 лет два слова не сложу
БолеИменее• 16 марта 2024
Что-то вы слишком хорошо излагаете свои мысли для умственно отсталой. Тут куча идиоток, что даже прочитать правильно не в состоянии, и они такими себя не считают.
Ищите вторичные выгоды.
автор 40каградусная • 16 марта 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Цель этой трольной темы? Я филолог. Я не нашла у вас практически ни одной ошибки. Люди, которые ничего не усваивают, так не пишут. Ну а на Taryan Towers вы спалились окончательно. Зачем эта тема, автор?
вы думаете, что если я, как обезьяна, заучила пару умных слов, то я умная? Чехова читали? Там была цитата что-то вроде ’дураки повыучивали умные слова и теперь их тяжелее вычислить’
Вот это мой пример
Несу добро людям• 16 марта 2024
Ответ дляMacOS-ница
На каждый цветок есть свой садовник, думаете нет таких же мужчин с айкью 70, найдите и вы своего
Мой дед говорил, на каждый товар есть свой купец
KROX@• 16 марта 2024
Ответ для40каградусная
вы что, я не пью. ненавижу любой алкоголь, от пива вообще рвотный рефлекс
А стоило бы, хоть чем-то б заинтересовали людей
Плету интриги• 16 марта 2024
І тут всі представники інших професій які отримують зп 25 тисяч поперхнулись
БолеИменее• 16 марта 2024
Ответ дляПлету интриги
Мой муж кандидат технических наук со ставкой в институте что-то порядка 10 тыс))
Кидстаффовка• 16 марта 2024
Ответ для40каградусная
вы смысл текста поняли? как может умственно отсталый человек что-то поменять? да я даже шрифты в программировании не понимаю, талантов 0, бесхребетное существо.
Я просто НЕ МОГУ, а не НЕ ХОЧУ
Навіщо Вам розуміти шрифти в програмуванні?

Ло Шарик• 16 марта 2024
Оттачиваете мастерство речи с низким IQ, автор?
Мир Мир Мир!• 16 марта 2024
Ответ дляЗатишне кубло
значит языковые курсы не ваше.ищите себя в другом чем то.
Атрика• 16 марта 2024
Ответ для40каградусная
Писала писала,а все зникло.) Продублюю- а уявіть секс з напівбомжом ,бо так треба і безтолково розмноження заради дитячих виплат?Які емоції?
KROX@• 16 марта 2024
Ответ для40каградусная
мне, в коей мере, повезло. я на высшем уровне маргинальности (если вести отсчет от 1 и с низа) : мне повезло найти нормальную работу, я нормально одеваюсь, ем, работаю в красивом офисе и с приятными людьми. Но большего не могу достичь из-за ума.
Не из-за ума, а из-за его отсутствия - не благодарите
автор 40каградусная • 16 марта 2024
Ответ дляАтрика
фу, вы что
даже не думала о таком
Українська зірочка• 16 марта 2024
Ответ для40каградусная
Вот это мой пример
Вы переигрываете :)
Затишне кубло• 16 марта 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Я много курсова пройшла, все не мое
Жертва интернета• 16 марта 2024
Вот так выбираються с маргиналов
Образование 9 классов, мозга ноль, до 43 работала уборщицей, на 2-4 тыс потому что не хватало здоровье даже на минималку выйти. Но решила хватит и устроилась продавцом, за 8-9 я счастливая. Но и этого мне мало, теперь ничего не боюсь и ищу за 13-15 . Я счаслива
автор 40каградусная • 16 марта 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вы переигрываете :)
видите, я даже не смогла донести свой крик души правдоподобно. Вы теперь мне не верите.
Кидстаффовка• 16 марта 2024
Ответ для40каградусная
подмигивала. и на свидания звала. все морозится. причем и охранники в атб, и начальники (ну во втором случае это более закономерно)
Троляка

Атрика• 16 марта 2024
Ответ для40каградусная
фу, вы что
даже не думала о таком
,хм...тоді отримуйте 12 балів за троллінг)
KROX@• 16 марта 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вы переигрываете :)
С четвертого слова в теме
Железобетон• 16 марта 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вы переигрываете :)
Автор откровенно издевается.
Разгуляшка• 16 марта 2024
Ответ для40каградусная
А приятные люди не говорят вам, что вы плохо выглядите или от вас дурно пахнет?
Мир Мир Мир!• 16 марта 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Я много курсова пройшла, все не мое
радуйтесь тому что есть у других и этого нет.
Кидстаффовка• 16 марта 2024
Ответ для40каградусная
Не гнівіть Бога
автор 40каградусная • 16 марта 2024
Ответ дляРазгуляшка
да нет, с чего бы им это говорить? я стираю вещи.
автор 40каградусная • 16 марта 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
вы что. так нельзя даже думать: это говорит о низости души
ПодругаМужа• 16 марта 2024
Пішла гуглити Taryan Towers. Красівоє)
Як ухурделю• 16 марта 2024
Ой, автор, не наворачивайте.
У каждого пестика есть своя тычинка.
Есть анекдот весёлый, так там : ’умных - к умным, а меня - табе))))’
Мне так муж всегда говорит.
Когда я вслух задаю вопрос какого хрена он рядом со мной.
Ничё, поржем и живём дальше
Разгуляшка• 16 марта 2024
Ответ дляЖелезобетон
Скучный субботний вечер, вялая активность на форуме.
Надо же как-то его оживить)