Апофиозная• 17 марта 2024
Яка ситуація в Дніпрі? Накрутила себе до ужаса,скажіть там звичайно живуть люди?
є магазини?
Ирина-bbd0• 17 марта 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Нет какие люди? Вы что... одни собаки одичавшие
Може москолота собирается в Днепр в парадке ?))))
Хай щастить!
Жопы поразлетаются по всем деревьям!
Хай щастить!
Жопы поразлетаются по всем деревьям!
Ирина-bbd0• 17 марта 2024
Ответ дляЦібаФу
нема магазинов
ходят по околицам, щавель собирают
тем и живут
ходят по околицам, щавель собирают
тем и живут
Ну какой щавель зараз?
Пока еще каши из топоров.
Ирина-bbd0• 17 марта 2024
Ответ дляАпофиозная
Чому зразу руская?
Я зі заходу,там постійні тривоги,хотіла б поїхати до колег але хотіла дізнатися яка ситуація
Всі так налетіли,можливо питання трішки по дурному поставила
Без анонима можно?
Чего Вы стесняетесь?)))
Бабуся Бетман• 17 марта 2024
Ответ дляЯ такая наивная
А вы в унылом Запорожье когда были последний раз?
Я тут проехалась недавно с Правого до вокзала (кто не в курсе - через весь город) , и удивилась - до войны тут столько новостроек не было, сколько сейчас.
Две клиники новых открылись, одна просто огромная, в районе Набережной.
Ну, и по мелочи типа новых автосалонов.
Живёт город в 40 км от фронта и будет жить всем врагам назло.
Ну, и по мелочи типа новых автосалонов.
Главный парк города. Это точно Запорожье, не Припять? Или это за два года войны такое произошло? Нет, эта разруха была всегда, а то что вы написали (частные клиники, новостройки) это все не для среднестатистических людей.
И.О. человека• 17 марта 2024
Ответ дляБорщичок
Они пишут с открытых ников
ну й що дають ці відкриті ніки якщо там 0.00 рейтинг та реєстрація після 22.02.2022
Бабуся Бетман• 17 марта 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Ну, и по мелочи типа новых автосалонов.
Площадь в центре города с разваленным фонтаном и плиткой. Но любовался нужно чужими новостройками
И.О. человека• 17 марта 2024
Ответ дляБорщичок
Серьезно? Некоторым 5-10 лет
тю, 0.00 рейтинг, є такі консерви з 2014 року ще, створили та вони лежали без діла, чекали
И.О. человека• 17 марта 2024
Ответ дляАпофиозная
Чому зразу руская?
’зі заходу’ - перекладач, то не ваше, автор
Ку ка ку ка ку• 17 марта 2024
Ответ дляБабуся Бетман
В Днепре такой же неухоженный есть. Ну и что.
Ответ дляАпофиозная
Чому зразу руская?
Авторка, як доїдете до Дніпра - завітайте ще й в Харків - тривоги постійні, діти вчаться в метро, магазини працюють, податки всі сплачують, ще й про майбутнє мріємо
Элли Иванова• 17 марта 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Эти аттракционы сто лет никто не ремонтирует.
Почему вы красивую часть парка не запостили? Или площадь Маяковского почему не покажете?
А свалки и разруха есть в любом городе, даже в столице, ну и что?
Ответ дляБабуся Бетман
Ці качелі- каруселі демонтують вже