ЗаведУющая• Изменено 17 марта 2024
На СЗ можно найти девушку?
Я там никогда не сидела. Хочу найти лесби-девушку для общения и отношений. Это возможно там, или есть какие-то специальные сайты?
Меломанка Маланка• 17 марта 2024
Мне такая в Вайбер постучала. Прислала фото письки. Грит давай встретимся я куни тебе сделаю. Откуда номер мой у неё. Блокнула. А на сайтах там полно таких
ЗаведУющая
• 17 марта 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну я надеюсь найти адекватную... Общение и дружба сначала. Секс потом уже, если дружба будет ок.
Меломанка Маланка• 17 марта 2024
Ответ дляЗаведУющая
В мыслях всегда хотела попробовать с девочкой. Но так и не решилась я. Желаю вам удачи