19 марта в 09:33

Хтось з ваших однокласників/однокурсників добився великого успіху?

Язикувата Хвеська 19 марта в 09:34
А что для Вас большой успех означает?
Мотористка 19 марта в 09:35
Да, почти все успешные люди, процентов 90 точно. Хороший лицей.
3 1
миссАрфография 19 марта в 09:35
Я навіть не знаю де вони.
Секс-Бомба 19 марта в 09:35
Лише одна, яка виїхала на росію і розкрутилася там
я Кукарача 19 марта в 09:35
Мой муж добился успеха который был кому-то одноклассником и сокурсником. Очень странный вопрос.
аромат Жука 19 марта в 09:36
Не слышала ничего ошеломляющего.
Зараз на дієті 19 марта в 09:36
Щось я не знаю, прокурор в Києві, айтішник в Силіконовій долині -то вже успіх чи ні?
Неваляшкина 19 марта в 09:37
Дарья Заривна
Підмітайло 19 марта в 09:37
Один есть , но там и старт был от родителей очень хороший,связи
Тільки не про гроші 19 марта в 09:37
Один двійошник після школи міліції працював ментом участковим
Доля случай чи як сказати і його ставлять начальником відділу , не було кого
Зараз областю керує
Гуляє як той пес 🐶 бродячий всіх патрошить підряд , є
Жінка діти , будинок лексуси і т д
2 4
Язикувата Хвеська 19 марта в 09:37
Мне кажется, что критерии у всех разные. У кого-то успех - это зарабатывать 4 тысячи долларов, у кого-то 1 млн, у кого-то стать самым известным по вышиванию крестиком и зарабатывать при этом 10000 грн.
я Кукарача 19 марта в 09:38
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Мне кажется, что критерии у всех разные. У кого-то успех - это зарабатывать 4 тысячи долларов, у кого-то 1 млн, у кого-то стать самым известным по вышиванию крестиком и зарабатывать при этом 10000 грн.
100%
Наивная Хо 19 марта в 09:39
я вообще не знаю, что происходит в жизни моих одноклассников или одногруппников
Твердая валюта 19 марта в 09:39
Я училась с дизайнером Лилей Пустовит.
7 1
Тільки не про гроші 19 марта в 09:39
Однокласниця вийшла заміж за діда їй 20 йому 45 було
В Києві живе
20 р прожили
Він помер в ковід
Знаю що кВ є на Печерську і будинок в Ірпені
Вона як та квітка в свої 47
Маленька худенька красива мила
Доньку має , за кордоном навчається
Парова машина 19 марта в 09:40
Наверное нет. Все обычные. Без яхт. Да, работают, имеют научные степени, занимают должности, открывают бизнесы (кто что), но миллионы не имеют. Вы ж об этом?
Слобожаночка 19 марта в 09:40
Да,есть такие.Один депутатом был в свое время.Скажем так,кто смог зацепиться за что-то в начале 90хх нормально себя чувствуют сейчас,но многие уехали начиная с 92 года и одноклассников,и с параллели.
Липка-прилипка 19 марта в 09:40
Є айтішники, сбушники. Але як на мене реально круто тільки один - суддя конституційного суду😊
Замрійлива 19 марта в 09:41
Ничего не знаю, училась в Киеве 245 школа
Одни маргиналы во круг, кто что незнаю
Язикувата Хвеська 19 марта в 09:42
Ответ дляТільки не про гроші
Однокласниця вийшла заміж за діда їй 20 йому 45 було
В Києві живе
20 р прожили
Він помер в ковід
Знаю що кВ є на Печерську і будинок в Ірпені
Вона як та квітка в свої 47
Маленька худенька красива мила
Доньку має , за кордоном навчається
Для Вас это успех?
Я тоже вышла замуж, только не за деда, а своего ровесника. У нас намного больше, чем дом в Ирпене и квартира на Печерске. У мужа действительно очень большое состояние. Но я не считаю это своим успехом
6 6
Винник 19 марта в 09:45
Ответ дляТільки не про гроші
Однокласниця вийшла заміж за діда їй 20 йому 45 було
В Києві живе
20 р прожили
Він помер в ковід
Знаю що кВ є на Печерську і будинок в Ірпені
Вона як та квітка в свої 47
Маленька худенька красива мила
Доньку має , за кордоном навчається
45,дід?
Мені страшно стало як ви виглядаєте а свої 40,як баба Яга чи що?
1 6 3
Тільки не про гроші 19 марта в 09:45
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Для Вас это успех?
Я тоже вышла замуж, только не за деда, а своего ровесника. У нас намного больше, чем дом в Ирпене и квартира на Печерске. У мужа действительно очень большое состояние. Но я не считаю это своим успехом
Та не рахуйте
Я вас не заставляю
Я пишу в темі на тему поста
Це що вже заборонено ?
Створіть окремо свою
Тему - що для вас успіх і я напишу вам в вашій темі
Не треба лише отут рота затикати
Коли вам не подобається як інші живуть - це не означає , що всі мають жити як ви

Кошмар ((( і плюне якесь зранку своїм «@@ом ((
2 5
Замрійлива 19 марта в 09:46
Ответ дляВинник
45,дід?
Мені страшно стало як ви виглядаєте а свої 40,як баба Яга чи що?
Для 20 дед
4 10
Тільки не про гроші 19 марта в 09:46
Ответ дляВинник
45,дід?
Мені страшно стало як ви виглядаєте а свої 40,як баба Яга чи що?
Створіть тему напишу як я виглядаю
Не переймайтесь так за мене
У мене все супер вам і не снилося навіть 😁
Папина дочка 19 марта в 09:46
Серая мышка, двоечница и очень глупая в общении девочка вышла замуж за итальянского бизнесмена. У них есть своя яхта, вертолет, двое сыновей маленьких уже имеют.
Она стала заниматься спортом, подкачалась, сделала силиконовую грудь, но снимает глупые гламурные видео в инсте
Пролистываю ее иногда ради интереса, а сперва даже не узнала. Она все года школы ходила в одной и той же одежде и с жирными волосами, писала и читала как ребенок в старших классах
4 7
Винник 19 марта в 09:46
Ответ дляЗамрійлива
Для 20 дед
Який дед,рахувати хоч навчіться
Татом тільки міг би бути
1 3
Замрійлива 19 марта в 09:47
Ответ дляВинник
Який дед,рахувати хоч навчіться
Татом тільки міг би бути
Дед
4 1
короткопамятна 19 марта в 09:47
Да, президентом стал
Тишком нишком 19 марта в 09:47
Тот, который бросил универ на 3-м курсе и занялся бизнесом))
Папина дочка 19 марта в 09:47
Ответ дляВинник
Який дед,рахувати хоч навчіться
Татом тільки міг би бути
Мне 28 и для меня 35-40 уже деды, ощущается пропасть в общении