Силиконочка• 17 марта 2024

Никак не могу понять, как люди могут меня любить

Есть друзья, любимый, отношения с коллегами отличные, много знакомых
Всем я нравлюсь, все от меня писаются и хотят общаться. А я не могу понять, почему? Ну добрая, ну общительная, ну чувство юмора- так это у всех.
Для моего мужчины я вообще лучше всех, богиня из богинь - но не могу понять что во мне такого? Человек как человек, две ноги , две руки.
Не верю, что меня могут любить и хотеть со мной дружить
Электричка• 17 марта 2024
покажите врачу

Электричка• 17 марта 2024
взрослый мальчик, а писается
Riesling• 17 марта 2024
Ответ дляЭлектричка
покажите врачу
О богиня снова пропустила таблетосьі
Электричка• 17 марта 2024
Ответ дляRiesling
О богиня снова пропустила таблетосьі
ну спасибо конечно за богиню. неожиданно
Riesling• 17 марта 2024
Ответ дляЭлектричка
Це авторці
Так сталось
Бешене сарі• 17 марта 2024
Эх.До чевож я хороша
Дело было давно• 17 марта 2024
У меня наоборот - я не понимаю как можно меня не любить, я же офигенная, глубокая, немного с придурью, но веселая.
Коржик• 17 марта 2024
И ми не верим
Чебураха з перцем• 17 марта 2024
Якась містика дійсно, я ще як почала читати , то прям сердечно так швидко забилось💕. Автор, ви така класна😍😍😍, давайте дружити😘!!!!
PS за калюжу вибачаюсь, не стрималась, зараз все підотру

Джонсонюк• 17 марта 2024
Шта?а не выдумываешь
Умничка-помощничка• 17 марта 2024
а почему вас нельзя любить и хотеть с вами дружить? это не ваша заслуга,что вас любят и хотят дружить,а заслуга того,кто любит.
автор Силиконочка • 17 марта 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Не вибачайтесь, все вилижите)
ИМХОля• 17 марта 2024
Не волнуйтесь, то у вас просто мания величия и иллюзия, что вас все любят. Ничего страшного ))))