Акуна_Матата• 17 марта 2024
Кто ведёт приложение кбжу?
Вам было такое, чтоб стыдно записать?🤣🤣🤣🤣 Типа и так норм, наеда за день, потратила на переваривание.....а вечером начинается встреча с подругой, и там кола как средство выжить 🤣 и ты думаешь, ну не буду писать, подумают что я конченная 🤣🤣🤣🤣
Акуна_Матата
• 17 марта 2024
А там: картошка фри, жаренная скумбрия, овощи в кляре, чипсы, гуакамоле...
дамаБезСобачки• 17 марта 2024
Так, при чому веду сама для себе. І щоб інколи не бічувати себе, просто не записую лишнє, наче й не було його
Акуна_Матата
• 17 марта 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Ля, спасибо 🤣 я тоже если запишу - запомню. И не только я. А так- стыдно 🤣
Акуна_Матата
• 17 марта 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Нет такого
Зая, ты же понимаешь, что за нами следят?🤣 Они знают что мы едим.. зачем им это?