маминаБубочка• 19 марта 2024
Кто после рождения ребёнка испытывал к мужу самую сильную ненависть в своей жизни?
У кого так было, все развелись? Или потом как-то наладилось и жили дальше?
У меня в голове такие мысли по поводу него, что и врагу не пожелаешь.
75В• 19 марта 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Стало быть, девочка весьма недалёкая.
Я бы так не сказала. Что недалекая. Возможно наивная или травмированная. Кто позарился, за того и пошла. Во всем остальном человек рассудительный и деятельный. Сама себя способна прокормить.
Девальвация• 19 марта 2024
ще додам, що враховуючи шо після народження дитини кардинально міняється життя і зовнішній вигляд, ти вже привʼязана до дитини, не мобільна, життя не таке (особливо якщо до цього робила що хотіла і була фінансово незалежна), то навіть не усвідомлюючи починаєш ненавидіти чоловіка, що це він винен в усьому цьому. що це через нього ти сидиш в дома і все шо тобі доступно - це піти погуляти з дитиною.
Стрибну в гречку• 19 марта 2024
Ответ для75В
Мне тоже интересно. В Украине 2 взрослых не могли прокормить грубо говоря нормально себя и своих маленьких детей. А заграницей и дети уже старше, соответственно, нужно думать куда им поступать и за какие шишы. И работает аж один член семьи. А второй взрослый всегда пользуется.
А там на социалі і дітей можна нарешті на море повезти, перший раз в житті.