Снегурочко• 24 февраля 2014

у нас сегодня хлеб подорожал.

эх...
Сковородка• 24 февраля 2014
где это?

Покорительная• 24 февраля 2014
Не волнуйтесь!Жизнь налаживается
Pocupatel• 24 февраля 2014
батон?))))
автор Снегурочко • 24 февраля 2014
черниговская обл. был 4.20. теперь 4.30
Astasha• 24 февраля 2014
у нас все по-прежнему...
Непогодка• 24 февраля 2014
курс поднялся, подорожал бензин, подорожал бензин - подорожают все товары, так как подорожает их доставка и сырье, если оно импортное

но давайте без паники, стране срочно нужны реформы и урезание затрат, это болезненно но необходимо уже давно... без этого не будет роста
Заместитель Анонима• 24 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
Не волнуйтесь!Жизнь налаживается
дорвались к власти
Дама-мадама• 24 февраля 2014
Вітюня дачок собі настроїв. Якби ще одну збудував, то могло б взагали небути хліба.
Pocupatel• 24 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
черниговская обл. был 4.20. теперь 4.30
вот честно, я б даже не заметила.

Пушистый Пельмень• 24 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
да хватит Вам уже,не только он,остальных не видно????
Царь и должен по царски жить,а как Вы хотели?
Сковородка• 24 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
черниговская обл. был 4.20. теперь 4.30
ясно. я то хлеб не покупаю, не знала об этом.
Очень-очень• 24 февраля 2014
Ответ дляPocupatel
вот честно, я б даже не заметила.
а я не знала,сколько стоит вообще
Pocupatel• 24 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
а я не знала,сколько стоит вообще
и я
Не за Будка• 24 февраля 2014
Ответ дляPocupatel
вот честно, я б даже не заметила.
да вот я тоже об этом подумала, хотя я сейчас в режиме оочень жесткой экономии, но 10 копеек точно бы не заметила, такое впечатление, что автор намерено искал, что же подорожало...
я Кукарача• 24 февраля 2014
Девочки, у меня свой магазинчик продовольственный. Много товаров из Россия (мороженое, сыры и т.д.). Сегодня 2 поставщика позвонили, и сказали, что цена поднимается на 30%. Россия подняла таможенный сбор.
Пленница SexShop-а!• 24 февраля 2014
Ответ дляСковородка
5 лет пользуюсь хлебопечкой, запасаюсь хорошей мукой, хлеб высочайшего качества.очень вкусный. Чего и всем желаю...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 февраля 2014
Ответ дляНепогодка

про урезание затрат это вы в точку, раньше они были, а теперь их нужно урезать и желательно лет на 10
Дама-мадама• 24 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Так якщо ЦАРЬ - згодна ,а коли злодій і бандит то ні . Колись за таке руки відрубували. Чи Ви може хотіли працювати рабинею(рабом), тоді вектор вам в руки за ним.
Добро с Кулаками• 24 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
дорвались к власти
да ладно вам! так уж за 2 дня и отразилось все на хлебе.

автор Снегурочко • 24 февраля 2014
причем тут заметила-не заметила. я живу в селе с 2детьми. зарплата у меня 1100. почему я должна не замечать? хлеб на 10коп,булка на 40 коп. мешок муки на 17грн,сахара на 20грн. макароны,все подорожало. как же этого не заметиш?
Не за Будка• 24 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
мы, так точно этого НЕ хотели, а как вы не знаю, если вас это устраивает, то ради Бога...
...аяприкольная• 24 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
черниговская обл. был 4.20. теперь 4.30
Аноним_1554• 24 февраля 2014
Ответ дляя Кукарача
Увас свой магазинчик, а потрудиться узнать, что такое таможенная пошлина вы не потружились, стыдно. Таможенная пошлина — обязательный платеж, взимаемый таможенными органами в связи с перемещением товаров через таможенную границу, взимается страной-импортером (т.е. данном случае Украиной), но пока в положениях о таможне у нас не было изменений, поэтому полагаю, что поставщики сами задрали цены ввиду нестабильного курса гривны
Pocupatel• 24 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
ну главное, что интернет не подорожал
Не за Будка• 24 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
не знаю, как хлеб, но остальные продукты в Киеве, еще пару месяцев назад подорожали...У нас всегда, увы, все только дорожает(((
Аноним_1554• 24 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
конечно отразилось. мне как кажется должны приниматься в данный момент другие законы, а не об освобождении политзаключенных или отмене дарственных и права наследования.......
Не за Будка• 24 февраля 2014
Ответ дляя Кукарача
а что у них там сыр какой-то особенный, у нас же тоже выбор есть, есть что взять на продажу...
Pocupatel• 24 февраля 2014
Ответ дляKROX@
ооо ну щас каждая домохозяйка на трибуну влезет и скажет кому что принимать.
Аноним_1554• 24 февраля 2014
а то у нас гривна валится - уже всем заметно я думаю. соответственно сейчас все подорожает и тешить себя иллюзиями не стоит вообще, мы будем все на очень жестком подсосе......
Аноним_1554• 24 февраля 2014
Ответ дляPocupatel
варите борщи, если вы в этом не сведущая