графиняВишенка• 16 марта 2024
Чому кацапи підтримують війну?
Українці, як ви вважаєте всі російські артисти які підтримують путіна і війну в Україні , вони справді це все підтримують? чи вони просто бояться що якщо підуть проти старого маразматика то можуть все втратити ,а виїжджати в іншу країну не кожний хоче.
Ну в любому випадку всі хто підтримує війну - це ПІ.........
Просто звязда• 16 марта 2024
Хтось підтримує, хтось боїться втратити роботу, хтось виїхав і не підтримує
Леди Г• 16 марта 2024
публічні особи - з різних причин. хтось ідейний, хтось боїться, хтось перевзувся тому що боїться
графиняВишенка
• 16 марта 2024
Ответ дляТоскующая
Пропаганда
Це типу я створюю пропаганду ?
Ответ дляТанюша
Згадайте війну в Афгані. Ми сильно противились?
Тут была как то тема про Молдавию и куча здешних дам писало, что надо отправить наших солдат зачистить Приднестровье.
Т.е. когда на нас идут под предлогом борьбы с нацизмом это не ок, а если мы пойдем под предлогом борьбы с пророссийским населением другой страны, то это ок
Olga Zelenyak• 16 марта 2024
Она им жить не мешает. Они искренне считают, что им все должны. Это не и только Украины касается. А и всех бывших территорий СССР.
В каком нибудь Усть Пиздюйске и раньше нормально не жили, поэтому отсутствие европейских шмоток или подорожание айфонов ровным счетом никак не сказывается на качестве их жизни.
Раньше я работала со многими расейскими актерами. Когда началась война, естественно, им много писали, спрашивали, почему молчите, сделайте что-нибудь. Часть просто проигнорировали, испугались. Кто-то начал рассказывать про нациков, освобождение и прочий бред, хотя сами к нам постоянно приезжали. Очень малая часть поддержали. Вплоть до того, что писали слова поддержки у себя на странице. Думаю что имеет место быть любой из вариантов.
Olga Zelenyak• 16 марта 2024
Ответ дляТанюша
Ось і відповідь
Ну да, сейчас же уровень осведомленности почти как в 80-х))
Olga Zelenyak• 16 марта 2024
Ответ дляrybka21
та ні
в нас не було інформації і взять її не було де.
але навіть тоді виникали питання (принаймні, в моєму оточенні серед дорослих) якого біса там гинуть наші пацани.
Им не нужна эта информация. Зачем? Они не знают и знать не хотят. Даже если им ее под нос сунуть, реакция будет: это все вранье.
Olga Zelenyak• 16 марта 2024
Рилс сегодня видела. Девушка из Харькова дает советы жителям Белгорода: запаситесь едой и водой, спите одетыми, чтобы в случае чего бежать в убежище, напишите записочку с данными, на случай если вас убьет.
Комменты русни: божжжже, какая ты злая, тебе все вернется.
НаркАманка!!!
И здесь два варианта: либо они не знают, что с Харьковом сделали и что люди многие вот так и живут. Либо просто долбо@бы
НаркАманка!!!
Ответ дляOlga Zelenyak
НаркАманка!!!
друге
з цим дрантям у харківських свої рахунки