18 марта в 19:47

Диван-трансформер. Кто-то заказывал такой? Довольны?

Именно эта расцветка не нравится, но скрин самый удачный) видела в инстаграме, но вот думаю, не фуфло ли. Поделитесь опытом, кто покупал.
АнтиТроль 18 марта в 19:48
Збираєтесь спати на ньому?
Айпишница 18 марта в 19:48
яка ціна?
автор Невловимий Джо 18 марта в 19:49
Ответ дляАйпишница
яка ціна?
400-500 грн.
автор Невловимий Джо 18 марта в 19:50
Ответ дляАнтиТроль
Збираєтесь спати на ньому?
Ні.
Сонячний зайчик 18 марта в 19:53
Самій цікаво у кого було
Не заздріть тьоті 18 марта в 19:54
Для чого Вам такий? У мене є безкаркасний диван. У використанні був роки 3. І як диван, і як ліжко був прикольний. Зараз чекає нас вдома… але він і коштував не 500грн )

Для чого Вам цей «матрас»?
автор Невловимий Джо 18 марта в 19:55
Ответ дляСонячний зайчик
Самій цікаво у кого було
Отож))) я загорілася, але трохи сумніви беруть, бо ціна така
автор Невловимий Джо 18 марта в 19:56
Ответ дляНе заздріть тьоті
Для чого Вам такий? У мене є безкаркасний диван. У використанні був роки 3. І як диван, і як ліжко був прикольний. Зараз чекає нас вдома… але він і коштував не 500грн )

Для чого Вам цей «матрас»?
Треба)))))
Не заздріть тьоті 18 марта в 19:57
Ответ дляНевловимий Джо
Треба)))))
А, ну як треба - беріть )))
Мені здається що воно швидко продавиться та розлізеться.. за таку ціну )
Деловитая 18 марта в 20:02
Ответ дляНевловимий Джо
400-500 грн.
Ну ясно же, что фуфло. Это толстый коврик на полу валяться, а не диван, да еще и трасформер
бибизяна 18 марта в 20:05
Ответ дляНевловимий Джо
Ні.
Зачем он?
автор Невловимий Джо 18 марта в 20:07
Я зрозуміла, що ні в кого такого не було. Ок, буду шукати відгуки деінде)
Файна пані 18 марта в 20:42
Ответ дляНевловимий Джо
400-500 грн.
Вы серьёзно думаете что можно купить что-то качественное по цене 2 кг мяса?
Ну смотрите, кресло-мешок стоит 1-3 тысячи, в зависимости от качества и размера.
Даже надувной диван будет дороже стоить.
автор Невловимий Джо 18 марта в 21:37
Ответ дляФайна пані
Вы серьёзно думаете что можно купить что-то качественное по цене 2 кг мяса?
Ну смотрите, кресло-мешок стоит 1-3 тысячи, в зависимости от качества и размера.
Даже надувной диван будет дороже стоить.
Я думаю, что хочу узнать реальные отзывы об этом товаре. Всё.