маминаБубочка• 19 марта 2024

Кто после рождения ребёнка испытывал к мужу самую сильную ненависть в своей жизни?

У кого так было, все развелись? Или потом как-то наладилось и жили дальше?
У меня в голове такие мысли по поводу него, что и врагу не пожелаешь.
Столічна штучка• 19 марта 2024
все мужики эгоисты

Налитое яблочко• 19 марта 2024
А причины какие? Не сам же факт рождения ребёнка к такому привёл
So_so• 19 марта 2024
Это перенос. Отражение своих ошибок.
Дую на вітер• 19 марта 2024
Бывало на фоне стресса, но потом прошло
...аяприкольная• 19 марта 2024
а от чего ненависть?
75В• 19 марта 2024
Видела на сохранении одну пару. Еще в процессе беременности девушка не хотела, чтобы муж в роддом совался. Но там были обьективные причины. Он поц и алкаш.
Бжоли-бандерівці• 19 марта 2024
Очень много лет. Каждое утро я просыпалась и первая мысль была как же я его ненавижу, в мыслях очень много нехорошего ему желала.
Потому что он мало помогал с детьми, раздражался на их шалости, потому что он много работал, а заработать что бы нам нормально хватало не получалось, и все вместе и моя усталость и его безразличие к детям накапливалось.
Нет, мы не развелись. Потому что случилась война. И мы уехали все вместе. А здесь, я не могу этого сделать, я не смогу одна тут вытянуть. Дети подросли и уже не так остро стоит вопрос помощи, и он стал немного терпимее к детям. Было много ссор и он таки взял на себя часть работы по дому, по поводу детей разговоров. Ну а у меня выхода нет, в чужой стране я никому не нужна, у меня нет сил начинать здесь такой сложный путь. А он свой, понятный мне, работает, нам хватает, дети опять же его любят.
Анютины ласки• 19 марта 2024
Было такое. Гормоны вообще башку снесли. Зато как стала высыпаться то влюбилась в мужа еще сильнее. Спасибо ему что с достоинством выдержал эти периоды кошмара и моей неадекватности.
всегдаДаДа• 19 марта 2024
Помню в роддоме была девочка, совсем молодая 19 лет. И мама девушки и мама парня звонили парню в коридоре и уговаривали прийти хотя бы в роддом на выписку. Потом я видела их на выписке, парень с таким недовольным лицом и очень грустная девушка. Вспоминаю ее часто …

По поводу ненависти к мужу, это гормоны может бушуют

Мне перед месячными муж таким уродом кажется редкостным, а после месячных - любовь 🥰

все по ГОСТу!• 19 марта 2024
Автор, а до рождения ребенка вы что испытывали к мужу? Нежность, страсть? Может это гормоны беременности?
Девальвация• 19 марта 2024
важко навіть порахувати скільки разів хотіла розлучитися за перший рік дитини.
і все через дрібниці - то забув, то не подумав, то не допоміг. на фоні виснаженності, депресії і постійного недосипу це все сприймалось дуже гіперболізовано
75В• 19 марта 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Вам раньше не хватало средств, а сейчас дети подросли и стало хватать? Или вы свои хотелки урезали?
Шопингмонстр• 19 марта 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я не понимаю, как при таких отношениях у вас с мужем больше одного ребёнка вообще, я тут часто читаю, как женщины ненавидят мужей, и при этом у них двое и больше детей... как?
Не за Будка• 19 марта 2024
Ваш ребенок от этого ненавистного человека. Подумайте об этом, какой это ужас, теперь всю жизнь напоминание такое.
Виктория-1980• 19 марта 2024
У меня, немного не то , скорее комичное. Я на второе роды решила мужа с собой взять. Мы долго готовились, я ему распечатала что нужно делать, массаж там, все дела. В результате просто выгнала его из родзала в коридор,- я так его ненавидела во время схваток и потуг- прямо убить хотела.
Бжоли-бандерівці• 19 марта 2024
Ответ для75В
Другая страна и выше зарплата. Наоборот, хотелок стало больше в разы. И у детей тоже.
Братья Капли• 19 марта 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Очень похожая ситуация у нас. Только я тоже работаю ( работала, 2 месяца как сократили) на равне с мужем. Муж ничем не помогает. Не развожусь, так как в чужой стране одна с детьми не проживу. В понимании моего мужа я должна в чём есть уйти без ничего в никуда и детей с собой забрать.
Мужа ненавижу с каждым днём всё больше и больше.
Бжоли-бандерівці• 19 марта 2024
Ответ дляШопингмонстр
Дети с маленькой разницей, с первым ребёнком старался помочь, я изначально тоже много на себя взвалила, хотела быть хорошей женой и хозяйкой.
Xвостокрутелка• 19 марта 2024
О, у меня было. Прошло

Сметчица• 19 марта 2024
З такими психічними відхиленнями тільки розлучатись, не потрібно псувати життя чоловікові і дитині
Стрибну в гречку• 19 марта 2024
Ответ для75В
Німцям на шию перевісили дітей і себе.
Бжоли-бандерівці• 19 марта 2024
Ответ дляБратья Капли
Держитесь!
75В• 19 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Німцям на шию перевісили дітей і себе.
Мне тоже интересно. В Украине 2 взрослых не могли прокормить грубо говоря нормально себя и своих маленьких детей. А заграницей и дети уже старше, соответственно, нужно думать куда им поступать и за какие шишы. И работает аж один член семьи. А второй взрослый всегда пользуется.
Пекельнi Борошна• 19 марта 2024
Ответ для75В
А до того, как она от него забеременела, он был трезвенник и Нобелевский лауреат?
Пекельнi Борошна• 19 марта 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Обожаю это: муж козёл, нищеброд, абьюзер, я его ненавижу, но продолжаю с ним заниматься сексом, не предохраняться и рожать.
75В• 19 марта 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Нет, конечно. При чем это видно очень. Видимо, женщина была согласна изначально вступить в деструктив. С грандиозным ожиданием, что вот именно с ней от изменится.
Суцільна зрада• 19 марта 2024
Гормоны шалят
Пекельнi Борошна• 19 марта 2024
Ответ для75В
И при этом, дама мужа ненавидит, но куда она пойдёт-то, работать, что ли
Пекельнi Борошна• 19 марта 2024
Ответ для75В
Стало быть, девочка весьма недалёкая.
Силиконочка• 19 марта 2024
Ненависти не было, было разочарование. Особенно после фразы «Все бабы с детьми сидят и все успевают». Очень тяжело я потом догоняла в работе время в «декретом отпуске». Муж же приходил домой, потом ходил с друзьями отдыхать, ездил на курсы, пока я совершенствовалась в кастрюлях и памперсах. Семейных вылазок у нас было единицы. Подруги и знакомые парами на площадках, в театре и кафе и я рядом как мать-одиночка. Новые знакомые так и думали, что я не замужем.
Прошло время. Конечно же никаких больше декретов и детей. У меня есть приятные воспоминания об смешных случаях, утренниках, поездах с ребенком. На всех фото до 7 лет я одна с ребенком. У моего мужа нет этих воспоминаний. Он сейчас пытается сократить душевный разрыв, стал болеее сентиментальным. Но подростку, кроме денег, он уже ничем не интересен. Все должно быть вовремя.