Кумедна• 16 марта 2024

Мамы сыновей зайдите!

Ответьте честно как вы отреагируете на то, что у вашего сына будет девушка/жена на 10-15 лет старше?
Рожева юбка• 16 марта 2024
Отрицательно

Янгол в камуфляжі• 16 марта 2024
Та аби був щасливий
Я старша свого хлопця на 7 років)
СережкинаЯ• 16 марта 2024
Плохо очень. Такие браки редко чем то заканчиваются хорошим.
Диверсификация• 16 марта 2024
Головне, щоб йому подобалося
Їжак в панчохах• 16 марта 2024
Її не буде
автор Кумедна • 16 марта 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Та аби був щасливий
Я старша свого хлопця на 7 років)
Ваш ответ не подходит! Меня интересует мнение мам, а не жён либо девушек
СережкинаЯ• 16 марта 2024
Ответ дляДиверсификация
Головне, щоб йому подобалося
Ему временно всё будет нравится
автор Кумедна • 16 марта 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Її не буде
В каком смысле?)
Рожева юбка• 16 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Да, но я знаю исключение, но своему б желала отношений с меньшей разницей

СережкинаЯ• 16 марта 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Та аби був щасливий
Я старша свого хлопця на 7 років)
А сыну Вашему сколько?
Летала_НаМетле• 16 марта 2024
загалом намагатимусь не лізти в особисте життя сина. головне щоб його все влаштовувало. якщо не складеться - ну що ж, значить він мав пройти цей урок долі
автор Кумедна • 16 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Ему временно всё будет нравится
А если не временно? Тогда какая ваша реакция?
СережкинаЯ• 16 марта 2024
Ответ дляРожева юбка
Редкие исключения
СережкинаЯ• 16 марта 2024
Ответ дляКумедна
Плохая и очень.
Диверсификация• 16 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Ему временно всё будет нравится
Не факт , в моїй родині були випадки таких шлюбів
Борщичок• 16 марта 2024
Приму выбор сына, но не рада была бы этому. Но вид бы не подавала, общалась бы нормально
Жена миллионера• 16 марта 2024
Позитивно відреагую. Я сама в різновіковому шлюбі і подруга старша чоловіка. Всі живемо в шлюбі більше 20 років. Якщо він буде щасливий , то хай живуть
Мама фіфті цента• 16 марта 2024
Вік?
Йому 15 чи 40?
автор Кумедна • 16 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Плохая и очень.
Будете ли вы прикладывать все усилия либо влиять на то, чтобы отвадить её?

Лепетун• 16 марта 2024
Ну это большая разница в возрасте особенно если женщина старше. Как правило такие браки не долговечны... Не вмешивалась бы в отношения сына, но своё мнение по этому поводу озвучила бы.
СережкинаЯ• 16 марта 2024
Ответ дляДиверсификация
И что? В моей тоже БЫЛИ. Но закончились. У меня много было различных ситуаций и во всех мужчины очень жалеют,что жены старше
СережкинаЯ• 16 марта 2024
Ответ дляКумедна
Не знаю
Рожева юбка• 16 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Редкие исключения
Но там родители приняли девушку....Но после 10 лет брака оеа сдувпется. Ему погулять, а она уже чувсивует чир движ ей тяжело даётся. Родили ребёнка эко. Тоде так не аоскачешь на детской площадке как в 20- 30
Стопясят раз обсуждала• 16 марта 2024
Сейчас думаю, что негативно. И не приму чужих детей.
Но вот есть у меня коллега 37 лет, встречается с парнем, которому 25. У нее есть сын 10 лет. И знаете, была бы она девушкой сына - приняла бы без вопросов. Она настолько добрая, хорошая девушка, что такую не принять бы не смогла
автор Кумедна • 16 марта 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Вік?
Йому 15 чи 40?
Мм, пускай будет 20 либо 25... ну если хотите, то 30
Губки-уточкой• 16 марта 2024
Ответ дляКумедна
Нет. Не важно какой ее возраст. Если сын уже самостоятельный, его выбор - его право.
Диверсификация• 16 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Нічого , бабуся прожила все життя і навіть пережила діда. Мама вже 15 років живе з чоловіком, все добре , вік не заважає.
автор Кумедна • 16 марта 2024
Ответ дляЛепетун
Чтобы вы сказали сыну?
З горіха зерня• 16 марта 2024
Брат сейчас встречается, ему 19 будет ей 25 уже
Стопясят раз обсуждала• 16 марта 2024
Ответ дляЖена миллионера
Сколько лет вашему сыну?