Бідося• 19 марта 2024

Кто увеличивал грудь, на какой день вам стало легче?

Второй день. Не могу открыть дверь, слить воду в унитазе, элементарно встать с постели. Это ужас (
Опля Картопля• 19 марта 2024
С какого размера на какой перешли?
Тоже хочу
Вишиванка• 19 марта 2024
Я после аппендэктомии на второй день по стеночке до туалета дошла. А когда удаляли зуб мудрости, то сутки не ела. А вы ходите после наркоза и полостной операции сразу летать?
автор Бідося • 19 марта 2024
Ответ дляОпля Картопля
С какого размера на какой перешли?
Тоже хочу
С обвисшего 0,5 (да, и так бывает) до 2. Немного добавили, не хотела порношары)
Злива інформації• 19 марта 2024
Ответ дляБідося
А скільки Вам років?
автор Бідося • 19 марта 2024
Ответ дляЗлива інформації
А скільки Вам років?
Злива інформації• 19 марта 2024
Ответ дляБідося
Гарний вік для такої операції👍
Анонім Секретар• 19 марта 2024
Я неделю лежала просто , все было перетянуто
А когда нужно было обработать швы, то чуть в обмарок не грохнулась от увиденного.. Но у меня якорный разрез, удаляли лишнее и маленькие импланты для объема
Через недели 2 стало полегче...
Если у вас просто импланты , и еще и через подмышку, то реабилитация намного легче
Опля Картопля• 19 марта 2024
Ответ дляБідося
В какую сумму обошлось и в каком городе?
АгатаХристя• 19 марта 2024
У всех свои организмы, здесь не может быть какого-то ориентира.
Здесь часто пишут, что кесарево лучше, чем самой родить , и через неделю летали, а моя подруга месяц еле ползала и год разгребала.
Не пренебрегайте движением в целом. Проблемы там, где застой.
Маргарита и Мастер• 19 марта 2024
На 5 наверное полегчало , когда отек начинает стухать