Кумедна• 16 марта 2024

Мамы сыновей зайдите!

Ответьте честно как вы отреагируете на то, что у вашего сына будет девушка/жена на 10-15 лет старше?
ВыФсеВрете• 17 марта 2024
Ответ дляКудряшка Сью
так он живет с двумя? почему от жены не уходит?
Молода з дитиною його живе десь під Харковом
Він в ЗСУ
Жінка в Ірпені в їх квартирі
Не знаю 🤷‍♀️

Доль Чекомбана• 17 марта 2024
Была бы не в восторге, но виду не подала. Это его жизнь, его выбор и его право
Привіт з ботойбіччя• 17 марта 2024
Не скажу, что обрадуюсь, но это его жизнь и его правила. Мало ли что мне как маме может не нравится.
Аленький носочек• 17 марта 2024
Негативно, но скорей всего буду молчать.
ПироженкА• 17 марта 2024
Пішла б до психолога, щоб розібратися, чого я своїй дитині не додала
Бо ж очевидно, що він шукає в таких стосунках маму, якої йому не вистачало...
Почекуха• 17 марта 2024
Ответ дляШкала Радощів
Розкажіть ще для чого хрестят дітей .Ну так ,з хрещеною на 18 р старшою жити це норма.
а насправді ніхто не знає навіщо хрестять. А жити чи не жити із старшою жінкою це чиясь особистра справа і я не виклюваю варіанту психологічної співзалежності або навіть застосування магії
Файно Замало• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
А если не временно? Тогда какая ваша реакция?
Дякувати Богу, що не зі мною і не сам. Що може бути гірше, ніж дорослий чоловік, який живе з мамою? Чи буде матері легше, якщо він житиме без жінки на 10 років старше, але сам? Якщо він буде щасливий, то яка різниця хто і наскільки старший?
ЗабежАЛОЧКА• 17 марта 2024
Не раділа би, але прямо не сказала б. Але дивлячись, на тусовку, одного з синів-айтішників та на сина подруги, аби не Антон, фіг з ним з тим віком.
Сіточка• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Будете ли вы прикладывать все усилия либо влиять на то, чтобы отвадить её?
Не буду нос сунуть, если ему уже 18 есть.

