Намакушка• Изменено 19 марта 2024

Яку квартиру вибрати?

Купити одно кімнатну на двох (пара за 45), але новобудову, це перши варіант. А другий це купити старий фонд 2-х кімнатну квартиру. (Який не який є ремонт, немає свого опалення, старі труби вікна) Збирати далі гроші.
Результат:
вже голосів: 101
53 (52.48%) 1 новобудова 1-к вартира
29 (28.71%) 2 старий фонд 2-х квартира
19 (18.81%) Збирати далі
Леплю из пластилина• 19 марта 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Эээ, а что там надо такого делать на той кухне, что нужна мощная шумоизоляция?
Храпеть? Тот кто спит на кухне или в комнате. Раньше вставать другого, это все слышно, или позже ложиться.

Язвочка• 19 марта 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И проедать сбережения?
Неудачное инвестирование может быть похуже проедания
Сейчас же где то пара живет
Не гавкаю- но охраняю• 19 марта 2024
Ответ дляЯзвочка
Сейчас же где то пара живет
Купить готовую квартиру, не на этапе строительства
Язвочка• 19 марта 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я имею ввиду, что покупка квартиры- и готовой- тоже инвестирование , то есть долгосрочное вложение
Мрію про пончик• 19 марта 2024
Ответ дляНамакушка
як однушкі в новобудові
Взяти однушку і перепланувати в євродвушку