Мушля з Криму• 17 марта 2024

Що дешевше для доставки з США - НП Шопінг чи Міст Експресс?

Треба замовити посилку з США, минулого разу замовляла і доставка Новою Поштою Шопінг обійшлася у 650 грн. Якщо я таку ж посилку замовлю через Міст Експресс - чи буде це дешевше? Може хтось тестував і знає, заздалегідь дякую
дякую аж підскакую• 17 марта 2024
Мистер дешевле, но дольше
Новая почта со Щтатов доставляет за 10-20 дней, мист шел 2 месяца

Сейчас у нп промокод в 20% на доставку из Штатов. Думаю, что при таких условиях будет дешевле нп (но еще не проверяла)
автор Мушля з Криму • 17 марта 2024
Ответ дляOks_kis
Мистер дешевле, но дольше

Ого, я 2 месяца ждать не готова Спасибо большое! Да, промокод мне приходил на почту)
дякую аж підскакую• 17 марта 2024
Ответ дляМушля з Криму
Я после пары доставок с мист в прошлом году полностью перешла на нп

Не знаю, может мист что-то и подправил в своих процессах, но я готова доплатить, если знаю, что посылка будет доставлена за 2 недели
Володарка мрій• 17 марта 2024
Міст користуюсь уже давно. Ніби норм.
Звожу з розуму• 17 марта 2024
Доставка НП авиа. Две пары мужских кроссовок в фирменных коробках и огроменном ящике, доставка неделя, вес 3 кг, стоимость 900 грн 8 долларів/кило. Дорого ли это для вас я не знаю. Мист не советую, так как везут на оленях, а леньги примерно те же.
navariya• 17 марта 2024
Ответ дляOks_kis
Мистер дешевле, но дольше

Оспорю: 2 мес., может морем. Авиа - 2 недели.
naxodki_youtube• 17 марта 2024
Ukraine Express
naxodki_youtube• 17 марта 2024
кураГАЛЯ• 17 марта 2024
Ответ дляOks_kis
Мистер дешевле, но дольше

Бред, 10 дней Мистом доставка из США
Небольшие посылки дешевле ЮЭ, там нет округлений