зорi• 18 марта 2024

Вой на болотах. Ростовский морг

там воев миллион.это один из
Хитрый Лис• 18 марта 2024
Даже не читала. Я знаю, что Манька Исидовна сюда тащит)
Но, как выше написали, у путьки безоговорочная победа - значит людям норм.
Вы чего за болота так переживаете?

автор зорi • 18 марта 2024
Ответ дляmusilda
Они очень быстро отладили все, от обмундирования до сборки беспилотников,хотя по логике это должно было быть у нас ,такое ощущение что у наших цели победить нет ,а как можно больше напихать по карманам
но что то быстро они не двигаются при таких развалах.и у нас все делается.иначе партизанили мы бы с вами уже в карпатских горах
il-mari• 18 марта 2024
Ответ длязорi
вы думаете путька насильно их загонит вех на убой в чужую страну?
не насильно, а за деньги, там нищеты дальне много, они такие деньги в глаза не видели, и сеас еще будут вплаты повышать...
автор зорi • 18 марта 2024
Ответ дляhrushyk
Удалено администрацией...
не судите по себе.я не вы
автор зорi • 18 марта 2024
Ответ дляil-mari
ага.значит нищета ломится за бабки.есть такое.но если так все прекрасно посчему чмобиков 2 г не меняют.бабье бушует.некем?и почему путька указ подписал на днях-зеки все не 6 месяцев как раньше а до конца воюют.?
ebbi• 18 марта 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Удалено администрацией...
Я все конечно понимаю...Но это ваше ’мамы плачут и проклинают’.Кого кацапы проклинают,паскуды?Буду грубой,а то уже подзаэ’ало...Не сравнивайте хер с пальцем.НЕ ТАК их мамаши плачут...Потому что плакать надо было ,что б сын не шел убивать людей в чужую страну в надежде заработать кровавые фубли.НЕ ТАК.Надо было воевать,дохнуть и плакать под кремлем,что б не стать убийцами,а не плакать,что сына грохули,когда он уничтожал чужих сыновей
Даксо• 18 марта 2024
Кто там тех кацапов считает, вот кораблик уничтожить или А-50, тогда пуйло будет беситься. А смерды - расходный материал

@vikusya• 18 марта 2024
Чему радоваться, наших гибнет не меньше.
Tivoli• 18 марта 2024
пофиг
Жиночкам их надо получить офиц свителельство, чтобы деньги отжать. То и ночевать у морга будут

Мне болит только то, что с нашей стороны гибнут ученые, писатели, поэты, предприниматели, нормальные люди.
А с их стороны биологический мусор
Даксо• 18 марта 2024
Ответ для@vikusya
Радоваться смертям москалей нельзя что-ли? Отакої
Даксо• 18 марта 2024
Ответ дляTivoli
пофиг

