Швидкоруч• 17 марта 2024
Все мужчины говорят, что я очень женственная, как это считывается?
По чем конкретно они это считывают? Как проявляется в поведении? А то у меня это бессознательно как-то 😃
Швидкоруч
• 17 марта 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Все говорят и вы бессознательно ни у кого и не уточнили? )
Как вы это представляете?
- вы такая женственная
- с чего вы взяли?
- вы такая женственная
- с чего вы взяли?
Я таке знаю• 17 марта 2024
Ответ дляШвидкоруч
Как вы это представляете?
- вы такая женственная
- с чего вы взяли?
- вы такая женственная
- с чего вы взяли?
Вы сейчас опять бессознательная?) Наверное, потому что дурочку корчите?
Швидкоруч
• 17 марта 2024
Ответ дляЯ таке знаю
А вот тут не поняла
Почекуха• 17 марта 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Корчит!
Ванна Тазиковна• 17 марта 2024
Откуда мы знаем, может у вас выпуклости округлости очень притягательные, вот и женственная
Miss Lisi4ka• 17 марта 2024
Чаще всего мужчины это считывают даже не столько по фигуре, как по общему образу - стиль одежды, прическа, макияж, сладкий парфюм. И легкость в общении.
Ванна Тазиковна• 17 марта 2024
Ответ дляПросто болталка
Наверное верблюжья лапка торчит ))))
Улыбается и машет?
Швидкоруч
• 17 марта 2024
Ответ дляПросто болталка
Наверное верблюжья лапка торчит ))))
Залетна Я тут• 17 марта 2024
Ответ дляЯ таке знаю
По ходу только я одна и поняла о чем вы , остальные просят объяснить 😂
Залізний кіготь• 17 марта 2024
Ответ дляШвидкоруч
А вот тут не поняла
Тема про то, что все вас очень любят , а вы не знаете за что, тоже ваша? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3505527
Какая тема будет следующей?
Котомафия• 18 марта 2024
В певному віці це уже нікому не скажуть. Тому, думаю, що ви молода, овуляції ще маєте, а чоловіки, говорячи так, бачать що ви готові бути заплідненою від них.
Залетна Я тут• 18 марта 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Какая тема будет следующей?
Это напоминает мне мою соседку , которую тоже все любят, все хвалят и все хотят . Так и хочется сказать , что не все, как минимум я тебя не хочу 😂
КоКоКоКоКоКо...• 18 марта 2024
Со всеми заигрываете и ко всем клеитесь видимо. И на ходу ж виляет)))
Пополняю_Карму• 18 марта 2024
Ответ дляШвидкоруч
Женственность, это ваша внешность, походка, фигура.
Вот бывает женщина даде в джинсах и кроссовках, но она смотреться женственно.
А есть женщина в платье и туфлях, но женственностью и не пахнет.
Это видно и чувствуется. Так же как и сексуальность.
Звездолётчица• 18 марта 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Это да. Но разве все мужчины будут подходить и об этом в ухо орать?)))
Не, тут что-то другое...)
Пополняю_Карму• 18 марта 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Не, тут что-то другое...)
Возможно автор имела в виду тех мужчин, с которыми она знакома.
пу_пугренчик• 18 марта 2024
Представляю, подходит мужчина и говорит, Маша, ты такая женственна, я бы со смеху валялась, это нелепо, это не комплимент, а какой-то треш. И так какждый мужчина говорит?)
Звездолётчица• 18 марта 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Ну чтоб прям все?))))
У меня есть родственница, любительница подбухнуть и подгульнуть. У неё все разговоры о том, как ей все завидуют, что так много мужчин от неё без ума...
Хвали мене, моя губонько...)))
Пополняю_Карму• 18 марта 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Ну чтоб прям все?))))
Хвали мене, моя губонько...)))
’Все’- это, скорее всего, образно в понимании автора.
Извините за не скромность, мне многие говорили, что я сексуальная. Некоторые даже говорили, что пахну сексом ( говорили мужчины, с которыми были отношения) и у меня всегда были темпераментные мужчины в плане секса. Видимо таких выбирала)