Бідося• 19 марта 2024
Кто увеличивал грудь, на какой день вам стало легче?
Второй день. Не могу открыть дверь, слить воду в унитазе, элементарно встать с постели. Это ужас (
Вишиванка• 19 марта 2024
Я после аппендэктомии на второй день по стеночке до туалета дошла. А когда удаляли зуб мудрости, то сутки не ела. А вы ходите после наркоза и полостной операции сразу летать?
Бідося
• 19 марта 2024
Ответ дляОпля Картопля
С какого размера на какой перешли?
Тоже хочу
С обвисшего 0,5 (да, и так бывает) до 2. Немного добавили, не хотела порношары)
Злива інформації• 19 марта 2024
Ответ дляБідося
А скільки Вам років?
Анонім Секретар• 19 марта 2024
Я неделю лежала просто , все было перетянуто
А когда нужно было обработать швы, то чуть в обмарок не грохнулась от увиденного.. Но у меня якорный разрез, удаляли лишнее и маленькие импланты для объема
Через недели 2 стало полегче...
Если у вас просто импланты , и еще и через подмышку, то реабилитация намного легче
Через недели 2 стало полегче...
АгатаХристя• 19 марта 2024
У всех свои организмы, здесь не может быть какого-то ориентира.
Здесь часто пишут, что кесарево лучше, чем самой родить , и через неделю летали, а моя подруга месяц еле ползала и год разгребала.
Не пренебрегайте движением в целом. Проблемы там, где застой.