А с их стороны биологический мусор
Гибнут в основном бедные как у них, так и у нас. Богатые в современных войнах не очень рвутся участвовать. Тут даже ’богатые советчицы’ и их мужья тому пример
ТайТаке• 18 марта 2024
Ответ дляebbi
Сьогодні дивилася відео,як в Естонії опитували русню за кого голосують.Одна паскуда сказала,що за Путіна .Про війну-ну як завжди Бамбас данбілі.Але саме цікаве-що якби Нарва захотіла відокремитися,а Естонія почала людей бамбіть,то вона за те,щоб ху’ло бомбило Естонію.Я в шоці...Така падла живе в країні...Їх паскуд всіх треба зібрати в купу і як клопів подавити...Вони невіліковні і невиправні.З них людей вже не зробиш...
Я ,надеюсь ,эстонцыэто увидели ,услышала и приняли в работу.
Allka- skakalka• 18 марта 2024
Ответ дляebbi
Ну,я была ещё осенью на похоронах в Харьковской обл у нас ,так матери дали флаг ,она его жбурнула обратно военным с проклёнами,что ей не флаг ,а сын нужен!
А что там в головах у русни ,мне всё равно ,за наших болит .
У меня как сосед погиб, я месяц не могла отойти ,гляну на их дом ,пустота,темнота ,он в могиле ,жена с детьми и тёща умотали в Европу . Жила семья и нет .
hrushyk• 18 марта 2024
Ответ длязорi
не судите по себе.я не вы
Та да,я неймовірно рада,що ви не я
ebbi• 18 марта 2024
Ответ дляТайТаке
Есть такое подозрение,что 100% увидели.Они как то с русней не церемонятся
hrushyk• 18 марта 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Ну Ви місяць не могли відійти,а зорям смішно й весело
kitty cat• 18 марта 2024
Да только у них это военные, которые пришли в чужую страну чтоб убивать людей, рушить наши города за свои ипотеки и долги. А у нас гибнут наши гражданские 😢 вчера посмотрела еще одно видео про Мариуполь от Майкла Наки. Как мама искала дочку и внучку.
ebbi• 18 марта 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Разве у вас одной болит?Я понимаю,что мать была в отчаянии,но проклинала она кого?Таких же солдат,как и ее сын?За что?За то,что как и ее сын воюют с захватчиками?Они виноваты в смерти ее сына?Я уверена,что через время эта мама будет плакать и переживать за каждого побратима сына.Поэтому это сравнение совсем не туда.Матери кацапов виноваты во всем сами...Вместе со своими дохлыми сыновьями
автор зорi • 18 марта 2024
Ответ дляebbi
не соглашусь.я на болотах регулярно.в их соцсетях форумах.они плачут.они страдают.они кричат что их обманули.они не думали что так все будет.обманом-насильно под угрозой 7 лет тюрьмы их родных и любимых людей призвали .врали якобы гуманитарку разгружать и копеечка капает или в тылу на блокпостах стоять.они боятся пикнуть.там страх.там дичайший страх .в темах выплаты ужас.кидают каждого второго.народ судится.калеки безногие остались ни с чем.да много чего.там реально горе и беда у них.есть алкашня которым все равно .есть ну недоразвитые на пьяну голову сгепани.но 90 проц-слезы льют.отчаяние

автор зорi • 18 марта 2024
Ответ для@vikusya
под владивостоком или под ростовом?
автор зорi • 18 марта 2024
Ответ дляTivoli
пофиг

А с их стороны биологический мусор
у них группы погибших и безвести и пленных.они пишут -цвет нации ..такой молодой..свечки.смайлики плачущие
ebbi• 18 марта 2024
Ответ длязорi
7 лет тюрьмы или убийства женщин,стариков и детей,мертвые города,где то похороненные заживо под завалами люди...’Бедные’ кацапские мамы...Конечно 7 лет тюрьмы страшнее шлейфа смертей ни в чем не повинных людей и рек крови за их сыновьями
Манула• 18 марта 2024
Ответ длязорi
да.так и есть.и не только у меня .у миллионов украинцев кто дома.работаем.растим деток.строятся люди.ремонты.машины поменяли.никто на кладбище с детьми не пополз со вздутыми животами.а вы где сейчас?
Я там, де щоденно летять шлюхеди та ракети, де тривого по 10 раз на добу і не така гарна перспектива місту та області як у вас, де на кладовищі величезна частина в українських прапорах ...
Але, судячи з усього, вам цю біль українців ніколи не зрозуміти ...
автор зорi • 18 марта 2024
Ответ дляAllka- skakalka
скажите это путину.он убивает и своих и чужих и военных и гражданских.этот маньяк не жалеет никого
автор зорi • 18 марта 2024
Ответ дляhrushyk
Та да,я неймовірно рада,що ви не я
а я так вообще в восторге
Allka- skakalka• 18 марта 2024
Ответ длязорi
Удалено администрацией...
автор зорi • 18 марта 2024
Ответ дляhrushyk
не поняла.а где смешно мне весело где я цибаю от счастья?скрин плис в студию.что то вы наговаривать начали.ненавижу вранье
автор зорi • 18 марта 2024
Ответ дляМанула
а я там где нет ракет и дронов.у нас огромная страна.огромнейшая.ну смотрите карту господи
автор зорi • 18 марта 2024
Ответ дляМанула
при чем тут украинцы.если убийца-путин.
Манула• 18 марта 2024
Ответ длязорi
при чем тут украинцы.если убийца-путин.
При тому, що у вас зовсім відсутня емпатія до того, що відбувається в Україні, вас це не торкає, бо у вас все добре ...