Воленс-неволенс• Изменено 16 марта 2024
У вас була історія кохання, як у фільмах?
Спеши любить, Дневник памяти, Три Метра над уровнем неба и т.д..
Я от подумала, що за свої 33 нікого так і не кохала, щоб дах зносило. Не було ніякої гарної, романтичної історії.. Стало цікаво чи таке взагалі буває? Чи то тільки в фільмах так все гарно і романтично..
Воленс-неволенс
• 16 марта 2024
Ответ дляМафиозная
В 17 років закохалась в «поганого хлопця». Перший секс, потім він кинув мене. Я нервувала, бо думала що ми тепер будемо разом до кінця життя. Бігала за ним, він з жалю типу спілкувався зі мною, а потім закохався. Із поганця став примірним кавалером. Обіцяв, що зробить все для мене, зірку з неба дістане, що буду купатися в багатстві, шубах, золоті ))))))) а через рік мені набридло все це, бо я хотіла гуляти, а не сімʼю будувати. Як виявилось. Коли наважилась сказати йому про кінець, він виявилося, збирався зробити мені пропозицію. На моїх очах викинув обручку в прірву (в яму, з гірки). Потім ще років 5 періодично дзвонив мені і просив повернутися, бо я була його сенсом змін, виявилося марно. Потім я вирішила переїхати в інше місто (закінчила навчання), він написав мені лист про те, що йому буде тяжко жити в місті знаючи, що мене там нема. А я поїхала і потім звʼязок загубився. От така історія була у мене.
Ще з нинішнім моїм чоловіком. Познайомилися через друзів. Він дуже хотів спілкуватися, а я тоді була сконцентрована на карʼєрі, тому відмовила. Через декілька років якось згадала його, але не бачила сенсу писати. Якось йшла на побачення, по дорозі зустріла його. Він запропонував випити кави, я не думаючи подзвонила кавалеру і вибачившись, відмінила побачення. Пішла попити кави і..вийшла заміж за нього через рік.
Оце круто! Мене мабуть ніхто так не кохав..
Воленс-неволенс
• 16 марта 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну кохання не завжди закінчується хеппі ендом. То воно потім таке треба вам???
У доньки було кохання, хлопчик прям до нас приходив, просив її погуляти, квіточки, красень, сплошний позитив хоч кіно знімай
Оказався дурнем, не зрада фізична, але теж на рівні. Ми потім доньку витягували з депресії. І я дуже радію що в нас такі відносини, що ми змогли їй допомогти. Бо в мене з батьками не було такого зв´язку і в моєму часі за те різали вени..
Та в мене вже його такого не буде. Це в молодості такі яскраві почуття, зараз вже мабуть не те. Є звісно виключення. Все рівно зараз більше думаєш головою, аніж серцем.
ЯкаКраля• 16 марта 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Ні, була закоханість і пристрасть. Швидко минуло все якось
От про це і фільми романтичні знімають,що було...
А потім кінець фільму і починається життя звичайне.
У когось пристрасть довше у когось менше. Знаю пари щасливо одружені, що вже й золоту свадьбу справили.
Воленс-неволенс
• 16 марта 2024
Ответ дляЗавжди мало
Как раз фильм три метра над уровнем моря вообще не про любовь, а про разрушительную страсть и эмоциональную зависимость.У девушки все таки сработал инстинкт самосохранения и она выбрала спокойную жизнь без насилия и риска быть втянутой в криминал.Мои самые романтичные отношения были больше похожи на сюжет из французского фильма Любовь без пересадок, когда увидела этот фильм то была в шоке насколько все идентично и даже парень очень похож внешне на моего экс.
Треба глянути цей фільм, що ви написали.
А я вже й не пам´ятаю про кінець, давно дивилась. Але мені в голові фрагмент як він на танцполі на Бабі дивився і як вони танцювали.. Ех
Кондуктор маршрутки• 17 марта 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А замуж вышли за третьего?
Естественно)
Любовь любовью, а замуж надо выходить с трезвой головой!
Завжди мало• 17 марта 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Оскільки Ви одружені, то мабуть не залишаєте навіть шансу на флірт.Після 30 теж багато можливостей відправитись в романтичні пригоди, але ж і наслідки будуть вже іншими і є що втрачати.
Капитошечка• 17 марта 2024
Ответ дляЧесно брешу
был охрененный секс, а вот отношений красивых нет.
