ЗаведУющая• Изменено 17 марта 2024

На СЗ можно найти девушку?

Я там никогда не сидела. Хочу найти лесби-девушку для общения и отношений. Это возможно там, или есть какие-то специальные сайты?
18 мнеУЖЕ• 17 марта 2024
Да, конечно. На Мамбе так точно

Кумедний ґудзик• 17 марта 2024
Звичайно можна. Але більшість там таки класичної орієнтації.
viter33• 17 марта 2024
І лесбіянки, і гомосексуалісти, і ’третім/третьою будеш’ і ’за гроші’
Зазвичай одразу чітко пишуть, кого шукають
Так що знайти там можна будь-кого ( в т.ч. дівчині дівчину)
автор ЗаведУющая • 17 марта 2024
Ясно, спасибо)
Меломанка Маланка• 17 марта 2024
Мне такая в Вайбер постучала. Прислала фото письки. Грит давай встретимся я куни тебе сделаю. Откуда номер мой у неё. Блокнула. А на сайтах там полно таких
автор ЗаведУющая • 17 марта 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну я надеюсь найти адекватную... Общение и дружба сначала. Секс потом уже, если дружба будет ок.
Меломанка Маланка• 17 марта 2024
Ответ дляЗаведУющая
В мыслях всегда хотела попробовать с девочкой. Но так и не решилась я. Желаю вам удачи
Как_б_не_так• 17 марта 2024
Ответ дляЗаведУющая
Ясно, спасибо)
Ты откуда, сколько лет?