Уравнобешенная• Изменено 18 марта 2024

Як вам моя поличка з косметикою?))

Це не все звісно, але основне для обличчя)) Покажіть свої полички, я так люблю такі фото😊
Багато косметики, щовечора щось роблю, чи маску/пілінг… Люблю усе красиве і що пахне))
Все знаю від і до• 18 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Ну давайте я перша , це моя косметика , ще є туш , тональний крем , карандаш для брів , очей та губ . Усьо . Кремами періконе не користуюсь , йшли в боксі з тонером. В прозорій - лосьйон ботокс холі ленд . Ну і морда 🤣
и не стыдно такие заср@нные банки выставлять
Суцільна зрада• 18 марта 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Не, То на айфоне пятна 🤣
Бяки-козяки• 18 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
Ой, я Біолоджик теж не оцінила, пробувала кілька продуктів, ну так і не зрозуміла…
Вірю вам) а от на Герлен поглядала, бо флакон красивий) Не буду брати тепер
Герлен классное средство из этой серии которое двухфазное. И крем из этой серии прикольный. А вот это просто дичь. Липкое лицо ужасно. У пиллинга запах просто фу, обаджи в разы лучше, крем вообще ппц, как старый советский из аптеки
автор Уравнобешенная • 18 марта 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Автор, а расскажите что из вашего ассортимента самый ’ топчик’?
Вальмонт совсем мне лично не нрав, ни аромат. ни действие.Не понимаю, за что деньги.
Дуже сподобався) Гарна текстура, запах, нічого не забиває… Естедерм Екселаж серія, правда я брала по акціі, бо так він подорожчав зараз. Саме крем, бо був ще бальзам, то він скатувався на обличчі і лежав трохи плівкою. А цей крем дуже хороший! І Сотім Детокс крем- чудо!
Всех в сад• 18 марта 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
А Ви за комунізм: уровняловка у всьому ?
Ні, кожен має стільки, скільки заробить чесним або нечесним шляхом, всяке буває.
Проте хизуватися грошима це моветон, а ділити людей на класи це дно.
Все знаю від і до• 18 марта 2024
Ответ дляФсеСама
я бы все это выкинула, включая вальмонт , ла мер, эсте лаудер.
И купила бы немного, но La Prairie
абсолютно согласна с вами!
Бабка_в_кедах• 18 марта 2024
А ну, чисто поржать🙃
Все знаю від і до• 18 марта 2024
автор, а вот бароталько и иридина - хороший выбор!!
Все знаю від і до• 18 марта 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Так Вика и выглядит лучше большинства тут😄
это шутка такая? Вам ее веснушки нравятся, рябая спина или мелкоморщинистый тип старения?Я без сарказма, если что.
З царем в голові• 18 марта 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Когда ходишь к нормальному косметологу, Диор и ЭЛ покупать точно не будешь🙈
Удалено администрацией...
Помаранчова душа• 18 марта 2024
Я без понятия что за баночки, как в музее для меня)) Но красивенько стоят)
Ms. При теле• 18 марта 2024
А мені цікаво, чим ви займаєтесь, як заробляєте на красиве життя?)
автор Уравнобешенная • 18 марта 2024
Ответ дляВероятненько
Чистая полка и флаконы, эстетично
Как вам beauty of jaseon?
Спасибо)
beauty of jaseon недавно для себя открыла, очень лёгкое средство, очень довольна! Ещё и сыворотку купила, очень достойные продукты)
Бяки-козяки• 18 марта 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Мне нравится. Да и тип старения самый выгодный. Ботокс фигачишь и красавица. То ли дело усталый натягивать.
Може ще третю?• 18 марта 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Не видела ещё тут никого, кто в 45+ бы так выглядел, так что не надо))
Кудлата хмаринка• 18 марта 2024
Он постоянно дарил ей средства для ухода, но она упорно н куда не уходила))))
Суцільна зрада• 18 марта 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Без сарказма , но с фантазией ))) Интересно как вы увидели у меня рябую спину ?))) Девки ржу 🤣🤣🤣
Може ще третю?• 18 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
З - зависть
Все знаю від і до• 18 марта 2024
Ответ дляБяки-козяки
Такс, тут хвалят свое, а я поругаю. Вот эти мои покупки говно. Не советую никому это брать
бабор только пахнет вкусно и бутылочки красивые. Как по мне- на этом все. Это косметика не про уход. Аналогично и GUERLAIN. Просто красивенько на полке Как я повелась?
Все знаю від і до• 18 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Не, То на айфоне пятна 🤣
или стекло камеры поцарапалась о прыщи?
Суцільна зрада• 18 марта 2024
Ответ дляМоже ще третю?
З - зависть
Ну где же должна быть разумная грань))) кстати сейчас веснушки татуажем делают , в тренде . Это я той , что без сарказма пишет )))
Все знаю від і до• 18 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
спасибо.
Дай подивлюся• 18 марта 2024
неужели вы все успеете использовать?1
Вкаблучках• 18 марта 2024
автор, расскажите о своих самых самых лучших с этой полочки. очень инетересует
автор Уравнобешенная • 18 марта 2024
Ответ дляDоe
Это дезодорант-антиперспирант. Автор, хороший или нет?
Очень достойный, мужу тоже очень нравится. Но если по скидке, за полную цену я бы его не покупала, расход очень большой
Бяки-козяки• 18 марта 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Пилинг на коже имеет запах бомжа герлен обычная, увлажняет хорошо, большего от крема у меня нет результата. Только от шанель сублемаж ещё лицо часами было бархатные у меня, но цена сейчас на него трындец(
Все знаю від і до• 18 марта 2024
Ответ дляБяки-козяки
маленькая собачка - всегда щенок. Но и ее синяки и впадины под глазами не красят.
Но назвать это эталоном красоты сомнительно, очень..
Ду да ду да ду• 18 марта 2024
Ответ дляБяки-козяки
ой, я брала крем бабор и энзимную пудру, мне тоже не зашло.
Джага-джага• 18 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
У меня в ванной пол хорошо греет, даже сушит, совсем не влажно. Плюс ванная 12 кв, с окном)) Да и ничего больше 2-3 мес у меня не задерживается там
Как вы все успеваете использовать за 2-3 месяца? А вообще, толк есть? Довольны результатом?
Суцільна зрада• 18 марта 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
или стекло камеры поцарапалась о прыщи?
))) испачкались морщинами и веснушками ))) ну написала , что этими баночками не пользуюсь. Естественно они валялись в косметички дочки , а там и пудра и что хочешь . Извините , не вытерла и не сфоткала на фоне сумки Шанель . Каюсь😃