Апофиозная• 17 марта 2024

Яка ситуація в Дніпрі? Накрутила себе до ужаса,скажіть там звичайно живуть люди?

є магазини?
Сама вумна тутички• 17 марта 2024
Ответ дляБорщичок
Это хорошо. Я про этот сайт и аудиторию, моя аудитория другая тоже. Тут ’ мода така’, сорри за словосочетание.
Я не против выехавших, все люди ищут путь, и у многих беда. Я против сбрасывания негатива тут. Я осталась в Украине, и меня радуют успехи Всу, и я плачу от трагедий, особенно с детками. Но надо брать силы, а не бить оставшихся
Вот вы же сами говорите разумные вещи! А в начале темы гребли всех выехавших под одну гребенку и косвенно называли предателями Украины.
Многих очень сильно цепляют трагедии с детками, это очень больно! Иногда больно на столько, что прилет дрона в 10 км от аэропорта на московии не способно вызвать хоть толику положительных эмоций. Просто чтобы пересилить ту боль, нужно что-то побольше и помощнее. Но это не значит, что те люди предатели Украины. Просто эмпатия у них сильнее.
Я сама из Одессы. И последние дни мне очень тяжело... Я радуюсь как могу горящим НПЗ, но очень жду чего-то более мощного и внушительного. Но верю в ЗСУ и понимаю, что они работают по мере возможностей

Телепузик• 17 марта 2024
Авторка вже побігла ґеть, загнобілі її ,вона ж ’ із заходу’
Борщичок• 17 марта 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Я гребла? Вы загреблись. Никогда не пишу про всех. Я пишу что тут часто именно выехавшие разгоняют. И часто вижу одни и те же ники. С одной пластинкой
Борщичок• 17 марта 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Но тема читаема, может задумаются многие
Я така бойова• 17 марта 2024
Ответ дляАйболитная
Вы примерно из той серии, как моя родственница из за границы беженка с детками и мужем, на третий год войны, ой, а вы сейчас не выездные, да (я выездная, муж естественно нет), нет бл.. сидим тут в Одессе ВПО, нам очень нравится
А для многих открытие до сих пор, что мужчины не выездные.
Просто красавица• 17 марта 2024
Да есть пара сильпо. В них люди дерутся за продукты. Голодаем, одичали все.
Бабуся Бетман• 17 марта 2024
Днепр довольно приличный город, после Харькова, Киева. Это вам не Запорожье, в котором уныние (горожане такие себе, не привередливые)

Сама вумна тутички• 17 марта 2024
Ответ дляБорщичок
По моему вы тут в своих сообщениях очень однозначно загребли ВСЕХ выехавших, хоть тема и анонимная и ники вы тут не видите.
Нельзя быть настолько прямолинейной. Да, среди выехавших есть вата, но этой ваты достаточно и среди оставшихся. В тоже время среди выехавших БОЛЬШИНСТВО за Украину!
А по советчице судить обо всех - дурная идея.
Борщичок• 17 марта 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Пост 3 внимательно читали? И слово видели?
И снова вы указываете, что мне за выводы делать.
Сама вумна тутички• 17 марта 2024
Ответ дляБорщичок
Внимательно ) Всё очень однозначно
Борщичок• 17 марта 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Внимательно ) Всё очень однозначно
Вы или не поняли о чем, или обиделись за все, пропустите. Лайков видели сколько? У многих тут такое же мнение. Выехавшие советчицы с тем Политика завсегдаи- это не все выехавшие с Украины. Это ж очевидно. О какой группе я пишу.

П с
жду вас в теме удач Всу и будете делом показывать, как я заблуждаюсь о советчицах этой группы.
taka• 17 марта 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ой, подумаешь 10 раз в день закрывается)
Ага) и перед каждым открытием ещё 30мин на восстановление работы. Порой не успевают открыться и новая тревога, зря масло грели
Leka_Leka• 17 марта 2024
вот жаль что под анонимом автор
Я така бойова• 17 марта 2024
Ответ дляБорщичок
Вы сильно загрузились и прям болезненно реагируете на то, кто в какие темы заходит или не заходит. Это новый тренд на советчице - засветиться в «специальной» теме «нужным» комментарием?
Почему вы решили, что только выехавшие видят негатив и не радужные перспективы?
Мы, кто в этом всем варится, в тяжелом состоянии, все понимаем, но, сделать ничего не можем, отчего еще хуже.
Кто вы тут все такие, чтобы рассказывать людям, как они должны мыслить? Вы любите на чем-то зацикливаться- ваше дело. Есть люди, которые мыслят глобально и понимают бессмысленность некоторых действий.
Про теткино - уже видели?
Я не считаю нужным тратить свое внимание и энергию на подобные представления.
Поэтому, в такие темы никогда и не хожу.
БеллаДонна• 17 марта 2024
Ответ дляБорщичок
Точно и это, что нинини територю рф. И тут же плакатами про Сумы/ Харьков и давай ныть.

