Апофиозная• 17 марта 2024
Яка ситуація в Дніпрі? Накрутила себе до ужаса,скажіть там звичайно живуть люди?
є магазини?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 марта 2024
Ответ дляАпофиозная
Вибачте кого образила,просто хотіла дізнатися
Вы из комы вышли только что?
Я_канеша_извиняюсь• 17 марта 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Какой-то форум беженцев, уехало 7 миллионов, такое впечатление, что они все здесь
Но спросить есть ли в Днепре магазины🤦
Я даже не представляю на какую гору сегодня провели интернет,что человек не в курсах есть ли жизнь в Днепре
Лупаю цю скелю• 17 марта 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
И люди голубей стреляют
Да откуда там голуби? Всех их давно отловили и на фронт отправили.
Борщичок• 17 марта 2024
А как есть позитивная новость, то выехавшие европейки и канадки приходят и рты закрывают, учат других эмоциях, что мы не должны чувствовать, а должны тут плакать только.
Ура ’сбит самолет’? Нет, им это не радость, приходят и кричат чтоб мы убились, или плакали, бо будет хуже.
Пишу_граммотно!• 17 марта 2024
Ответ дляМанула
Авторе, чому вас Дніпро цікавіть?
Ви де зараз?
Зараз такі дописи сприймаються якось підозріло ...
Ви де зараз?
Она в Белгороде
Гарнюнька• 17 марта 2024
Ответ дляАпофиозная
А сами вы откуда будете?
Сама вумна тутички• 17 марта 2024
Ответ дляБорщичок
боже, откуда вы вылезли?
Я_канеша_извиняюсь• 17 марта 2024
Ответ дляХочу на Балі
Автор, у вас с кукушечкой все в порядке??
Понятное дело, что нет
Фізик-ядерщик заочно• 17 марта 2024
Ответ дляБорщичок
Ага, а ещё обвиняют в расчеловечивании, как можно мирных россиян не жалеть, там же дети. Фу.
Лупаю цю скелю• 17 марта 2024
Ответ дляХочу на Балі
Фиксики ночью втихаря кукушку на дятла поменяли.
Борщичок• 17 марта 2024
Ответ дляСама вумна тутички
боже, откуда вы вылезли?
Что попала в цель? Открытые темы с позитивными новостями, тут же прибегают выехавшие. И срамят нас, что радуются удару по самолету или кораблю. Мол, нельзя радоваться успехам Всу.
Зато в темах негатива - как все будет плохо- цветник, все местные зрадопропальщицы
Лупаю цю скелю• 17 марта 2024
Ответ дляСама вумна тутички
боже, откуда вы вылезли?
Халло фрау. Як там в германиях погода?
Ку ка ку ка ку• 17 марта 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Да какие магазины. Там человек 14 вместе с Филатовым осталось. Свет, газ, вода отсутствуют уже больше года. Лоси, кабаны по улицам одичавшие бегают.
Ещё лисы и барсуки. Магазинов нет, только рынок. По дорогам брычки ездят.
Сама вумна тутички• 17 марта 2024
Ответ дляБорщичок
никогда такого не видела.
приведите пример темы
Хропочка з гривкою• 17 марта 2024
Ответ дляСпілий баклажан
якщо ви не з Дніпра, то до чого ваші питання, я не розумію
А якщо з Дніпра, то невже нікого з рідних чи знайомих у Дніпрі не залишилось?
Борщичок• 17 марта 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Точно и это, что нинини територю рф. И тут же плакатами про Сумы/ Харьков и давай ныть.
А ничего что эти города с той Белгородщины и обстреливаются ? И наши там хотят достать до тех ракетных.
Залізна тьотя• 17 марта 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, Филатов в оленьей шкуре в палатке в центре живет. На сусликов охотится.
Сама вумна тутички• 17 марта 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Халло фрау. Як там в германиях погода?
вы тоже хотите сказать, что все выехавшие против победы Украины?
Лупаю цю скелю• 17 марта 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Если честно, то о выехавших и что там у них в головах, я вообще не думаю. Плевать на них с высокой колокольни.
Борщичок• 17 марта 2024
Вы разве не заметили, что сайт не поддержки друг друга, делится хорошим? А чтоб забить эмоциями всех и настроить на негатив, чтоб забрать ресурс у оставшихся? Поэтому уходят девочки, в вайберы, тг. Чтоб поддерживать в пору нелегкую
А то прийдут с ресурсом европейки и начнут давить давить, один пессимизм. Выйдешь на улицу- аж выдохнешь от форума.
Нам бы выжить и держаться.
Пишу_граммотно!• 17 марта 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Не все конечно,но многие. У меня знакомая живёт в Германии, говорит, если закончится война, как я с ребенком выживу на 15 тысяч в Украине. Ото и сидит там жизнью наслаждается...
Сама вумна тутички• 17 марта 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
тогда к чему было ваше сообщение мне? судя по нему вас триггернуло не слабо ))
Борщичок• 17 марта 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Многие разносчики только негативных сценариев.
Как часто вы в темах про удары по самолетам? Или заводам? Радуетесь с местными?
Анонім Завгосп• 17 марта 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Что за глупости, я выехала, возвращаться не собираюсь, но просто мечтаю об окончании этого ужаса, там родственники, родители, хочу, чтоб свободно детали к другу другу, а не 36 часов на автобусе ехать. А вообще тема автора дурноватая, особенно магазины повеселили, недавно была в Днепре, та хоть нормальные закупки продуктов сделала