Грибной_Дождик• 17 марта 2024

Как и на чем вы держитесь?

Мне что-то тяжело последнее время. Прочитала про арабку, которая в Швеции оскорбила наших женщин. Одесса. Сумы. Про то что в Украине заканчиваются снаряды, а у росии через 4 месяца будет дронов чтобы доставать каждого солдата. США не дают помощь. Майдан 3.
я не знаю...мало того, что ежедневные смерти массовые в Украине, так еще и надо бороться с какими-то тварями., которые за границей украинок унижают. Мало того что многие оказались без домов, так сказать бомжами стали, уехали в никуда и без ничего, так теперь еще и этот статус беженцев, приравняли украинцев к сирийцам...никогда и в жизни не могла подумать что так может быть. Все эти росияне которые путешествуют, рожают в аргентине, едут куда угодно
я очень люблю Украину и своих людей и это просто я не знаю...руки опускаются от всей несправедливости и безнаказанности. эта арабка прямо добила, почитала что тв канал, который ее выпустил, сказал что ничего такого в этом не видит.
Кицюююня• 17 марта 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
уверена что не имеет. это тоже самое что слова арабки
Удалено администрацией...

Телефон Рубика• 17 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
а ’довели до ручки ’ и ’добивают’ одни и те-же люди наверное? Иначе зачем их объединять в одном предложении
Захотелось мне и обьединила.
МеняАЖтрусит• 17 марта 2024
Не знаю может я не права. Можете закидать меня танками. Но последние месяца два не читаю новости, если где услышала разговор не поддерживаю, стараюсь пропустить. Понимаю что везде всё печально, пи@#ц. Я не в силах что-то изменить, ТК нужно самой с детьми выжить. И пришла к выводу, пока там где я относительно спокойно, живу ничего не ожидая. Плыву по течению. Решаю проблемы по мере их поступления. За моё психологическое здоровье никто, кроме меня не несёт ответственность. За нас всё уже решено там выше, коррупция процветает у всех на глазах. Нет смысла рвать свою ж... А после окончания войны будет ещё хуже. Что тогда будет говорить...
ОбережнаЯ• 17 марта 2024
Ответ для100%
попереджали, що навесні буде дууууже багато кацапського іпсо
они тут относительно ритмично, мы уже сами видим накаты заказов
автор Грибной_Дождик • 17 марта 2024
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
вы не из Одессы
а распространяете тут ложь и клевету на украинок. надеюсь администрация обратит на вас внимание
ОбережнаЯ• 17 марта 2024
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
так вы себе перечите. Про овцу и стадо - это речь о том, что все украинки занимаются проституцией?
Какую мысль вы пытаетесь донести?))
В кого тако було• 17 марта 2024
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Дама, вы ж не одна сейчас за границей, правда? Ну ладно раньше можно было эту ерунду рассказывать. Но сейчас вроде уже глупо эту протухшую пропаганду распространять.
автор Грибной_Дождик • 17 марта 2024
Ответ дляВ кого тако було
я пожаловалась
Фізик-ядерщик заочно• 17 марта 2024
Ответ дляАль де Барановна
Удалено администрацией...
Наверное, она там унитазы моет))). И как она может отличить украинок от рашисток? Она же НЕ спец по словянским языкам. Это она там матрёшек видела, а говорит, что типа наши. Я, например, сирийку от пакистанки не отличу.

В кого тако було• 17 марта 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Что-то первая часть вашего длинного опуса не соответствует второй))
100%• 17 марта 2024
Ответ дляКрапипопка
Европейцы, очевидно, свято верили, что те начнут работу работать, а арабские матки станут полезными членами общества. Ля, до сих пор свой шок вспоминаю, как в Базеле, году ещё в 2015 или в 2016, увидела араба и с ним две бабы в чёрное замотанные, одни щели для глаз. Молчу уже, с какой скоростью в европейских городах мечети появляются. Что-то не слышала, чтобы в Газе или в Тегеране новые кирхи построили. Ясер Арафат сказал правду, ещё в годах 70-х: весь мир взорвёт матка арабской женщины. Таки прав, расплодились в геометрической прогрессии.
я в Єгипті теж бачила таку замотану, одні очі стирчали. Вона їла, щоразу піднімаючи ту ганчірку, щоб знизу їжу запхати в рота. То я хоч і була голодна, забула про їжу, не могла повірити, що таке можливо в сучасному світі. І це оці ще й вякати собі дозволяють?
ОбережнаЯ• 17 марта 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
я таки закидаю вас ’танками’.
Первая часть - все верно, так и нужно. Только добавить в свое раписание какую-то помощь волонтерскую. Минимальную - может любой.