А ничего что эти города с той Белгородщины и обстреливаются ? И наши там хотят достать до тех ракетных.
Вот вы, видно что не на Сумщине/Харьковщине сидите, иначе бы радовались не выбитым окнам и парам погибших, а волали, чтобы их там закидали так в том бнр, чтобы было хуже чем на Сумщине! А то смешно читать, как там бедные белгородчане напугались. НЕТ! Они еще не напуганы, и близко нет. Их еще бомбить и бомбить, чтобы вкусили то, что переживают наши люди.
БеллаДонна• 17 марта 2024
Отлично все в Днепре, цветет и пахнет, когда обстрелов нет.
Что за тупые вбросы?
Борщичок• 17 марта 2024
Ответ дляЯ така бойова
Про теткино - уже видели?
Так и знала, что не заходите Иначе знали б эти Ники и о чем я поняли, при чем тут Тетькино.
Я про удачи наших Всу.
БеллаДонна• 17 марта 2024
Ответ дляБорщичок
Вы разве не заметили, что сайт не поддержки друг друга, делится хорошим? А чтоб забить эмоциями всех и настроить на негатив, чтоб забрать ресурс у оставшихся? Поэтому уходят девочки, в вайберы, тг. Чтоб поддерживать в пору нелегкую
А то прийдут с ресурсом европейки и начнут давить давить, один пессимизм. Выйдешь на улицу- аж выдохнешь от форума.
Нам бы выжить и держаться.
А зачем заходить в такие темы, которые ’ресурс’ забирают? Заходите в теме про путешествия, покупки, готовку, юмор, развлечения в конце концов. Вы сами принимаете решения, на что вестись, а на что нет.
Я така бойова• 17 марта 2024
Ответ для taka
Ооо! Это моя тема с макдональдсом в Киеве))) Как только соберусь туда сходить - так и длительная тревога.

Борщичок• 17 марта 2024
Ответ дляБеллаДонна
Как раз я с опасной области, и тоже хочу, чтоб их закидали. И имели чем. И особенно попали на аэродромы с которых везут те Кабы.
Борщичок• 17 марта 2024
Ответ дляБеллаДонна
Всмысле? Вы поняли о чем диалог? , Я захожу в позитивные темы про удачи Всу и читаю там плач некоторых, что тему переводят в негатив.
И не указывайте и вы что мне читать и что чувствовать.
Спасибо девочкам за хорошие темы. Бывает не пишу, но лайкаю. Иногда узнаю новости куда наши Всу попали.
БеллаДонна• 17 марта 2024
Ответ дляБорщичок
А вы не рассказывайте другим, что обсуждать, вы первая начали разглагольствовать, что вам нравится, что не нравится читать. Хотите позитив - читайте позитив, негатив игнорируйте
Я така бойова• 17 марта 2024
Ответ дляБорщичок
Я про удачи наших Всу.
Я вообще на советчице сижу только на выходных или в пятницу вечером, и то не всегда. Вообще много тем пропускаю.
Но, не в первый раз уже встречаю это деление пользователей на тех, которые сидят в нужных темах. Это полнейший бред.
Тут много троллей и провластных ботов. Я по названиям уже определяю их темы и вообще уже не открываю. Есть просто волшебные, откуда то из параллельной реальности. Тоже открыла и закрыла.
Но, никто не имеет права мне указывать где я должна сидеть, что писать, и как думать.
Борщичок• 17 марта 2024
Ответ дляБеллаДонна
Я вам лично не указывала, а рассужлать о группе людей и темах могу
Ирина-bbd0• 17 марта 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Да какие магазины. Там человек 14 вместе с Филатовым осталось. Свет, газ, вода отсутствуют уже больше года. Лоси, кабаны по улицам одичавшие бегают.
Недавно была чернобурая лисичка.
Гонялись гонялись.но пришлось некрасивыми голубями вечеряти!
БеллаДонна• 17 марта 2024
Ответ дляБорщичок
Я вам тоже, я дословно писала, что ВЫ можете не заходить в темы, которые несут негатив, ВЫ можете выбирать на что вестись, на что нет
Так что вот не надо ля-ля
Я тоже всего лишь рассуждаю
Борщичок• 17 марта 2024
Ответ дляЯ така бойова
Я б сказала, никто не имеет права указывать и что чувствовать.
По любой информации
Борщичок• 17 марта 2024
Ответ дляБеллаДонна
Так что вот не надо ля-ля
Я тоже всего лишь рассуждаю
Я захожу в позитивные, я ж пишу, но некоторые ее делают негативной, и да выхожу. Думаете сперечаюсь? Нужны мне чужие тетки.
У нас с вами диалог ни о чем, тоже сперечательный. Прекращаю.
Я такая наивная• 17 марта 2024
Ответ дляБабуся Бетман
А вы в унылом Запорожье когда были последний раз?
Я тут проехалась недавно с Правого до вокзала (кто не в курсе - через весь город) , и удивилась - до войны тут столько новостроек не было, сколько сейчас.
Две клиники новых открылись, одна просто огромная, в районе Набережной.
Ну, и по мелочи типа новых автосалонов.
Живёт город в 40 км от фронта и будет жить всем врагам назло.
Ирина-bbd0• 17 марта 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Ну, и по мелочи типа новых автосалонов.
Будем жить обязательно!
Хрен кацапам.а не Украина!