Губка Боб• 17 марта 2024
за-ба-гато! (з особистого досвіду та прожитого віку)
якщо хтось приведе приклад про + досвід з такой різницею - це буде лише виключення, що підтверджує правило
автор Кумедна • 17 марта 2024
Ответ дляМошей ницца
Вы свои комменты, когда пишите, над смыслом не задумываетесь? Перечитайте хотя бы их и тогда не будет возникать глупых вопросов))
Удалено администрацией...
МеняАЖтрусит• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
да не получится у вас ничего...
только отношения с сыном испортите, хотя мне б такое тоже не понравилось, но уже все, ничего не сделаешь
Мошей ницца• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Удалено администрацией...
Идите сами и не засоряйте, хамка.
Шкала Радощів• 17 марта 2024
Ответ дляВельми шановна
Вот странно все в жизни. Мне 41, мужу 34 (вместе 10 лет). Его сестре 29, её мужу 25 (вместе 7 лет). Вот почему такой у них выбор? Может все из семьи? Отношение свекрови к нашим парам разное
Почему разное ?из-за чего зависит ? У вас 7 лет вы старше ,у сестры мужа 4 ( это мало очень ).Думаю наверное к вам хуже ,правильно ?у меня бабушка была на 7 лет старше ,родила 4 ро дочек деду ,но ругались очень.
Дівчина заглядєніє• 17 марта 2024
я была бы против) Надеюсь никогда этого не будет. На данный момент выбор моего сына мне нравится.
автор Кумедна • 17 марта 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Не факт) коли було 18 у нас в компанії хлопець 17 років зустрічався з 30 річною з дитиною, як так сталося - не знаю. Але, він завжди хотів бути у тусі, на дискотеку піти, попити пива з хлопцями, а вона не пускала і постійно надзвонювала, страшно ревнувала, хоча ми казали, хай приходить з ним. Вона не хотіла, соромилася компанії. В 18 він все-таки одружився бо вона завагітніла від нього другою дитиною. Знаю, що до його 25 вони точно були разом, але вже він постійно і з дому тікав, сварилися дуже. Хоча там як казали в нього шалене кохання перше і вона першою була в нього. Як результат - вона витрепала нерви і собі, і йому, що в неї в голові було коли хлопця по суті звабила - не знаю( батьки не прийняли. Це той приклад, коли батькам потрібно було настояти на своєму, вважаю.
Тоже так считаю как и вы, родителям нужно было настоять. Это тот случай, когда кто первый показал звезду -того и люблю
автор Кумедна • 17 марта 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
А їй 45?
Ну він через пару років захоче дітей, а квітка вже завяла(місячні в 45 можуть бути, як годинник а от овуляторний цикл в кращому випадку 1 на рік).
Головне, щоб він не повівся, що ’її діти це наші’.
Вы считать умеете? Если ему 20 - то ей 30-35, ему 25 лет - ей 35-40.
автор Кумедна • 17 марта 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вот вы пишите были бы против, то каким образом вы бы помешали или молча возмущались и не влезали?
koshlanskaya• 17 марта 2024
Я старше мужа на 8 лет,естественно,что его мама не хотела такой жены,развелись спустя 10 лет,он женился на одногодке прожил с ней ровно год и началось..по итогу она его здала военкому и он ушел служить..уже год как его нету,а она получает деньги и радуется ,прежде чем диктовать сыну свои условия ,присмотритесь к его девушке ,если человек она хороший почему нет?

Безсовісна кума• 17 марта 2024
Я бы не была против. Я не эйджистка!
Начальник Анонимов• 17 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Имеет, мужчина всегда захочет молодое тело, даже в 50 он найдет себе 30 летнюю легко
У багатьох чоловіків в 50 хвостики повсихали:) За яку молодуху ви кажете там?:)
Силиконочка• 17 марта 2024
Ответ дляБорщичок
Приму выбор сына, но не рада была бы этому. Но вид бы не подавала, общалась бы нормально
Аналогічно.
olena_shch• 17 марта 2024
Всі такі відносини в моєму оточенні закінчилися доволі швидко і так всі хлопцібули сильно розочаровані. знайшли дівчат по віку. Я, звісно, проти пенсіонерок і навпаки пенсіонерів). Це збочення.
Котя_люлю• 17 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Охотницу за деньгами - да, но не больше. Женщины тоже любят молодых.
Hanna-1fab• 17 марта 2024
Закрию своє хлебало, щастя і вибір моєї дитини -не моя справа. буду приймати все що буде, бо мені важлива не моя правота а гарні стосунки з синами.
Проня_Прокоповна• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
С моим характером я лезу)) Но меня возраст не смущаєт.
Моему 25, девки все 20-30 в голове только гульки-бренды-безконечное рестораны, очень высокие запросы. Если у него нет машины то это фууу...и квартира однушка тоже, хотя сам ее купил, но кредит платит... Если бы нашел женщину 35+ лет, путь бы даже с детьми, но по-сердцу и кошельку, я бы ла бы не против.
PANTERA_KET• 17 марта 2024
Честно
Буду зла как черт.... нл скажу сын-твоя жизнь... меня в фин вопросы не втягивай
PANTERA_KET• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Нет
Большой секретик• 17 марта 2024
Мне бы это не понравилось , но я бы не вмешивалась и оставила свое мнение при себе. Старалась бы поддерживать хорошие отношения с избраницей сына. Время само все расставит по своим местам.
Айпишница• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
А если на 10?
Надо наоборот что бы муж был старше на 10.они и так потом молодых ищут на старости..