sweet1234• Изменено 17 марта 2024

Хочу сходить до косметолога щоб підібрати догляд

чи звернутись онлайн чи є сенс?
vinika• 17 марта 2024
Нет смысла в онлайне.
При очном обращении консультация может идти пока проходите процедуру, туже чистку. Врач видит кожу и вас. Подбирает совету по бюджету и показаниям

_Annyshka____• 17 марта 2024
Мені ідеально допомогли підібрати догляд дівчата, яких тут радили неодноразово. До того, все що радили косметологи, не давало бажаного ефекту.
coloritka• 17 марта 2024
Косметолог вам підбере з того чим вона торгує((. Є такі, що і Корею втюхують
Spicy -02f0• 17 марта 2024
Проблема в том, что подберут из своих марок. У меня консультация онлайн у дерматолога и офлайн.
Не скажу что сильно отличалось по рекомендациям
Spicy -02f0• 17 марта 2024
Ответ дляcoloritka
Чем вам Корея не угодила?
Spicy -02f0• 17 марта 2024
Ответ дляvinika
Нет смысла в онлайне.
Ага, как а лазерхаузе пока депиляцию делают про уход за лицом рассказывают
vinika• 17 марта 2024
Ответ дляSpicy -02f0
Не была ни разу там, не знаю
Карамелінка• 17 марта 2024
Косметолог подберёт вам уход, а вы покупаете где захотите рекомендуемую косметику или подобную. Нормальный косметолог выпаривать ничего не будет. Так же, как и колоть лишнее.
Alinka45• 17 марта 2024
Ответ дляcoloritka
💯

coloritka• 17 марта 2024
Ответ дляSpicy -02f0
Чем вам Корея не угодила?
Всім. Це косметика не для європейок, словян. Вона розрахована на іншу структуру шкіри
Spicy -02f0• 17 марта 2024
Ответ дляcoloritka
Ага, учитывая, что они имеют много марок ориентированных на американский и европейский рынок
coloritka• 17 марта 2024
Ответ дляSpicy -02f0
Користуйтесь. Мені все рівно)
princess of wonderland• 17 марта 2024
Ответ дляcoloritka
Вы не правы. Их многоступенчатая система не подходит европейкам и славянам. А сами продукты такие же, как в других марках. Вы же не думаете, что корейцы выдумали неизвестные миру ингредиенты косметики? Все давно и всем известно-пептиды, витамины, экстракты. У многих европейских марок продукты с улиткой или змеей. Надо выбирать по составу и потребностям кожи хоть Корею, хоть Израиль, хоть США
автор sweet1234 • 17 марта 2024
Ответ для_Annyshka____
порадьте будь ласка?
_Annyshka____• 17 марта 2024
Ответ дляsweet1234
порадьте будь ласка?
https://www.instagram.com/beauty_systema?igsh=
_Annyshka____• 17 марта 2024
Ответ дляsweet1234
порадьте будь ласка?
Підібрали ідеально на мій бюджет. Шкіра вже за декілька тижнів значно покращилась, і не було такого, що всі засоби однієї марки. Виключно за потребами.
coloritka• 17 марта 2024
Ответ дляprincess of wonderland
Дівчат, я нікого не переконую. То ваша справа)
princess of wonderland• 17 марта 2024
Ответ дляcoloritka
Ну я тоже просто поделилась мнением, дело такое)