Зам. зав. Анонима• 18 марта 2024

Батьки в Криму голосували за пукєна.

В мене просто крик душі. Ви мої теми тут бачили. Похоже, то вже остаточно гайки… над душею з автоматом у них не стояли. Блокую їхні номери в телефоні. Нема в мене родичів більше.
Як ухурделю• 18 марта 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Пропаганда не делает из людей идиотов,она изначально рассчитана на идиотов. Смело блокируйте.
Как так получилось, что в раше около 90% идиотов?
Милота• 18 марта 2024
Ответ дляПухнасті штани
https://forbes.ua/ru/money/rosiya-prodae-za-beztsi...
Ви дату статті бачили?
Не боюся осуду• 18 марта 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Есть множество ресурсов информации,это не совок,где телек и газета. Так,что да,идиоты,
Natalia505• 18 марта 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Намалювали, те що потрібно. Хто їх там рахував?
Кондуктор маршрутки• 18 марта 2024
Ответ дляБезникаЯ
Обращаюсь к тварям в человеческом обличье, которые ставят ржачные смайлы, придет время и вы прочувствуете все на своей шкуре, на шкуре ваших детей и внуков. Возмездие будет рано или поздно.
Им нужно ваше внимание.Полный игнор таким тварям. Пусть пальцы себе сломают
Seehund• 18 марта 2024
Ответ дляNatalia505
Ні це не демон. Це жалюгідний, безхребетний, хворий, старий хрич. Який усіма кінцівками хапається за своє життя, але все даремно. Ті що сьогодні за нього голосують, завтра прийдуть плювати на його могилу. Історія повторюється і це неминуче.
Один из многочисленных тиранов всего лишь.
Пластилин_Колец• 18 марта 2024
Ответ дляЯк ухурделю
С точки зрения психиатрии, там психотики. (гуглим!). люди с серьезным нарушением психики и потому с притупленным восприятием боли, сочувствия, норм и социальной адаптированности... те люди с серьезным нарушением в сторону деградации, агрессии и жестокости и это там приветствуется и поощряется. Особенно в некоторых республиках...
НашлаПерепискуМужа• 18 марта 2024
Ответ дляБезникаЯ
Я только смогла успокоиться, слезы текли сами по себе. Моя родная мама, которая очень переживает и плачет, что мы теперь без кола, без двора, не видела нас 2 года, скучает за мной, своей дочерью, души не чает во внучках, очень переживает, что бы старший внук и зять не попали на фронт, тоже голосовала за этого сатану. У меня нет слов, я не смогу больше с ней общаться, меня для нее больше нет.
Ну вот как так? У нее вообще логика никак не работает?
Коренная киевлянка• 18 марта 2024
Я сама в шоке
Про тетку из Изюма писала уже здесь - два месяца под обстрелами в подвале сидела, голодала, перелом шейки бедра, на тележке везли в другой конец города под теми же обстрелами. Выехала в белгород, потом в питер к дочкам. Я думала отсидится, отъестся и дальше поедет)
Неееет
Гражданство руснявое взяла
А это вчера звонит моей маме и рассказывает как за хуйла ходила в пятницу голосовать
Вот что у них в голове??? Тебя росия убивала, не убила, ты выжила - поехала жить туда, получила гражданство и за путина же голосует
Natalia505• 18 марта 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Я сама в шоке
Неееет
Гражданство руснявое взяла
Треш.
НашлаПерепискуМужа• 18 марта 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Пропаганда, к сожалению, влияет на всех, на кого-то быстро, на кого-то - годами надо капать и засирать мозг, но все равно влияет. Особенно если находиться в среде.
Мэри Попкинс• 18 марта 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Из-за политики сраться с родными надо совсем глупым быть
Ну как сказать. Это не политика, это уже клиника и путєн головного мозга.
Лично знаю нашего бойца из Луганска, у которого родители в 2014 выехали в парашу и сказали ты нам больше не сын. Потому что он воевал на укр. стороне, а его родной брат - за сепаров стоял с той стороны.
Так что может такие ’родственничков’ стоит потерять навсегда.
Хотя, положа руку на сердце, от того, пошли родители автора голосовать за хуйло или нет - на результаты выборов никак особо не повлияло.
Но они в этом конечно сильно испачкались...
Коренная киевлянка• 18 марта 2024
Ответ дляNatalia505
Треш.
Та не то слово
Ее дом разбили, всех родственников дома разрушены, соседей убили, изнасиловали.Выжившие по всему свету разбрелись
Вместо ненависти ко всему руснявому она на поклон поехала.
Плету корзинки• 18 марта 2024
Да уж, люди и правда массово с ума посходили. Отказываться от родственников... можно подумать, те старики-родители решают исход войны.
В нашей семье если всех расспросить- те ещё качели. Одни на зсу донатят, другие и за путина побегут голосовать, но как-то не ссоримся.
Чорт і Шо• 18 марта 2024
Ответ дляNatalia505
Але спілкуватись ніхто не мусить. Особливо з неадекватами.
Самое интересное, они нас тоже считают неадекватами)), мои тоже на Кубани живут.
Чорт і Шо• 18 марта 2024
Ответ дляВишня на торті
Почему же, вполне рационально сказать я принимаю ваш выбор, но не хочу с вами общаться,мне неприятно. И все без злобы и ненависти,пожелать им счастья и отдалиться
Я именно так и сделала интуитивно.
Поддакиваю иногДА• 18 марта 2024
Ответ дляПлету корзинки
никак не ссоримся, просто поддерживаем убийства друг друга, но шоб ссориться? -нееееет, никагда)
Natalia505• 18 марта 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Але ж є об´єктивні причини і докази всього, що відбувається? Вони не хочуть думати і будувати причинно наслідкові зв´язки. Я не раз дивилась бесіди блогерів, з росіянами, немає логіки, упороті. Родичів росіян не маю, Бог милував.
Чорт і Шо• 18 марта 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Именно так они и говорят, но хотят чтобы их точка зрения на ситуацию ( войну боятся назвать войной) была истиной.
Сижу_и_плачу• 18 марта 2024
А ещё лучше оружие в руки и вперёд освобождать их. Не хотите? Так что, только вбросами заниматься?
Кондуктор маршрутки• 18 марта 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Вы правы. Все передачи , тот же Дом, Дом-2 ( которые я никогда не смотрела ) были направлены на разжигание вражды, эмпатия , взаимопомощь - высмеивались и выставлялись как недостатки. Да много чего.
Метелики на душі• 18 марта 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Это не политика, это война. А о чем говорить с такими ’родными’?
-Привет доча, как дела
-Да вот ракета снесла подъезд, 7 детей похоронили, одноклассника Машкиного
-А у нас инаугурация, вот, гречу раздали