Про это тоже есть фильмы, на определённых ресурсах🤭
Патика-мотика• 17 марта 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
А в мене і сексу нормального не було. Дурна була, до чоловіка тільки 1 партнер був. Треба було гуляти, відриватись. Залицяльників хватало
Что Вам мешает развестись? Насколько я поняла Ваш муж, не Ваш человек, так зачем мучаться? Прожить ещё десять лет, в конце концов всё же развестись и сожалеть о утраченном времени? Или Вы хотите до конца жизни только мечтать и вздыхать, ’как красиво в фильмах’, так сделайте свою жизнь как в фильме, Ваша жизнь только в Ваших руках и только Вы можете сделать её такой какой хотите. Зачем мучать себя и мужа? Не отбирайте время ни у себя, ни у человека. Просто ответьте себе на вопрос ’хочу ли я быть счастливой?’ Прожив всю жизнь с нелюбимым человеком Вы рискуете быть несчастной. Почему я так говорю, да потому что моя старшая сестра была такой же дурой, которая отдала 30 лет человеку которого не любила и не хотела и жалеет только об одном..утраченном времени
Невгамовна сила• 17 марта 2024
Было. Работали вместе пару месяцев, закрутилось в переписке, любовь то се, просил увидеться вживую. Горячий был мужик в переписке как перец чили , ух, фотки , голосовые, музыка , всякие истории. Видеться вживую я не хотела особо, надо было ж ехать за границу)) Не страшно, потому что работаем вместе, ну вроде норм. А потом ему случилось переехать по работе в другую страну и что то с ним случилось , он стал депрессивным, пропадать неделями, нести какую то чушь. Мы виделись раз в 1.5 мес и честно говоря я ездила просто потому что это была новая страна для встреч, мы выбирали то Прагу, то Таллин то Барселону для уикенда. Выбирал кольцо, говорили про свадьбу, про детей, очень просил умолял родить ребенка. Была надежда что что то изменится. Закончилось все плохо. Я забеременела, я давно хотела детей , мне 37 и я могу сама его растить, уехала домой, мы разругались после очередного поиска себя на неделю и перестали общаться на 3 мес. Он даже не делал попыток узнать что как , написать. Когда мама на меня надавила в стиле он имеет право знать я ему написала , мол давай встретимся и поговорим. В ответ я получила мол я вот ищу себя то се , я не знаю чего я хочу, давай дружить. Ок. Мы общались иногда ни о чем. Через некоторое время я заболеваю гриппом, потом у меня случается выкидыш на 19 неделе. Он узнал от моей подруги что я была беременна и что случилось, звонил кричал как я могла скрыть зная что он хотел ребенка то се.. А меня от него отвернуло. Я молча удалила контакт, сменила работу , телефон и все. Знаю что он сильно пьет после того, жалеет что так со мной поступил, хотел все исправить, хотя бы поговорить. Я не даю даже возможности общаться. Но мне его почему то не жаль.
Такая вот история, первая половина как в романах, вторая...херня полная короче.
Санта Барбара• 17 марта 2024
Не було
В школі було. Як в беверлі хілс. Він діджей, я донна. Обоє незаймані, все вперше. Кохання, ніжність і т.д
Латексне альтер ЕГО• 17 марта 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Одна в юности, когда влюбилась без памяти, казалось, на всю жизнь)
А вторая в зрелом возрасте, как раз в 33, такая страсть, что коленки трусились, когда его видела, никогда бы не подумала, что могу так влюбиться, после первой любви, она же навсегда была😆
И он влюблен был, крышу срывало и мурашки по коже, носился со мной, как с хрустальной вазой)
Ох, спасибо, что было, такое бывает раз в жизни и то, не у каждого)
Будет о чем вспоминать на пенсии под коньячок❤️
А чого розійшлись?
сою не люблю• 17 марта 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Дивилась сьогодні фільм такий романтичний, там про підліткове кохання. Блін, так захотілось і мені такого) але вже навряд чи буде
Що за фільм?
Латексне альтер ЕГО• 17 марта 2024
Ответ дляПатика-мотика
А якщо ,наприклад 2 дітей?
Цікавий писочок• 17 марта 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Опасные связи. 2022 р.
Мені так актор сподобався, красивий, очі то взагалі відпад
а Опасные связи с Риз Визерспун видели?
или еще более старую версию с Катрин Денев
ПотеряласЯ Я...• 17 марта 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Естественно)
Я тоже выходила с трезвой головой:)) но меня иногда мучает,что больше ничего подобного не чувствую.
Патика-мотика• 17 марта 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А якщо ,наприклад 2 дітей?
И? Вы думаете дети на тонком уровне не чувствуют что мама несчастна с их отцом, думаете они со временем не поймут что она жертвует собой ради них, и дети такой женщины будут испытывать глубоко внутри чувство вины за то что якобы из-за них мама несчастлива. Как могут быть счастливы дети если у них нет примера счастья? Если мама несчастлива, дети тоже будут несчастливы. Правильно грамотно расстаться с мужем, что бы всё прошло гладко, что бы оба родителя так и остались мамой и папой для детей. Расстаются муж и жена, но родители остаются родителями