НеВРотик• Изменено 19 марта 2024
Есть ли у вас такие друзья что при любых проблемах просят одолжить деньги?
Если какие то непредвиденные ситуации, болезни, и в таком плане, каждый раз просят одолжить. Это уже как традиция.
П.с. Денег как вроде бы реально нет,живут не шикуют. Но при этом курят, иногда выпивают, если праздники.
Как вы реагируете?
НеВРотик
• 19 марта 2024
Ответ дляНиколай-b526
квартиру в залог и будет большая... авто есть?
Какое то старое авто
Мэри Попкинс• 19 марта 2024
Ответ дляНеВРотик
Какое то старое авто
ну так его минимум за 5 тысяч уе продать можно
а у вас есть авто?
Астоновитесь!• 19 марта 2024
Ответ дляНеВРотик
Так как выплачивать старые, если их нет, еще и на новые проблемы нужны деньги
Просто я очень неловко себя ощущаю, сама не работаю, помочь не могу, но меня регулярно спрашивают и остается какой то осадок.
А де, на їхню думку, ви маєте взяти, якщо не працюєте?
Яйцеголовая• 19 марта 2024
Ответ дляНиколай-b526
Квартиру в залог... А жить где, если что?
Злюка-закусюка• 19 марта 2024
Ответ дляНеВРотик
Нет нз у них
Из года в год, какие то проблемы постоянно и постоянные долги
Они не работают?
Яйцеголовая• 19 марта 2024
Ответ дляМэри Попкинс
а у вас есть авто?
Если это какие-нибудь ’Жигули’, то за 5 тыс. долларов их не продашь
Весела бджілка• 19 марта 2024
Нет, пару раз просили, но не на ЧП, а на покупку машины не хватало, и один раз на уплату оооооч жирных налогов в конце года. Но я знала доходы там и не сомневалась, а деньги свободные были
Мэри Попкинс• 19 марта 2024
Ответ дляЯйцеголовая
жигули сейчас не встретишь
Яйцеголовая• 19 марта 2024
Ответ дляМэри Попкинс
жигули сейчас не встретишь
Да прям - не встретишь
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 марта 2024
Ответ дляНеВРотик
Болезни и проблемы есть, к сожалению
Не обманывают 100%
Ну так это их проблемы, не ваши. Ваша проблема - почему у Вас возникает чувство вины из-за их проблем?
По теме - я не одалживаю. Есть банки и кредитки. А пока они прокуривают и пропивают приличную сумму в месяц, значит, проблемы у них не особо серьезные. Меня приперло - я бросила курить
Пукимончиг• 19 марта 2024
Якщо якісь серйозні проблеми зі здоровям, то я би дала грошей. Всі інше - самі.
Вишневий цвіт• 19 марта 2024
Інколи позичали, не великі суми, 50-200 евро, як кілька днів до зп було і вже все витратили, завжди вчасно віддавали. Велику суму б не позичила, якщо то не близкі родичи чи умовно жіттевонеобхідне, на лікування і тому подібне
НеВРотик
• 19 марта 2024
Ответ дляМэри Попкинс
а у вас есть авто?
Нет