Мудробаба• 17 марта 2024
Впо для работающих пенсионеров
Девочки,работающие пенсионеры будут получать впо? Ничего нигде про это нет информации
Витворунка• 17 марта 2024
Если доход у пенсионера более 9444 грн в месяц, то не будет. Если работа неофициальная и пенсия маленькая, то будет. Если автоматом выплаты не продлили, то идти и выяснять.
Мудробаба
• 17 марта 2024
Ответ дляВитворунка
Да если пенсия плюс работа то больше
Конотопська відьма• 17 марта 2024
Ответ дляМудробаба
Да если пенсия плюс работа то больше
У знакомых 2 гр инвалидности. Пенсия по возрасту+ работа -превышает 9444, выплаты вчера им были