курасаны• 17 марта 2024

Чувство что жизнь проходит мимо

Иногда мне кажется, что я заблудилась в суете повседневности, словно плыву по течению, не зная своего направления. Мои усилия кажутся напрасными, а успехи недостижимыми. Вокруг меня все словно умудряются создавать свои истории успеха, в то время как я борюсь за самые базовые вещи. Иногда кажется, что моя жизнь превращается в одну сплошную борьбу за выживание, вместо того чтобы наслаждаться моментами и стремиться к чему-то большему.
4есотка• 17 марта 2024
дайте 5 автор, у меня тоже самое...ощущение бесцельности существования какое-то...

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 марта 2024
Ви така не одна, я з вами
автор курасаны • 17 марта 2024
Ответ для4есотка
Да, это ужасно демотивирует
Дякую_аж_підскакую• 17 марта 2024
ой, девочки, живите и радуйтесь каждому дню. Главное-здоровье! У меня вся жизнь перевернулась, как поставили диагноз онкология. Теперь мне все эти проблемы кажутся такими мелкими и сразу цель появилась-просто жить!
Свекруховна• 17 марта 2024
Таке саме. Не знаю що зі мною робиться, лінь, депресія, гормони чи що зі мною. Сама собі гидка і неможу себе витягнути
Морковку дай• 17 марта 2024
Мабуть, зараз у відсотків 90, таке відчуття. Війна, робе свою ’чорну справу’. Навіть, якщо, трохи, відволікаєшся, нема того покою і радості. Всі життєві плани рухнули, разом з грошима, а проблеми, чомусь, нікуди не ділився, а, навпаки.. Ех..
Я, завжди думаю про тих, хто зараз на війні, хто їх чекає, розумію, що мій паганий настрій - фігня.
Не здаємось, дівчата, ми сильні, не буває, весь час ніч, буде в нас і сонячний день.. До речі,, пийте вітаміни, бади, допомагає..
Тра Ля Ля• 18 марта 2024
Автор вы не одна, вы прям моими словами описали