А вот ваша вторая часть - это к добру не приведет, не утрируйте, мы живем в одной стране, и я не вижу такой трагедии как вы попытались нам изобразить. Кстати боты на ФБ тоже почему-то очень озабочены нашей коррупцией у власти. Вы их не перечитали случайно?)
автор Грибной_Дождик • 17 марта 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
я вот пошла почитать комменты что пишут шведы и успокоилась
ОбережнаЯ• 17 марта 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
эту темы тоже боты в соцсетях разгоняют, пару раз на английском спросила у них, так это Наташи украинские? Они ушли в ступор))
Кицюююня• 17 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
так это ВАШ пузырь. Делайте выводы
Удалено администрацией...
В кого тако було• 17 марта 2024
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Извините, а в каком кругу вы общаетесь? Я имею в виду местных жителей.
автор Грибной_Дождик • 17 марта 2024
Ответ дляВ кого тако було
в кругу росийских методистов
Кицюююня• 17 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Какую мысль вы пытаетесь донести?))
Вы читать умеете?
Смысл текста воспринять можете?
Ок, ещё раз.
Есть дамы, которые ведут себя именно так как говорит арабка, по ним судят, к сожалению всех нас.
Вы можете со мной спорить сколько угодно и дизлайкать меня, но такова правда жизни.
Мне самой от этого противно, если бы этого не видела, тоже спорили бы и возмущалась, что это русня на нас клевете и т.д.
Разговор окончен
Кицюююня• 17 марта 2024
Ответ дляВ кого тако було
Как скажете, пусть будет пропоганда, мне нет желания с вами спорить.

Кицюююня• 17 марта 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
я пожаловалась
На себя пожалуйся
ОбережнаЯ• 17 марта 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
да, в британских группах аналогичные сравнения
Ку-кусик• 17 марта 2024
Блин, автор, сдалась вам эта шмара арабка. Нищая и голая.
ОбережнаЯ• 17 марта 2024
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
про пузырь обычно говорят имея в виду ваше окружение на данный момент. А зачем вы себе нафантазировали упреки и предложения, мне непонятно.
Меняйте соседку, вы ее вероятно тоже не устраиваете, и вообще странно что она выбрала вас для совместной аренды, это нелогично, подобное к подобному, иначе будет конфликт интересов.

Дочь тоже живет в комнате, соседки - наши девчонки, все работают, две учатся и работают. Ничего того о чем вы пишете.
Акуна_Матата• 17 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
тоже в Британии, Люксембурге и Франции сталкивались с такой мгновенной реакцией на слово Украина
Расскажите пожалуйста, как в Люксембурге? На каком языке там говорят?
Манка Я• 17 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
напомню вам о маленьком Израиле и 6-тидневной войне.
Напомню вам что нам помогают всем миром.
А узким только подсканкционные страны-террористы.
Так что нет, это и правда схлестнулись два мира.
И чья возьмет - принципиально для любого уголка этого земного шара
Ха. Принципиально для каждого уголка земного шара. Вот ведь бред.
Манка Я• 17 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Какую мысль вы пытаетесь донести?))
Не знаю как насчёт проституции. Живу в маленьком городке. Но местные фрау офигевают от наших, как те хватаются за все, что шевелится. Противно, но так.
ОбережнаЯ• 17 марта 2024
развлеку вас немного, посмотрите короткий ролик, это канал Невзорова, дай бог ссылка вставится.
Посмотрела несколько раз, но настолько в той московии действительность ниже днища нынче, что я реально не могу сейчас понять, это троллинг или по-настойщему сюжет снят
https://fb.watch/qRW12FU1Zs/
ОбережнаЯ• 17 марта 2024
Ответ дляМанка Я
видите. местные фрау, надев растянутые футболки наверное видя наших девчонок читают в них только конкуренток, и макияж как диагноз профессии. Не сыпьте шаблонами, я вас прошу.

Дочь встречается с местным мальчиком - тоже наверное какие-то условные фрау считают, что она ’хватается за все что шевелится’, а ведь как иначе?))
Кицюююня• 17 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ

Не знаю как поменять, тут же к прописке много чего привязано, разве что съехать от неё, но потом одной куда и друзья в другой земле что бы вдруг что... Квартиры дороже выплаты на одного, сейчас ищу с кем бы познакомиться и снимать.
Мы не выбирали друг друга, чуть знакомы были и это был вариант снять квартиру это её знакомые знакомых, ещё и без кауциона( невиданная щедрость).
Первых пару недель все ок было, ну любила выпить, но не до чёртиков, а потом понеслось...Я сама в шоке, спокойно отношусь ко всяким слабостям, но такого б..а я еще такого не видела и подружку под стать нашла...Она мне сегодня понарасказывала и ушла с каким то то ли арабом то ли сирийцев, сижу думаю то ли я ханжа то ли это капец , но кругозор в области секса я себе в своих 35, уже расширила
Пополняю_Карму• 17 марта 2024
Я выехала, потому что поняла, что не выдержу это все. Но мои родные остались и мысленно я все равно с ними, в Украине. За два года у меня уже полголовы седой.