Лама_мама• 18 марта 2024

От вам і баГаті на Советчіці)) Топ тема про бідність 5к+

Для мене топова тема про бідність- як раз і показник на скільки велика у нас ніщета і бідність населення зараз .
Бо судя по кількості небайдужих до такої теми, бідних у нас 90% населення! А тут на форумі всі 99.9% совєтчіц, інакше такої цікавості до життя бідних в тій темі я пояснити не можу.
Так, що в теми про мільйонерш я більше не вірю)) Бо жодна тема про багатих крім заздрощів і злорадства не набирала так багато коментарів)) А бідність - це реальність🤷‍♀️
Результат:
вже голосів: 186
81 (43.55%) Згодна
58 (31.18%) Не читала тему
31 (16.67%) Не згодна
16 (8.6%) Тиц
Точная копия плова• 18 марта 2024
Ответ дляЛама_мама
Из серии ʼне читал , не интересноʼ
или ʼ не интересно- иди мимоʼ а не ляпай не по теме, лишь бы ляп. Меня заинтересовал сам факт такой популярности темы про бедность, насколько она актуальна, как видим
Эта Ваша тема - именно ’лишь бы ляп’.
Я тут Живу• 18 марта 2024
Ответ дляПолюю на дрони
В тему про бідних не заходила, але тема Подорожі за кордон практично щезла.Це для мене показник зубожілості місцевих дописувачів
Зараз такі теми не доречні
Редиска Я• 18 марта 2024
Удалено администрацией...
автор Лама_мама • 18 марта 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Зараз такі теми не доречні
Кожен пише, про що йому хочеться, а не про те, що хтось вважає доречним чи ні
автор Лама_мама • 18 марта 2024
Ответ дляФайна дівка
Удалено администрацией...
Легше стало?
автор Лама_мама • 18 марта 2024
Ответ дляФайна дівка
У господ прибираетесь ? И пока их нет тоже позволяете себе вкусить прелести богатой жизни ?
Смешная вы и глупая…и завистливая))
ʼГоспода все в Парижеʼ, а я у себя дома
Полюю на дрони• 18 марта 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Зараз такі теми не доречні
так тут багато тем недоречних, нецікавих 80%
Тётя Хрюша• 18 марта 2024
Там тема не про бідність, а про Таню.
ТайТаке• 18 марта 2024
Ответ дляa.ostroverh
Аккуратнее там с телефоном
У блогера сын так умер, айфон упал в ванную
Всякое бывает
А где связь?
a.ostroverh• 18 марта 2024
Ответ дляТайТаке
А где связь?
Автор в телефоне в ванной с водой расслабляется
ТайТаке• 18 марта 2024
Ответ дляa.ostroverh
Та я поняла. Но он же не в розетке
a.ostroverh• 18 марта 2024
Ответ дляТайТаке
Та я поняла. Но он же не в розетке
Там тоже не в розетке был, если я все верно помню
ТайТаке• 18 марта 2024
Ответ дляa.ostroverh
Очень любопытно. Или я чего то не понимаю.
a.ostroverh• 18 марта 2024
Ответ дляТайТаке
А, таки на зарядке был, упал на секунду, мальчик его на пол выкинул, но его это не спасло
Любительница• 18 марта 2024
Ответ дляЛама_мама
Тема про бедность, если бы она была не актуальна то такой популярности тема бы не имела, на мой взгляд
Ото ви тугенька)) Зате не бідна, канєш, це плюс)
Я тут Живу• 18 марта 2024
Ответ дляЛама_мама
Адекватних дівчат тут більше які розуміють що коли в Україні горе мало не щодня не доречно вихвалятися своїми відпочинками
Miss Lisi4ka• 18 марта 2024
Разные на советчице есть - и бедные, и богатые, и средние. Вы ориентируетесь на количество сообщений, на громкость голосов, только именно бедное население самые активные комментаторы. Люди со средним+ достатком часто пройдут мимо многих тем.
Морожена_курка• 18 марта 2024
Ответ дляПринцепесочка
Успешные и богатые не будут сидеть на советчице
Звідки ви знаєте?