Мизимец• 17 марта 2024

Напомните пожалуйста, в аэропорту до посадки

Что нужно пройти ,где и когда? Сумка - ручная поклажа
Карамбулкул• 17 марта 2024
Посадочный есть?
Если нет - на стойку подойти распечатать, потом на секьюрити.
Если есть - сразу на секьюрити
автор Мизимец • 17 марта 2024
Ответ дляКарамбулкул
Посадочный есть?
Если есть - сразу на секьюрити
Естьпосадочный.На секьюрити- сразу идти ,как приеду в аэропорт или в какое время? До вылета будет ещё два часа
автор Мизимец • 17 марта 2024
Ответ дляКарамбулкул
Посадочный есть?
Если есть - сразу на секьюрити
Распечатка бесплатно? В прошлый раз ,это я помню,никто не требовал.
Щось не спиться• 17 марта 2024
Смотря откуда вы и куда летите, есть ли таможенный контроль. Например, если по Европе, сканируешь qr код билета на вход в зал ожидания и еще раз при уже посадке. Печатать ничего не нужно. При условии, что вы зарегестрировались онлайн и имеете уже место в самолете и не нужно сдавать багаж
Карамбулкул• 17 марта 2024
Ответ дляМизимец
Бесплатно.
Посадочные обязательно нужны. Если авиакомпания их прислала после регистрации, можно сканировать с телефона (из приложения или почты, например). Тогда не нужно распечатывать. Если вы летите, ну например из зоны Шенгена или наоборот в шенген, или в страну, где требуется виза - посадочные не присылают, нужно сначала подойти на стойку регистрации.
Карамбулкул• 17 марта 2024
Ответ дляМизимец
Можете на табло посмотреть, там пишут checkin, boarding )) за 2 часа до посадки - да, в принципе уже можно идти на секьюрити, потом искать свой гейт.
автор Мизимец • 17 марта 2024
Ответ дляКарамбулкул
Бесплатно.
Я скачала посадочный талон,но почему-то на почту не приходил этот талон,не было пдф файла,или не всегда приходит на почту посадочный талон?
Карамбулкул• 17 марта 2024
Ответ дляМизимец
Поищите в телефоне, куда скачали. Не всегда на почту призодит.
автор Мизимец • 17 марта 2024
Ответ дляКарамбулкул
В телефоне есть
Карамбулкул• 17 марта 2024
Ответ дляМизимец
В телефоне есть
Ну все, с ним пройдете.