Лама_мама• 18 марта 2024
От вам і баГаті на Советчіці)) Топ тема про бідність 5к+
Для мене топова тема про бідність- як раз і показник на скільки велика у нас ніщета і бідність населення зараз .
Бо судя по кількості небайдужих до такої теми, бідних у нас 90% населення! А тут на форумі всі 99.9% совєтчіц, інакше такої цікавості до життя бідних в тій темі я пояснити не можу.
Так, що в теми про мільйонерш я більше не вірю)) Бо жодна тема про багатих крім заздрощів і злорадства не набирала так багато коментарів)) А бідність - це реальність🤷♀️
Результат:
вже голосів:
81 (43.55%)
Згодна
58 (31.18%)
Не читала тему
31 (16.67%)
Не згодна
16 (8.6%)
Тиц
Лама_мама
• 18 марта 2024
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
Христя в тiстi• 18 марта 2024
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
DianaBibizyana• 18 марта 2024
Я даже не сразу поняла о какой темп речь, настолько там бедность - не главное
Электричка• 18 марта 2024
Ответ дляВеккy
Так это ясно понятно сразу было. Вы посмотрите , какие у них ковры и кухни и все поймёте. Да есть обеспеченные советчицы, но это мизер.
Я давно це писала.
Особливо, теми про домашніх тварин.
Ремонти, меблі жесть.
Зато в темах про косметику люкс, сумки то фукають на макса.
Особливо, теми про домашніх тварин.
Ремонти, меблі жесть.
Лама_мама
• 18 марта 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Удалено администрацией...
Самые бедные с той темы набежали…
Принцепесочка• 18 марта 2024
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
Может я не права, но успех - это когда нет желания доказывать абсолютно непонятным анонимным людям в каких условиях ты живешь. Выставлять ванную, унитаз 🚽 напоказ на всеобщий форум. В наше время современный ремонт это не является редкостью, так живут в каждом новострое и не только, но у людей нет потребности это выставлять…
Взрослая женщина и выставляет ванную и унитаз на форум - ну это же полный ***….
Царівна Жабка• 18 марта 2024
Ответ дляПринцепесочка
Успешные и богатые не будут сидеть на советчице
А где нам сидеть?
Luxurygirl• 18 марта 2024
Ответ дляВеккy
А это типа дёшево ромашка 100 гр????
100 грн это сейчас просто ничего.
Щаслива Я• 18 марта 2024
Ответ дляЛама_мама
Ні, не читала, просто як глянула, що вона ще в топі…
Скільки ж ту бідність можна мусолити ))
Так там не бедность мусолят. Я образ жизни прибедняюшейся
a.ostroverh• 18 марта 2024
Аккуратнее там с телефоном
У блогера сын так умер, айфон упал в ванную
Всякое бывает
Luxurygirl• 18 марта 2024
Ответ дляВеккy
А это типа дёшево ромашка 100 гр????
Вы же всегда так хвастаетесь что удачно вышли замуж, что муж добытчик и тд
А тут ромашка за 100 грн столько знаков вопросов вызывает 🤣
Файна дівка• 18 марта 2024
Ответ дляЛама_мама
Ой, вам худеть пора
Не упадите с того дивана))
У господ прибираетесь ? И пока их нет тоже позволяете себе вкусить прелести богатой жизни ?
Файна дівка• 18 марта 2024
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
Весела пiсенька• 18 марта 2024
Мне без сахара• 18 марта 2024
Поясніть, що потрібно в цій темі робити - обпльовувати бідних чи заздрити багатим?
Ответ дляПолюю на дрони
В тему про бідних не заходила, але тема Подорожі за кордон практично щезла.Це для мене показник зубожілості місцевих дописувачів
В країні війна. Не кржна полетить на мальдіви чи каріби без чоловіка - це перше.
Через дорогу багато хто менше подорожує, бо з двох тижнів відпустки півтижня займає дорога - це друге
Лама_мама
• 18 марта 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Вот мой шкаф и там шампанское стоит дороже чем это рухлядь 😂 это показатель?
Конечно показатель- бедности и бедного мышления
Розвідка Маші• 18 марта 2024
Ответ дляЛама_мама
Я не Сижу!! А Лежу !! В ванній лежу і теми строчу)) Трохи скучно от і читаю і пишу
Пены добавьте, будет по-багатому
Весела пiсенька• 18 марта 2024
Ответ дляЛама_мама
Красивый шкаф равно богатое мышление/богатсво?
Лама_мама
• 18 марта 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Там тільки автор 30 сторінок накатала
До речі автор молодець, стільки сторінок накатати і не в БАНі))
Це яка вихованість і витримка в людини
Luxurygirl• 18 марта 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Вауууу вдова Клико, вы конечно миллионерша 🤣🤣🤣
А что это за видак у вас? 😂
Luxurygirl• 18 марта 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Не видела красивого шкафа
Лама_мама
• 18 марта 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Пены добавьте, будет по-багатому
У меня соль! Соль эпсома(магниевая) в нее нельзя пену, только эфир.масло даю ещё
Лама_мама
• 18 марта 2024
Ответ дляparele
Там не бедность мусолят)
А Вы всегда к своим умозаключениям настолько поверхностно подходите?
А вы всегда так узко мыслите? Я имела ввиду, что эта тема волнует всех кто там отписался, иначе бы не писали и не читали, и не важно что пишут, важно то, что им это интересно и волнует- бедность и всё что с ней связано. А 1% процент- исключение.
Мальдивирую• 18 марта 2024
Что не тема на Советчице, то очередная попытка поднять свою самооценку.
Не надоело то уже?
Кому какое дело до других?
Не надоело то уже?
Кому какое дело до других?
неДоЖиру• 18 марта 2024
Зайшла завдяки вам. Жаль Таню. І вас. У неї якщо і бідністьто реальна. А душевній бідності нічим не зарадити
Борщик• 18 марта 2024
Ответ дляПолюю на дрони
А для меня совершенно нет. Учитывая что мужчины не могут выезжать.
Я не хочу ездить заграницу без мужа
Не хочу добираться хрен знает как ради до Польши с детьми чтоб потом одной куда то лететь и не отдыхать а за детьми смотреть.
И большинство моих знакомых так.
Для меня отдых без мужа не отдых и нафиг мне сдалась та заграница.
Я не хочу ездить заграницу без мужа
И большинство моих знакомых так.