Лама_мама• 18 марта 2024
От вам і баГаті на Советчіці)) Топ тема про бідність 5к+
Для мене топова тема про бідність- як раз і показник на скільки велика у нас ніщета і бідність населення зараз .
Бо судя по кількості небайдужих до такої теми, бідних у нас 90% населення! А тут на форумі всі 99.9% совєтчіц, інакше такої цікавості до життя бідних в тій темі я пояснити не можу.
Так, що в теми про мільйонерш я більше не вірю)) Бо жодна тема про багатих крім заздрощів і злорадства не набирала так багато коментарів)) А бідність - це реальність🤷♀️
Результат:
вже голосів:
81 (43.55%)
Згодна
58 (31.18%)
Не читала тему
31 (16.67%)
Не згодна
16 (8.6%)
Тиц
Тріль!• 18 марта 2024
То тема не про бідність, а про Таню. А її теми завжди на 100500 сторінок, бо це скарб 😂
Лама_мама
• 18 марта 2024
Ответ дляАнти-анонім
Удалено администрацией...
Ні, не читала, просто як глянула, що вона ще в топі…
Скільки ж ту бідність можна мусолити ))
Чупокабра• 18 марта 2024
Автор, только не говорите, что Вы успешная и богатая, а жизнь бедных Вас интересует из альтруизма.
Принцепесочка• 18 марта 2024
Ответ дляЧупокабра
Успешные и богатые не будут сидеть на советчице
Ms. Искренность• 18 марта 2024
Не согласна. Здесь одни крайности)) В тему про нищих зайдёшь, а там жизнь нифига не про нищих ,в богатых темах тоже пишут все подряд. Вобщем все врут))
Весёлая морковка• 18 марта 2024
Не читала тему
Що там?
Роботи повно
Всюди , лише ледащо може бути бідним зараз
Що там?
Роботи повно
Лама_мама
• 18 марта 2024
Ответ дляЧупокабра
Я не Сижу!! А Лежу !! В ванній лежу і теми строчу)) Трохи скучно от і читаю і пишу
А що таке?• 18 марта 2024
Тему не читала, даже не заходила. Читаю по интересам, про бедность не мой интерес. Но вы правы, на форуме не все обеспеченные, но и не все бедные. Глупо отрицать наличие первых или вторых
Luxurygirl• 18 марта 2024
Вы не совсем в ту степь ушли
Но!! Знаете что меня поразило
Когда обсуждали цены на лекарства. И тут я презрела, что у нас лечатся чем там было, артишоками что ли
Ромашка за 100 грн это дорого
Лекарства даже работающим людям дорого, не могут себе позволить капли или жалко (то есть доходы ге повзрослее легко купить капли за те же 300-500 грн)
А что уже говорить про пенсионерам которым лекарства ой как нужны
Но!! Знаете что меня поразило
Ромашка за 100 грн это дорого
Luxurygirl• 18 марта 2024
Ответ дляПринцепесочка
Ну всякие кусалочки же сидят
Христя в тiстi• 18 марта 2024
Ответ дляЛама_мама
Да, такой интерьер реально депрессию нагоняет. Теперь ясно, откуда вдохновение для этой темы взялось.
А що таке?• 18 марта 2024
Ответ дляПринцепесочка
Я сижу. Редко, но захожу, когда скучно. Сейчас ребенок болеет, сижу с ним дома.
Залізний кіготь• 18 марта 2024
Ответ дляЛама_мама
Описано для жизни
Ms. Искренность• 18 марта 2024
Ответ дляЛама_мама
А Вы какая богатая или нищая? А то с того списка для бедных у меня денег и смелости только на зуб не хватает ,вот думаю психануть или ещё потерпеть?
Астоновитесь!• 18 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Ну всякие кусалочки же сидят
Нашли богачку
в подделках
Люблю_смаколики• 18 марта 2024
Ответ дляЛама_мама
Ви вважаєте себе якою?
Лама_мама
• 18 марта 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Удалено администрацией...
Файна дівка• 18 марта 2024
Ответ дляЛама_мама
Полюю на дрони• 18 марта 2024
В тему про бідних не заходила, але тема Подорожі за кордон практично щезла.Це для мене показник зубожілості місцевих дописувачів
Лама_мама
• 18 марта 2024
Ответ дляФайна дівка
фото
Ой, вам худеть пора
Не упадите с того дивана))
Весела пiсенька• 18 марта 2024
То тема не про бедность. То очередной Танин шедевр, и виртуозная способность удерживать аудиторию на 100 страниц.
Файна дівка• 18 марта 2024
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
Ответ дляLuxurygirl
Вы не совсем в ту степь ушли
Но!! Знаете что меня поразило
Ромашка за 100 грн это дорого
Но!! Знаете что меня поразило
Ромашка за 100 грн это дорого
А это типа дёшево ромашка 100 гр????