16 марта в 23:04

Если я не научусь управлять сама собой, то командовать мной всегда другие?

Как уже они надоели и то, что живу не так, как хочу я, потому что мне не хватает смелости и самоорганизованности.
Ваша прЭлесть 16 марта в 23:05
Ок
1 1
Замріяна 16 марта в 23:10
ляг поспи и все пройдет. Утро вечера, мудрее. Под лежачий камень, никто не уляжеться...
автор Галябалована 16 марта в 23:15
Ответ дляЗамріяна
ляг поспи и все пройдет. Утро вечера, мудрее. Под лежачий камень, никто не уляжеться...
Ну вот, опять нашлись командиры. Ложитесь сами куда хотите ) Вы мне не платите за выполнение ваших команд.
Замріяна 16 марта в 23:18
Ответ дляГалябалована
Ну вот, опять нашлись командиры. Ложитесь сами куда хотите ) Вы мне не платите за выполнение ваших команд.
хорошо , что вы начали их безоплатно выполнять)
Гладиолус 16 марта в 23:20
Ответ дляГалябалована
Ну вот, опять нашлись командиры. Ложитесь сами куда хотите ) Вы мне не платите за выполнение ваших команд.
Вы просто поговорить или совета спрашиваете?
успокойте_Меня 16 марта в 23:23
Ответ дляГалябалована
Ну вот, опять нашлись командиры. Ложитесь сами куда хотите ) Вы мне не платите за выполнение ваших команд.
Вы не хотите спать или отрицание ради отрицания?
Проработник 16 марта в 23:27
Мне тоже. И я никогда не решусь. Так и буду жить как омеба
автор Галябалована 16 марта в 23:33
Ответ дляГладиолус
Вы просто поговорить или совета спрашиваете?
Совета, но такого, как у предыдущей комментаторши ))
автор Галябалована 16 марта в 23:34
Ответ дляПроработник
Мне тоже. И я никогда не решусь. Так и буду жить как омеба
Может и решитесь, всякое бывает в жизни.
Гладиолус 17 марта в 08:45
Ответ дляГалябалована
Совета, но такого, как у предыдущей комментаторши ))
Найдите в Инстаграме профиль Iness Cherkes и читайте, что она пишет. У неё есть много материала и в профиле, а так же на Ютуб канале и в телеграмме. Она пишет про усиление своих сильных сторон, чтобы улучшить жизнь
автор Галябалована 17 марта в 13:43
Ответ дляГладиолус
Найдите в Инстаграме профиль Iness Cherkes и читайте, что она пишет. У неё есть много материала и в профиле, а так же на Ютуб канале и в телеграмме. Она пишет про усиление своих сильных сторон, чтобы улучшить жизнь
Спасибо, нашла. Надеюсь, хоть немного поможет.