Так что ли?
Jimson• 18 марта 2024
Ответ дляПластилин_Колец
’Особенно в некоторых республиках’

95-й регион и всемирная столица вольной борьбы?
Біле пальто• 18 марта 2024
я даже не спрашивала у своих - ходили они на выборы или нет. Один раз они уже сходили, ох и херовомо им сейчас от их выбора. Две дочери за 2,5 тысячи км, уже 3 года не видились и не известно увидят ли когда-нибудь они своих внуков. Это трагедия, девочки, оказаться с родными по разные стороны барикад.
Чорт і Шо• 18 марта 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Мне, мягко говоря, с не очень умными людьми не хочется вступать в дискуссию. Много моментов вы не знаете и не видите, а может просто не хотите увидеть или узнать. Всего хорошего ✌️
Вы ждун судя по тексту.
Jimson• 18 марта 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Я сама в шоке
Неееет
Гражданство руснявое взяла
1) путь наименьшего сопротивления
2) стокгольмский синдром
3) страх
Чорт і Шо• 18 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
Да, ужасная трагедия, когда мама говорит,что буча это постановка и мы сами себя обстреливаем .Сейчас я уже ничего не спрашиваю , только поздравила с днём рождения и всё,говорить больше не о чем.
Блискавична• 18 марта 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Может и не 90% (те цифры на выборах все равно рисуются от фонаря), но много, ведь у большого количества людей элементарно нет доступа к альтернативной информации, по разным причинам (и отсутствие интернета, и незнание языков, и элементарно отсутствие интереса). Не только в рашке, в других странах тоже полно тупых избирателей :(
ЛеньГуглить_правда• 18 марта 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Т. е. родители голосуют за того, кто посылает свою армию убивать их детей - это нормально?
Плету корзинки• 18 марта 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Моё государство - это моя семья. Убивать друг-друга из-за разных политических взглядов - абсурд какой-то.
Были бы те родственники в правительстве и от них что-то бы зависело- другое дело.
Но вот как раз в правительствах что-то не слышу, чтобы от родственников отказывались. Тот же Порошенко от невестки не отказался. Ну ладно, она тоже ничего не решает. Но если копнуться в родственных связях самых наших патриотных-патриотов - обхохочешься. Или обрыдаешься