Зам. зав. Анонима• 18 марта 2024

Батьки в Криму голосували за пукєна.

В мене просто крик душі. Ви мої теми тут бачили. Похоже, то вже остаточно гайки… над душею з автоматом у них не стояли. Блокую їхні номери в телефоні. Нема в мене родичів більше.
Ночка_темная• 18 марта 2024
Ответ дляИщу-брожу
Я в лютому 2022 посварилася з близьким другом, який сказав, шо пофіг хто, аби мир. Я наговорила купу всякого, по типу твій син тоді піде солдатом на польщу і т. ін. Брєд з марафону ( це зараз я вже рощумію, що то я говорила тим, що почула з тв). Як же мені тепер соромно за це, а гордості забагато, щоб вибачитись. Я його тоді вважала дурнем малограмотним, а тепер розумію, що він бачив краще ніж я.. Одному радію, що це був просто друг, а не якісь родичі, як у автора. І сваритися через політичні погляди точно ні з ким не варто.
Вам пофіг хто і дивилися б на портрет хуйла на стіні, водили б діток на’ уроки о важном’ і шанували б як героя якогось вонючого зека з параші який би хвалився що він хахлов купу вбив?
Vinland• 18 марта 2024
Ответ дляИщу-брожу
О, а я думаю кто этот марафон смотрит, что о нем тут везде пишут. А что вас заставило изменить свое мнение? Вам предоставили доказательства голливудских съемок в Буче? И для вас погибшие сотни тысяч стали ’просто политикой’?
Elmyska• 18 марта 2024
О как заговорили. Раньше не понятно было, что Крым и на не на. Но верещали вернём, спасаем, наш (и пофиг что там они хотят или нет). Теперь они говорят тоже самое (пришли освобождать, и пофиг хотите или нет).
Теперь, кто там хотел Крым вернуть, вперёд, ваш выход.
allaM4321• 18 марта 2024
їх голос все рівно нічого не вирішує. Заспокойтеся. Все рівно, Крим буде в Україні.
Подрысь• 18 марта 2024
Ответ дляТайТаке
И? Это им по умолчанию прощается?
я писала где то о прощении?
психбольных не прощают, а лечат, иногда принудительно.
Elmyska• 18 марта 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Мы давно не покупаем рашкин газ. Как и топливо на заправках. Его (топливо) просто невозможно сейчас доставить. Даже если бы нашлись желающие.
А от куда у нас топливо? Это как жена берет деньги не у мужа, а из тумбочки 🤣. С..ка вы реальные, вы ходите где-то рядом, Господи сохрани меня))
феечка.• 18 марта 2024
Ответ дляНеробименінерви
Зря. Очень зря, автор. Родителей не выбирают
Батьки могли не голосовать
Retu• 18 марта 2024
Ответ дляИщу-брожу
Ви троль обикновенний. Сваритися з рідними через путіна - ось це дно.
Вы серьезно?
Nikol-9a2f• 18 марта 2024
Ответ дляФоточки нема
Автор, не знаю как в Крыму а в других регионах к бланку голосования давали лотерею! Можно было даже квартиру выиграть). Может они на недвижимость спокусились))
Оооо!!! Тоді мої точно побігли. Люблять вони царя і лоторейки
Nikol-9a2f• 18 марта 2024
Автор, в мене теж там батьки, розумію вас. Але вони самі припинили зі мною спілкування, майже одразу. Сестра мені через півтора року війни написала, ні слова про батьків, пару переписок звелися до обміну звинувачень один одному на тому й все. З ними як глухий сліпому
dajkiri-irina• 18 марта 2024
Ответ дляфеечка.
Батьки могли не голосовать
Там нет такой опции
ТайТаке• 18 марта 2024
Ответ дляСиреневенькая
А я смотрю видео с обстрелов белгорода-хорошие дороги,дома и тачки припаркованы... После того,как лапшали,что у них унитазов нет,шок полнейший
Ой
asjaua• 18 марта 2024
Ответ дляСиреневенькая
Нічого що це обласний центр і там живуть ментально близькі до української культури та кордону?
Filomena• 18 марта 2024
Ответ дляИщу-брожу
І коли ви встигли надивитися?
Там того лютого 4 дні було.
А ви встигли і надивитися і посваритися?
Добре вам.
Іншим ніколи було перед телевізором сидіти.
Вінничанка• 18 марта 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы правы. Все передачи , тот же Дом, Дом-2 ( которые я никогда не смотрела ) были направлены на разжигание вражды, эмпатия , взаимопомощь - высмеивались и выставлялись как недостатки. Да много чего.
А еще давно, наверное, в 90-е, была передача ’Слабое звено’, там проигрывающих просто размазывали. Запомнилось.
БальзаковскийВозраст• 18 марта 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Я говорю про здравомыслящих и адекватных людей, а не про недалеких и быдловатых
Адекватные нацистов не поддерживают є
БальзаковскийВозраст• 18 марта 2024
Ответ дляПухнасті штани
Это их жизнь и их выбор.
Тогда Гитлер тоже свой выбор делал
БальзаковскийВозраст• 18 марта 2024
Ответ дляСнежнакомка
Не факт. Им может быть реально лучше
Реально лучше оплачивать убийство их дочки?
БальзаковскийВозраст• 18 марта 2024
Ответ дляПухнасті штани
Нет, т.к. это мои базовые потребности. Как и потребности перевозчиков.
Голосовать на выборах—это тоже базовые потребности?
БальзаковскийВозраст• 18 марта 2024
Ответ дляБезникаЯ
Я только смогла успокоиться, слезы текли сами по себе. Моя родная мама, которая очень переживает и плачет, что мы теперь без кола, без двора, не видела нас 2 года, скучает за мной, своей дочерью, души не чает во внучках, очень переживает, что бы старший внук и зять не попали на фронт, тоже голосовала за этого сатану. У меня нет слов, я не смогу больше с ней общаться, меня для нее больше нет.
Тогда как она может переживать?
Вінничанка• 18 марта 2024
Ответ дляПодрысь
а вы больного родственника тоже блокируете и бросаете? Вот так и с ними, они просто больны, вам нужно это принять и общаться хоть иногда не о политике. У них картинка другая, многого не могут просто знать.
А если родственники в ответ на то, что жена погибла от российской ракеты, говорят: ’Так вам и надо’, тоже надо иногда общаться не о политике? Родные же... Случай реальный, кстати.
БальзаковскийВозраст• 18 марта 2024
Ответ дляПлету корзинки
Да уж, люди и правда массово с ума посходили. Отказываться от родственников... можно подумать, те старики-родители решают исход войны.
В нашей семье если всех расспросить- те ещё качели. Одни на зсу донатят, другие и за путина побегут голосовать, но как-то не ссоримся.
Вы до вторых относитесь?
Вінничанка• 18 марта 2024
Ответ дляНочка_темная
І історію дитина вчила б по підручнику, в якому написано, що Україна - це нацистська держава. Такі підручники вже завезли на окуповані території.
БальзаковскийВозраст• 18 марта 2024
Ответ дляфрау Гітта
Какая разница, всё равно выбрали бы ху*ла.
Я бы не горячилась так на вашем месте. Все таки нужно думать за безопасность в первую очередь.
Я вот ставила себя на место голосовавших в моём городе( оккупация). Не могу категорично сказать, что я бы не пошла на выборы, порвала бюллетень и что-то в этом роде.
Там другая жизнь, другая правда. Там нет закона, там нет прав.
Каждому человеку важнее и ближе своя безопасность и безопасность своих детей.
Вот родителям автор безопасность детей видно не важна