ТебеОноНадось• 18 марта 2024
Надо поменять питание
На более здоровое, но постоянно тянет на какой то шлак. Как вы меняли питание и отказывались от вредной еды?
Бодіпозітівна• 18 марта 2024
Просто не купую шкідливих продуктів заздалегідь. А якщо сильно хочу шоколадку, чіпси або кока колу - вдягаюсь і йду в магазин.
ТебеОноНадось
• 18 марта 2024
Ответ дляMarmu
я би ще добавила жиру. як тільки стала їсти зранку жир - авокадо/лосось, навіть сало - перестало хотітися солодкого
Завтра попробую, у меня авокадо есть
Айболитная• 18 марта 2024
Знала, если съём запрещённое, то сразу скрутит. Нравится, не нравится - пришлось отказаться.