графиняВишенка• Изменено 18 марта 2024
Интроверты и/или социофобы, как вы создали семью?)
Где познакомились?
Особенно те, кто давно работает удаленно.
Особенно те, кто давно работает удаленно.
3
Видна міленіалка• 18 марта 2024
На сз. Он такой же социофоб. Работаем оба удаленно, минимум контакт с незнакомыми людьми. Небольшой круг друзей есть, но нам вдвоём комфортно всегда.
17
Яичница с беконом• 18 марта 2024
до 35 лет познакомиться вообще не проблема была, но семью не создала
1
Зам. зав. Анонима• 18 марта 2024
Семью создали в атмосфере нигилизма и мизантропии. Теперь мы можем ненавидеть всех вокруг посменно.
24
Цикавенная• 18 марта 2024
подруга з моїм чоловіком на фотокурси разом ходила, я її в кіно покликала, а він її після цього кіно чекав, щоб разом поїхали. врешті-решт замість курсів пішли каву пити втрьох, а наступного тижня вже вдвох. ось вже 15 років не піддаюсь соціалізації, ще й його надихнула вдома сидіти)
3
Инста_Богиня• 18 марта 2024
В молодости с подружкой знакомились - она говорливая. И подвыпившая тоже знакомилась. И на сз не страшно.
2
Сплюшка• 18 марта 2024
Можно сказать никак, по молодости вышло как-то случайно, а теперь шансов нет по многим причинам. Я знала, что если разведусь, то больше пару не найду.
9
Незнакомлюся• 18 марта 2024
Мамы познакомили. Он айтишник, хорошо зарабатывал, но не знал, как с девушками обращаться, она- обычная девушка, но закомплексованная. В итоге, на деньги мужа сделала себе пластику, расправила крылья, сейчас какой-то руководитель.А он так и работает дома, никуда не высовываясь
2
Капуста Маша• 18 марта 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Мамы познакомили. Он айтишник, хорошо зарабатывал, но не знал, как с девушками обращаться, она- обычная девушка, но закомплексованная. В итоге, на деньги мужа сделала себе пластику, расправила крылья, сейчас какой-то руководитель.А он так и работает дома, никуда не высовываясь
А ви хто? Не зрозуміла
2
Капуста Маша• 18 марта 2024
В універі. Тоді була троху активніша. Якщо б зараз, то мабуть нікого б не знайшла, чи може через СЗ
Оля_с_киркою• 18 марта 2024
Ті, хто працює віддалено, не знаю. Але в моєму оточенні є такі три парочки, дві разом з універу, інші на роботі познайомилися. Ми з чоловіком думаємо, що вони вдома наодинці теж мовчать і посміхаються :))))
Перша скрипка• 18 марта 2024
Познакомились в интернете, на форуме, вообще для знакомств не предназначенном. Написала ему первая, будучи в слегка нетрезвом состоянии, и это одно из лучших решений в моей жизни. Просто захотелось общения - я никогда никого не искала, не сидела на сз, считая их филиалом ада на земле, полным дегенератов с отрицательным айкью, и в реальной жизни тоже не знакомилась, ибо негде и не с кем, да и вообще была убеждена что вот эти все отношения не для меня, и я прекрасно обойдусь без них. И вот - полный мэтч с первого раза, с единственный раз в жизни проявленной инициативы, наверное судьба решила вознаградить хоть таким везением за не очень легкую в целом жизнь, в первой ее половине.
1
автор
графиняВишенка
• 18 марта 2024
Ответ дляПотринділиця
Мне не надо семья. Ни с кем никогда не знакомлюсь.
Сколько вам лет?
Вы женщина или мужчина?
Вы женщина или мужчина?
Потринділиця• 18 марта 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Сколько вам лет?
Вы женщина или мужчина?
Вы женщина или мужчина?
Женщина, конечно, 40. Не очень понятны «интроверты», которые прикладывают усилия, чтобы знакомиться.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу