Стрибну в гречку• 17 марта 2024

Ты не красивая, но эффектная

Вы бы обиделись на эти слова? Я - да. Это мне муж сказал. Выпил . Смотрим сериал и он заявляет: вот актриса эта красивая, идеальная, но не эффектная, а ты наоборот, некрасивая, но эффектная. Капец. Что ему как протрезвеет, в ответ сказать? Я то я в принципе уже сказала, что он и не красивый, и не эффектный в таком случае. но этого мало.) все равно я злая.)
автор Стрибну в гречку • 17 марта 2024
Ответ дляШвидкоруч
Давайте фото, так непонятно 😄
Шутите? Здесь даже, если Лима выложит фото в свои лучшие года, то уйдет отсюда с чувством неполноценности.

автор Стрибну в гречку • 17 марта 2024
Все таки советчица - это хорошо, хоть поговорить с кем-то можно. И как раньше люди жили без интернета.
Спасу мир• 17 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Девочки, спасибо за поддержку. Возможно я еще так остро реагирую, потому как это моя больная тема. Возраст дает о себе знать. Я не хожу по салом красоты. В молодости я считала себя красивой, но тогда не было таких строгих требований к внешности.
Их и сейчас нет. Блогерский губатый бред вообще ни о чем
Murzeelka• 17 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Вот! Пора у супруга отобрать все средства. И рвануть по салонам-красиветь!
Відкушу все що стирчить• 17 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Да. Я не красавица. Но разве можно об этом прямо говорить женщине, тем более якобы любимой?
А вы ещё и не любимая
Відкушу все що стирчить• 17 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Наверное Вы правы. Но он утверждает обратное.
Я всегда тоже так говорю, хотя не люблю
Десь так, але...• 17 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Так а что он сам себе враг утверждать обратное?! Просто выбрал Вас для своей комфортной жизни из всех других вариантов, для этого не обязательно любить жену, или другого варианта не было, кроме Вас. Когда выпьет, то прет наружу все, что скрывает.
автор Стрибну в гречку • 17 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
Было б что отбирать.
__Jane__• 17 марта 2024
Ответ дляМати тріля
Вы красивая и прекрасно знаете это.

И вообще только красивая женщина может быть эффектной. Остальные возможно вызывающие , экстравагантные , неординарные и тп, но никак не эффектные.
То вы меня умытой не видели, с грязной головой и в джинсах. Такая же,как тысячи людей на улице,- ничем незапоминающаяся.

автор Стрибну в гречку • 17 марта 2024
А я вещи собираю. И это сегодня «прощена неділя».
Залатавая• 17 марта 2024
А мой мне говорит что я милая а от его бывшая жена красивая.
И он реально прав.
А мне обидно