Языката Хвеська• 24 февраля 2014
Долларовый депозит Приватбанк
Стоит ли класть гривны на депозит в долларах Приватбанк. Сумма не большая, хочу на месяц положить. Кто сталкивался, вовремя ли возвращают вклады?
Кривая спроса• 24 февраля 2014
Я не знаю, но мой муж работает в Привате, снял всё до копейки. Вот и думайте.
Аноним_597• 24 февраля 2014
Я бы вкладывала в украинские банки сейчас. А через месяц никто не знает, какая ситуация и какие законы будут. Но решать вам.
Аноним_597• 24 февраля 2014
Опечатка..: Я бы НЕ вкладывала в украинские банки сейчас. А через месяц никто не знает, какая ситуация и какие законы будут. Но решать вам.
Аноним_613
• 24 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
спасибо
Скользкая• 24 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
Почему снял? Что там происходит?!
Сарафанное радио• 24 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
депозит в долларах?
Кривая спроса• 24 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
депозит в долларах?
Кроме того, что Коломойский выводит активы за границу, больше ничего. Но мой решил не ждать. Говорит, что может и ничего не будет конечно, но такое за последние 7 лет, что он там работает, первый раз.
ПриватБанк• 25 февраля 2014
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Ваша забота о своих деньгах вполне естественна. ПриватБанк-самый надежный и стабильный банк Украины, крупнейший участник Фонда гарантирования вкладов. Ваши вклады защищены не только финансовой стабильностью, репутацией и имиджем ПриватБанка, но и Фондом гарантирования вкладов физических лиц. ПриватБанк входит в крупную международную финансовую группу «ПриватБанк», представленную в 12 странах мира.
Вкладчики ПриватБанка получают не только возможность разместить временно свободные деньги в банке и получать за это выгодные проценты, но и обретают чувство уверенности в завтрашнем дне. Человек, который имеет сбережения, всегда спокоен и свободен.
Хотим заметить,для клиентов-вкладчиков существуют дополнительные удобства: возможность снимать % по вкладу без посещения банка, получать информацию о вкладе в SMS, управлять деньгами через Интернет.
Вы можете быть абсолютно уверены, что ваши средства будут в полной безопасности!
С уважением и уверенностью в дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве, ПриваБанк.